Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Что будет если кинуть работадателя
xSpiderManx 09:45 03.02.2011
Работал на одной работе , заплатали 6 тысяч за месяц 10 часов в день , еще на бензин 2.5 тыс. ушло а возместили всего 1 тыс на бензин педрилы . Уголовная ответственность есть если я их кину?
Ответ
воробей 09:58 03.02.2011
Сообщение от xSpiderManx:
Работал на одной работе , заплатали 6 тысяч за месяц 10 часов в день , еще на бензин 2.5 тыс. ушло а возместили всего 1 тыс на бензин педрилы . Уголовная ответственность есть если я их кину?
сморя как кинуть собираешся
Ответ
xSpiderManx 10:00 03.02.2011
Сообщение от воробей:
сморя как кинуть собираешся
получить деньги за товар и по английски уйти к примеру
Ответ
воробей 10:13 03.02.2011
Сообщение от xSpiderManx:
получить деньги за товар и по английски уйти к примеру
посодют, могут ведь
Ответ
kai-nsk 11:21 03.02.2011
Сообщение от xSpiderManx:
получить деньги за товар и по английски уйти к примеру
сразу сядешь )))) и хуй кому докажешь что тебя тоже наебывали
Ответ
Bayun 12:00 03.02.2011
Сообщение от kai-nsk:
сразу сядешь )))) и хуй кому докажешь что тебя тоже наебывали
+1..........
А если и не посадят - то отдашь гораздо больше чем возьмешь.... обговаривай с работодателем свои вопросы, подкрепляй документально и требуй исполнения обязательств, если толку нет - посылай в зад и выжимай деньги....
Удачи ))))
Ответ
Izzy 14:31 03.02.2011
Сообщение от xSpiderManx:
получить деньги за товар и по английски уйти к примеру
Ты ипанулся? Пизды - это в лучшем случае от владельцев конторы схватишь. А в худшем - срок.
Ответ
Крестьянин 17:41 03.02.2011
Скажу тебе как специалист, это лотерея. Если тебе не поверят про долг работодателя, то получишь хищняк. В тюрьму не посадят, но будет в биографии досадная неприятность.
Если поверят, и долг соразмерен изъятому у работодателя, тогда будешь прав и тебе за это ничего не будет.
Вкратце так
Ответ
Izzy 18:21 03.02.2011
Сообщение от Крестьянин:
Скажу тебе как специалист, это лотерея. Если тебе не поверят про долг работодателя, то получишь хищняк. В тюрьму не посадят, но будет в биографии досадная неприятность.
Если поверят, и долг соразмерен изъятому у работодателя, тогда будешь прав и тебе за это ничего не будет.
Вкратце так
Братишка - ты прав на 100%, но если человек формулирует проблему таким образом, то то что ты написал - "как мертвому - припарки". Согласен?
Ответ
Крестьянин 20:17 03.02.2011
2 Izzy
Я не планировал проконсультировать как получить возмещение от работодателя, поскольку для этого необходимо гораздо больше вводных. Я просто кратко нарисовал ситуацию.
А внутри её имеется ряд нюансов...
Сталкивался и с одним, и с другим развитием подобных ситуаций.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up