Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Амбразура или удачный поход за 1000
braid 08:15 01.02.2011
Вчера посетил данную особу: https://a.sexnsk2.live/id2095.htm

Бывал раньше в этой квартире, работала там Яночка. Вот и решил что с новой девушкой все должно быть неплохо.

Созвон в 17:00, говорит приезжай, голос милый. Пробки, пробки... Короче подъехал только к 18:00. Встретил в белье, вся стройная ни грамму лишнего не увидел, хотя и не критично к этому отношусь. На фото 100% она.

Был напоен чаем, предложены конфеты, но отказался.

По процессу без нареканий. Начинает с обцеловывания всего тела, дальше миня, старается. Потом куча класических поз (наездница, мессионерка, зкп и др) и отстрел.
Вообщем остался доволен на 100%.

ИТОГ:
Внешность - 5
Местоимение - 5
Отношение - 5

За 1000 рублей экспрес знакомство вообще идеально!!!!
Урод 10:32 01.02.2011
А что значит экспресс-знакомство? Полчаса?
kai-nsk 11:06 01.02.2011
ЭЗ - одна "палка"(10-20мин.) в пределах 30мин. если более, то полный час.
Master 11:11 03.02.2011
Сообщение от braid:
Вчера посетил данную особу: https://a.sexnsk2.live/id2095.htm

Бывал раньше в этой квартире, работала там Яночка. Вот и решил что с новой девушкой все должно быть неплохо.

Созвон в 17:00, говорит приезжай, голос милый. Пробки, пробки... Короче подъехал только к 18:00. Встретил в белье, вся стройная ни грамму лишнего не увидел, хотя и не критично к этому отношусь. На фото 100% она.

Был напоен чаем, предложены конфеты, но отказался.

По процессу без нареканий. Начинает с обцеловывания всего тела, дальше миня, старается. Потом куча класических поз (наездница, мессионерка, зкп и др) и отстрел.
Вообщем остался доволен на 100%.

ИТОГ:
Внешность - 5
Местоимение - 5
Отношение - 5

За 1000 рублей экспрес знакомство вообще идеально!!!!
Реально улыбнула фраза про "экспресс-знакомство" в Сочетании с абзацем "Был напоен чаем, предложены конфеты, но отказался.

По процессу без нареканий. Начинает с обцеловывания всего тела, дальше миня, старается. Потом куча класических поз (наездница, мессионерка, зкп и др) и отстрел.
Вообщем остался доволен на 100%."

Короче появился Дон-метеор. За 30минут и чай попил, и в душ сходил, и обцеловали все тело, и куча разных поз.
Слушай, научи А?

Ну, я так понял, что в душ явно ни в начале, ни в конце не успеешь сходить, ну еще "предложены конфеты, но отказался".
Но, бля, как это успеть :"Потом куча класических поз (наездница, мессионерка, зкп и др) и отстрел" ,А?
Richard 17:25 03.02.2011
да в принципе реально...но только на одну палку, не больше....у меня где-то так и получается, когда нет желания оставаться на 2ю палку...
braid 08:58 04.02.2011
Сообщение от Master:
Реально улыбнула фраза про "экспресс-знакомство" в Сочетании с абзацем "Был напоен чаем, предложены конфеты, но отказался.

По процессу без нареканий. Начинает с обцеловывания всего тела, дальше миня, старается. Потом куча класических поз (наездница, мессионерка, зкп и др) и отстрел.
Вообщем остался доволен на 100%."

Короче появился Дон-метеор. За 30минут и чай попил, и в душ сходил, и обцеловали все тело, и куча разных поз.
Слушай, научи А?

Ну, я так понял, что в душ явно ни в начале, ни в конце не успеешь сходить, ну еще "предложены конфеты, но отказался".
Но, бля, как это успеть :"Потом куча класических поз (наездница, мессионерка, зкп и др) и отстрел" ,А?

Был не тридцать минут, а минут 40!!! Мне всегда хватало 40 минут на все, имеется ввиду один заход!!!

А вообще по твоему сколько нужно времени чтобы все успеть?
Omlett 17:38 04.02.2011
Ты знаешь, мне всегда по-минимуму надо 2 часа, с чувством, с толком, с расстановкой!
zst 18:21 04.02.2011
Сообщение от Bruder:
Ты знаешь, мне всегда по-минимуму надо 2 часа, с чувством, с толком, с расстановкой!
Про разминку забыл. Сначала легкой трусцой по квартире, потом голеностоп, колени, бедра, пах. Растяжечка. Потом спинка. Мельница обратная. Плечевой пояс, шея. И готов. Всего-то делов.

Как раз полчаса останется поебацца.
ypir 04:48 06.02.2011
Был на днях у неё. Как раз на полчаса. Помылся, сам процесс, опять помылся и отчалил. Девочка высокая, худенькая, на мой взгляд даже симпатичная, была одета в чулочки белые и на каблуках. В общем понравилось очень даже )).
Закрытая тема Up