Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Куда можно девушку сводить с низкими ценами
xSpiderManx 20:09 21.01.2011
Был в Иль патио ,цены конеш пиздец высокие
Ответ
Richard 21:43 21.01.2011
подорожник. NYP, ростикс.... )
Ответ
Izzy 08:19 22.01.2011
Сообщение от xSpiderManx:
Был в Иль патио на Сибирском моле ,цены конеш пиздец высокие
Бля...ты вопрос странно сформулировал: "куда можно сводить девушку с низкими ценами"? Девушка по низкой цене? :о)
Шучу :о)))

На пл. Маркса есть большая пивнушка, гигантская. Там кажется 200 рублей платишь и пиво неограничено. Закуски по 100 рублей. Я не разу не был, но где то на нгс.ру была реклама. "Кружка" кажется называется.
Ответ
Richard 08:47 22.01.2011
Сообщение от Izzy:
На пл. Маркса есть большая пивнушка, гигантская. Там кажется 200 рублей платишь и пиво неограничено. Закуски по 100 рублей. Я не разу не был, но где то на нгс.ру была реклама. "Кружка" кажется называется.
насчет Маркса не знаю, над Пиплзом на Вокзалке есть пивная арена...Я ходил еще по лету, когда только открылось, в будний день - тогда заплатил 50 рублей и пиво, водка, вискарь и так далее по дешману - дешевле, чем в магазе даже....Помню, что с другом выпили по литру пива, 0.5 финляндии, в еде себе не отказывали и обошлось рублей по 600-700 на человека....Сейчас 200 рублей вроде вход вечером и в выходные...Для свидания с девушкой не особо подходит =) но очень дешево..главное, будь готов к каким-нибудь разговорам, возможно, драке с пережравшим быдлом )) особенно ближе к закрытию...
Ответ
Bayun 08:58 22.01.2011
Сообщение от Richard:
подорожник. NYP, ростикс.... )
Чуть под стул не упал со смеху )))))........представил картину с подорожником))))))
Могу добавить только "Вилку ложку"......и это....как его......"пельмешка" )))))))
Ответ
Richard 09:15 22.01.2011
Сообщение от Bayun:
Чуть под стул не упал со смеху )))))........представил картину с подорожником))))))
Могу добавить только "Вилку ложку"......и это....как его......"пельмешка" )))))))
ага, представляю )) "Дорогая, да ты не парься, бери, что хочешь....еще компота принести из сухофрутов? нет? лучше киселя?"

А вообще у меня были такие времена - лет в 16, сам ходил на свидания в Ростиксы, NYP с 200 рублями в кармане )))
Ответ
Bayun 09:26 22.01.2011
Сообщение от Richard:
ага, представляю )) "Дорогая, да ты не парься, бери, что хочешь....еще компота принести из сухофрутов? нет? лучше киселя?"

А вообще у меня были такие времена - лет в 16, сам ходил на свидания в Ростиксы, NYP с 200 рублями в кармане )))
У меня тоже были такие времена, когда даже в ростикс.....хотя тогда его не было еще по-моему........зайти денег не было........и ходили мы вокруг домов как привидения и самое чего прикольное, что ведь счастливы были,........ а уж если 200 рублей в кармане появлялось ))))) - то весь мир у твоих ног )))) ... сейчас уже нет той беззаботности и тех эмоций......
Ответ
Izzy 18:42 22.01.2011
Сообщение от Richard:
ага, представляю )) "Дорогая, да ты не парься, бери, что хочешь....еще компота принести из сухофрутов? нет? лучше киселя?"

А вообще у меня были такие времена - лет в 16, сам ходил на свидания в Ростиксы, NYP с 200 рублями в кармане )))
Хех. Вспомнил тож. Помните на Красном пр-кте с пересечением Коммунистической был ночной клуб "Фолк"? В подвале? Я тогда студент 1-го курса, денек - аще не было (3-5 рублей было ДО ХУЯ). И вот развел я на кафедре социологии препода на филки (2000 рублей взял на исследование). Хули - каралём ся почуял! Взял свою тогдашнюю любовь и с ней в клуп этот. А хули - первый раз :о) Лошара педальный :о)

Сели с ней, сидим. Она "отвертку" (а я не сном не духом). Мне официантка "а вам?". А я смотрю в меню, там названия "хуй проссышь" (ну для меня). Заказал себе коктейль "Поцелуй голубой акулы" :о)

Кааак меня выстегнуло (я тогда вообще не пил, даж пиво). И меня понесло - заказал на 1200 рублей коктейлей всех какие были. Нахрюкались в дугу. В итоге до утра просидели и в СибАГСовской столовке за 1 рубль 30 копеек на нос если "первое, второе и компот" :о)

p.s. А замашки остались с клуба. Так вот диалог такой и был (хотя там самообслуживание было)
- Так, девушка! Мне самую дарагую катлетку! Две штуки! И пюре картофильнае - побольше! Даже нет. ТРИ катлетки! Борщу с мясом! Двойного! Хлеба - миску! Кампоту - два! :о)
Ответ
xSpiderManx 19:05 22.01.2011
во бля идея ! в школьную столовую вести надо
Ответ
Hitman 21:29 22.01.2011
Сообщение от Bayun:
У меня тоже были такие времена, когда даже в ростикс.....хотя тогда его не было еще по-моему........зайти денег не было........и ходили мы вокруг домов как привидения и самое чего прикольное, что ведь счастливы были,........ а уж если 200 рублей в кармане появлялось ))))) - то весь мир у твоих ног )))) ... сейчас уже нет той беззаботности и тех эмоций......
+100 эх, как все верно написано...
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up