Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Услуги местных Фей
sergesec 15:38 18.01.2011
Я человек здесь новый, хотя давно посещаю форум... вот решил зарегиться, чтобы учавствовать в прериях... Было как-то по пьяной лавочке, с товарищем решили посетить фей... Время - заполночь, дозвонились одной из "красавиц"... голосок возбуждающе ангельский... Сказала через часа полтора освободится. За это время я остался один (друга пришлось отправить домой, перебрал чувак)... Поднимаюсь на этаж, следуя инструкциям феи по телефону. В полумраке открывает "принцесса", говорит иди в душ,а сама пошла в постель... Я хоть и выпимши был, но думаю дай хоть при свете на неё гляну... О УЖАС !!! Лежит какой-то "Франкенштейн" с обвисшей грудью до невозможности в прокуренной спальне, явно не девушка с фотографии на сайте. Видя мой шок пытается что-то сказать (кудато-пропал возбуждающе ангельский голосок). Я культурно попросил её открыть мне дверь на выход. Нехотя встаёт...идёт... закрывает за мной... За дверью послышались матюки в мою сторону...Вот и всё. Адрес этой конторы ул. Горького то ли 35 то ли 37, не помню поймите. И собственно вот эта красотка, повторяю фото не её: https://sochinki.ru/ank/ank1158.html И ещё, дорогие коллеги, позвольте Вас так называть, раз есть ЧЁРНЫЙ СПИСОК КЛИЕНТОВ, так пора бы уже создать ЧЁРНЫЙ СПИСОК ФЕЙ. Спасибо за внимание.
Ответ
Ответ Up