Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>мужская курилка
DELS 03:43 18.01.2011
"Пойдем, покурим..." - достали с этой фразой на работе. С 1 января этого года в очередной раз бросил курить. Держусь за счет субботнего кальяна и курения трубки не в затяг. Подскажите, кто как перебарывал желание взять в руки сигарету и насладиться глубокой никотиновой затяжкой? Буду благодарен. К тому же, чувствую, что вся моя диета пойдет на смарку, потому что жрать хочется безумно.
Ответ
Izzy 07:19 18.01.2011
Сообщение от DELS:
"Пойдем, покурим..." - достали с этой фразой на работе. С 1 января этого года в очередной раз бросил курить. Держусь за счет субботнего кальяна и курения трубки не в затяг. Подскажите, кто как перебарывал желание взять в руки сигарету и насладиться глубокой никотиновой затяжкой? Буду благодарен. К тому же, чувствую, что вся моя диета пойдет на смарку, потому что жрать хочется безумно.
Хе хе :о)
Как я пух без курева "Терминал 2: Том Хэнкс отдыхает" и начинаю с конца.

Итак, еще до того как я покинул Доминикану, я умудрился влипнуть по самые яйца. Из за своей доверчивости и веры в человечество, которую я таки потерял. А дело было вот как: сижу значит я в автобусе и лакаю пиво, сижу значит, сижу. Все "ку", я доволен, наблюдаю классные пляжи Доминиканы, пальмы, бананы-кокосы и вдруг в автобус вбегает мужик (турист, живший в моем отеле) и чуть не на коленях умаляет народ занять ему денег (крупную сумму) кою он клянется отдать в аэропорту, т.к. деньги в багаже, багаж заперт и отправлен другим автобусом, который уехал первым. Бабки ему нужны чтобы дать взятку полиции, дабы его выпустили из страны и замяли какое то дело. В автобусе нашлось два идиота, которые дали ему последнее бабло, чтобы "мужик выкарабкался из бэда". Одним из них был конечно же я.

Мужик вроде выкарабкался и приехав в аэропорт я цапнул его и говорю "ну? бабки то где?! уже очередь подошла, надо 20 долларов платить за вылет, а я тебе последние отдал". На что мужик говорит, что деньги у него на карте (которая лежала в багаже), он проверил банкомат и тот не принимает карту. Соответственно реально он может отдать бобло только в Москве, поклялся мамой.

Поменяв предпоследние рубли на 20 долларов по грабительскому курсу я успешно прошел таможню, но в виду урагана рейс задержали на несколько часов, что ввело меня в неописуемый ужас от отсутствия пива. Слава Богу, что хоть были сигареты.
Моему товарищу по несчастью повезло меньше - у него не было даже сигарет :о)

Поделившись по-братски табаком, мы таки улетели. Летели долго, так долго что я даже не мог уснуть. Ну в общем прилетаем в Домодедово, ждем пока этот наш должник пройдет таможню, но его нет и нет. Нету его почти час, и на вопрос к "нашим" таможеникам: "а такой чувак в серой рубахе - проходил?" был получен шикарный ответ "ага, самым первым прошел, учитесь быстро брать багаж и не мельтешить тут нах глазах!".

Два идиота стоят посерединке аэропорта, без копейки денег, без курева, без напитков (про пиво - молчу, наскребшаяся мелочь давала возможность приобрести литр самого дешевого пива по самой высокой цене)... в общем классно, осталось чтобы пошел дождь.

Дождь конечно же пошел. Сильный такой. Аккурат после того момента, когда стало понятно, что Авиакомпания Сибирь задерживает рейс на ночь.

Дальше опишу обрывки ощущений человека, который не спал и не ел двое суток (и почти не курил), ну приукрашу малость, для остроты ощущений.

Прошел час: ссука, жуть как охота курить, но побираться в курилку не пойду. Черт.

Прошло 10 минут: кажется я хочу есть, сильно. На осознание сего факта влияет обьявление АК "Сибирь" о предоставление питания для пассажиров, которым задержали рейс. Но я не иду, сил хватает на то, чтобы поднять бутылку с остатками пива и залить их в глотку. И из принципа не пойду к этим поросятам.

Прошло 5 минут: голодным взглядом поглядываю на мои туфли ручной работы из крокодиловой кожи, помню в Тайланде крокодил по вкусу напоминал курицу, только вкуснее, с ароматными специями...блядь!

Прошла минута: рядом со мной чавкает жирная корова, она пожирает скорее всего жутко невкусную курицу, жутко невкусный сыр, жутко невкусный салат и (что еще более вероятно) пьет бутылку холодного, ароматного пива, с непередаваемой солодовой горчинкой жутко невкусного пива.
Продолжаю поглядывать на туфли. Меня посещает мысль, что ремень на моих брюках тоже из кожи курицы крокодила.

Прошло 5 минут: ах...в моей ручной клади лежит коробка ахуительных и восхитительных сигар, а сигарет нет ни одной штучки. Я уже чувствую как аромат никотина из пяти разных стран (Куба, Доминикана, Никарагуа, Эквадор и Колумбия) забирается мне во вкусовые рецепторы, дым щекочет ноздри и ... блядь! Может выкурить одну? Нет!

Прошло 20 минут: ну подумаешь, будет не 50 сигар, а 49. От одной не убудет...или убудет?
Только что отметил, что напротив меня кафетерий, время 2 часа ночи по Новосибирску. Богатый американский турист лакает ароматный кофе и уплетает булочку. Из курилки сочится дым. Почему же так пухнут уши? Нет! Держись! В 8 часов утра по Новосибирску мы вылетим (если конечно рейс опять не перенесут на пару часов), я верю в это! (или уже не верю?). Кашмар! Буквально недавно я уплетал 20 сортов мяса, пять сортов картошки, кучу колбасок приготовленных на гриле и лакал пива столько, сколько не влазит в бар! Интересно, а чего я думаю только о сигаретах и жратве? Может подумать о чем нить приятном? Например о ... СИГАРЕТАХ и ЖРАТВЕ!

Прошла секунда: И ПИВЕ!!!

Прошло 10 минут: мдя...побираться стрелять не Dimo сигареты - стремно, хотя стрелять Dimo сигареты МНЕ - еще хуже, да и нет их тут...звонить среди ночи корешам - бесполезно, все равно в эту зону их не пропустят.
Интересно, а может таки заложить мои запонки? Нет. Тоже стремно. Лучше умереть с голоду!

Прошла минута: кажется вот тот жирный грузин в наколках легко купит запонку за штукарь баксов. Или за 5 бутылок пива и две пачки сигарет. Я вижу его насквозь, в кармане у него точно есть тысяча долларов. Приходит sms с советом "продай сигару за 500 баксов и иди в бизнес-зал, там есть выпивка и жратва". Нет! Сигару не продам! Лучше запонки. Нет - одну запонку. Может ее надкусить и продать кусочек металла? Нет!

Прошло 30 секунд: ах он еще и закурил?! Вот фашист-то, а? Нет...ремень точно из курицы, тьфу - из крокодила!

Прошло 10 минут: да в рот его ебать!!! У меня хьюмидор с сигарами полными никотина!!! В рот его ебать эти ебанные 500 долларов! Да похуй!

Прошло 5 секунд: хуй то там! Вот приеду и всем расскажу с каким трудом они мне достались! Гы - прикольно вести офф-лайн дневник.

Прошел час: мяу...

Прошло 20 минут: наш должник поди сидит щаз в своей московской хате и курит сигары! А может и пьет кофе, предварительно плотно поев и потрахавшись! Мдя...и чего я не на его месте? Блядь, вот же вкусная была черепаха:



Прошло 5 минут: Кореш шлет sms ки о том, что он в Питере на Фонтанке лакает шикарный Гиннес и хавает ахуительный карпаччо!
В ответ пишу, что у меня было не менее охуительное Очаково и не менее охуительные Кириешки.

Прошло 30 минут: как же там было у Ильфа и Петрова? "Господа, же не ман - па си жур?".

Прошла минута: Ура! В кармане пиджака найдена сигарета Dimo, правда сломанная, но это победа! Скурили: ощущения конечно не передать :о)

Прошло 30 минут: Сделал вывод - всегда знай что у тебя в ручной клади. А там оказались жевательные таблетки Никоретте :о)

Прошло 10 секунда: АК "Сибирь" кажется повторяет мою фамилию, дабы я подошел и взял свой ланч. Да пошли они!

В итоге я конечно вылетел и даже долетел :о)
Ответ
kai-nsk 08:13 18.01.2011
Я бросил с помощью клиники Инсайт, цена вопроса 4900, сначала работает психолог, потом ставят укол, который снимает на неделю желание к никотину. Облегчение отвыкания на лицо, когда бросал сам это сука были муки, а тут в легкую, уже год не курю. Курил кстати 16 лет.
Ответ
Бывалый 08:20 18.01.2011
Сообщение от DELS:
"Пойдем, покурим..." - достали с этой фразой на работе. С 1 января этого года в очередной раз бросил курить. Держусь за счет субботнего кальяна и курения трубки не в затяг. Подскажите, кто как перебарывал желание взять в руки сигарету и насладиться глубокой никотиновой затяжкой? Буду благодарен. К тому же, чувствую, что вся моя диета пойдет на смарку, потому что жрать хочется безумно.
Это тяжко бросать,у меня стаж 20 лет по две пачки в день,бросил не курю уже более 2-х лет(3 года психологический порог надо преодалеть).Бросал через клинику Инсайт,иглоукалывание и гипноз,но это только в помощь тут главное самому решить бросить.Лично я уже как в молодости кайфа не получал и курил чисто по автомату,поэтому решил все хватит и в 38 лет завязал.Первый месяц тяжело а потом нормально,похмелье другое,голова не болит утром,легче.Хотя врачи говорят что бросить пить гораздо легче чем курить.Вес набрал 20 кг,но сейчас уже сбросил почти до нормы.Со жратвой и пивом аккуратнее и будет тебе счастье!
Ответ
kai-nsk 08:31 18.01.2011
Сообщение от Бывалый:
Первый месяц тяжело а потом нормально,похмелье другое,голова не болит утром,легче.Вес набрал 20 кг. Со жратвой и пивом аккуратнее и будет тебе счастье!
Подтверждаю чистая истина ))) с похмелья совсем по другому болеешь... намного лучше. Сука, вес, блять растет тут жрать нужно меньше.
Ответ
Pirelli 09:01 18.01.2011
Читал книгу лёгкий способ бросить курить. Есть ещё пару хороших видео лекций. Многое объясняет!..
Итог курить не бросил по причине феноменальных способностей брать на себя непосильную ношу, как результат стрессы и возвращение к старой привычке + алкоголь. Стаж курения 12 лет. Брость хочу, но есть одно но, лекции мне уже не помогут. Если закуришь после их прочтения шансов бросить становиться гооразно меньше..
Как вариант советую сменить обстановку может съездить куда-нибудь отдохнуть, как вариант в Европу там мест для курения не так много, соблазна меньше.
Ответ
kai-nsk 13:13 18.01.2011
Сообщение от Pirelli:
брать на себя непосильную ношу, как результат стрессы и возвращение к старой привычке + алкоголь. Стаж курения 12 лет.
Я кстати заметил что все стрессы и рождает никотин..... не сочтите дебилом ))) Реально, каждый из нас кто курит, думает, что как же он будет без сигареты стрессы снимать, так в том то и прикол что когда бросаешь курить, меньше стрессов испытываешь - ФАКТ! не хочу сказать что их нет, они есть но воспринимаются уже по другому и их значительно меньше, от сюда можно сделать вывод что все стрессы и порождает никотиновая зависимость. И на злобу дня выражение в тему: Ты куришь? Нет я бросил! А как же ты тогда расслабляешься?.... а я и не напрягаюсь )))

Pirelli у тебя те же симптомы что были у меня, тоже домал не смогу, смог, по тебе клиника плачет)))... тот же инсайт, 5 рублей не такие уж большие деньги..... мы на феек больше тратим )))) а здоровья не будет так и к фейкам не походишь
Ответ
Izzy 13:21 18.01.2011
Сволочи! Я тут ебусь, значит, сигареты и сигары делаю, а они "курить бросают"! И это на фоне кризиса?! Кашмар! Не, чтобы бизнес поддержать...
Ответ
Типа шел мимо 15:55 18.01.2011
Сообщение от Izzy:
Сволочи! Я тут ебусь, значит, сигареты и сигары делаю, а они "курить бросают"! И это на фоне кризиса?! Кашмар! Не, чтобы бизнес поддержать...
Отпусти им ..."не ведают,что творят..."))) есть ваще фашисты - некурящие никогда...
Ответ
Izzy 16:10 18.01.2011
Сообщение от Типа шел мимо:
Отпусти им ..."не ведают,что творят..."))) есть ваще фашисты - некурящие никогда...
С хуя бы? Веерштосс - в нацисткой Германии для военных поставляли!!!
Ответ
1 2 
Ответ Up