Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Строителям (учитесь строить дома)
Izzy 12:00 10.01.2011
А вот так строят дома в Китае.
48 часов на каркас и 90 часов на "сдать под ключ". 4-ех подьездная 13-ти этажка (не учтено время на котлован и фундамент, но думаю тож не сильно тележились).



Ответ
She 17:24 10.01.2011
Сообщение от Izzy:
А вот так строят дома в Китае.
так с их ростом населения тележиться некогда))))
у нас только на проектные работы столько времени уходит, если не больше, говорю как проектировщик...у нас всё как-то вальяжно, что размножение, что строительство
Ответ
xSpiderManx 20:43 10.01.2011
хуета из каркаса , лучше бы кирпичом делали
Ответ
Izzy 20:52 10.01.2011
Сообщение от xSpiderManx:
хуета из каркаса , лучше бы кирпичом делали
Да каким кирпичом, ты чего? Надо вообще было в пещерах оставаться жить, хули там? :о)
Ответ
Izzy 20:56 10.01.2011
Сообщение от She:
так с их ростом населения тележиться некогда))))
у нас только на проектные работы столько времени уходит, если не больше, говорю как проектировщик...у нас всё как-то вальяжно, что размножение, что строительство
Эт точно..."такие вопросы с кандачка - не решаются, нам надо посоветоваться с товарищами...зайдите на недельке" :о)

p.s. Пипец. Как щаз помню: лет 8 назад ОАО "ГлавНовосибирскСтрой" отцапал наипиздатейший участок на Красном проспекте, аккурат напротив "Роял-Парка". Поставили забор, начали копать...ёптваюмать! Архитектурное бюро еблось с полгода, согласований - "до хуя и больше" (я тогда, признаться охуел только от того, что высокие дома строить нельзя, дескать у нас в городе нет такой пожарной машины, чобы высотки строить. Третий город в РФ и в какой-то жопоебени находимся до сих пор... хотя хули? На дороги ухайдокать 200 ярдов - эт мы всегда могем! А за 12 лимонов рублей купить ОДНУ пожарную машину со стрелой, позволяющей тушить высотки - хуй :о). И т.п.

Эх... а как было бы пиздато-то, а?
Дом, 13-ти этажный за неделю! Никаких долгостроев, нихуяшеньки нет! Чих-пых и готово!
Ответ
Кипарис 06:50 11.01.2011
На НГС сегодня статья аналогичная появилась, сравните сроки :о)
=========
В ушедшем году в Новосибирске построили несколько домов в рекордные сроки. В компании «ИнвестСтрой» высотку буквально «родили» за 9 месяцев. В этот срок за оперным театром возвели 17-этажный дом бизнес-класса с подземной парковкой.
Ответ
мартовский кот 07:21 11.01.2011
Сообщение от Кипарис:
На НГС сегодня статья аналогичная появилась, сравните сроки :о)
=========
В ушедшем году в Новосибирске построили несколько домов в рекордные сроки. В компании «ИнвестСтрой» высотку буквально «родили» за 9 месяцев. В этот срок за оперным театром возвели 17-этажный дом бизнес-класса с подземной парковкой.
говорю как строитель.. в Китае и нормы другие, и качество, и самое главное температурный режим.. сравнили бы ещё с Юар где средне годовая температура плюс 27градусов))).. (кста система отопления у них тоже отличная нашей) так что нех сравнивать.. я много ездил и по китаю и по россии видел как там и тут строят.. конечно мля время на согласование, и проетирование много уходит, но это государство виновато а не строители... и не забывайте самое главное про температурный режим...
Ответ
Arzo 09:14 11.01.2011
Кот, а каркасники в наших широтах имеют смысл?
Ответ
мартовский кот 11:12 13.01.2011
Сообщение от Arzo:
Кот, а каркасники в наших широтах имеют смысл?
конечно.. я спроектировал и запантентовал каркас, который сейчас применяю, типа чебосарки, только намного жестче и надёжней... очень быстро возводится, при этом по максимуму исключается монолит, сохраняя при этом высокое заводское качество...
Ответ
Arzo 12:36 13.01.2011
Сообщение от мартовский кот:
конечно.. я спроектировал и запантентовал каркас, который сейчас применяю, типа чебосарки, только намного жестче и надёжней... очень быстро возводится, при этом по максимуму исключается монолит, сохраняя при этом высокое заводское качество...
Это для жилых помещений?
Ответ
1 2 
Ответ Up