Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>марина из новосибирска
zst 10:47 10.09.2010
Она: https://a.sexnsk2.live/id1577.htm ?

С почином.
DELS 11:05 10.09.2010
Верю. Все так. Молодца.
DELS 11:52 10.09.2010
Поздравляю с первым заслуженным орденом Дона. По старой студенческой традиции это нужно отметить. Тем более сегодня пятница-развратница :-)
Копи деньги на следующий поход. Соберешься, пиши, поможем советом.
Николай81 12:14 10.09.2010
Добро пожаловать в наши ряды!!!!!!!
kai-nsk 13:06 10.09.2010
Сообщение от студент:
)Опять ванная к стрингам.Пришел.лег на часы смотрю еще 20минут, она -приходи еще я тебе все допы за так сделаю,мол я ей понравился.Верить-не верить или еще прийти проверить?
Ржал, прикольно, вспомнил студенчество.... таааак у меня осталось 14 минут 15 секунд, надо еще успеть шг и контрольная миня ))))))

Блин почему так, деньги появляются тогда когда они уже и не особо нужны... я имею ввиду возраст...
GaD 13:22 10.09.2010
Печаль
я про возраст
DELS 13:43 10.09.2010
А ведь правда, было бы у меня лет эдак в 18 в неделю свободных тысяч 20 (в нынешнем эквиваленте). Затрахал бы весь сайт. Феи бы легенды складывали про безумного студента )))

Чувствую, сейчас все сжалятся и создадут фонд бедного студента. "Студент" без обид, это я так, рассуждаю.
Сижу вот сейчас играю на фондовой бирже в свое удовольствие, зарабатываю помаленьку, а вечером пойду тратить.

...как иногда все несправедливо...
Richard 13:55 10.09.2010
студент, молодец, удачно для 1го блина.....думаю, все-таки фейка искренне тебе все сказала....
зачем бы она тебя звала еще раз, если ты ей не понравился? ну или прям совсем напряг с клиентурой ....копи 2 тонны и еще разок сгоняй к ней, думаю, понравится еще больше..тем более, она бонусы тебе пообещала...тока скажи чтобы трусы подсушила к приходу и подруг нагнала, чтобы не мешали...
mak sim 14:07 10.09.2010
Сообщение от DELS:
А ведь правда, было бы у меня лет эдак в 18 в неделю свободных тысяч 20 (в нынешнем эквиваленте). Затрахал бы весь сайт. Феи бы легенды складывали про безумного студента )))

Чувствую, сейчас все сжалятся и создадут фонд бедного студента. "Студент" без обид, это я так, рассуждаю.
Сижу вот сейчас играю на фондовой бирже в свое удовольствие, зарабатываю помаленьку, а вечером пойду тратить.

...как иногда все несправедливо...
Справедливости нет(((
котофей 15:37 10.09.2010
Сообщение от mak sim:
Справедливости нет(((
мда... тут придешь к фее и как та корова - а поговорить?...
раньше не было времени на эту ерунду...)))))
1 2 
Закрытая тема Up