Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Рита 35 - (+) 1:0
ХОДОК 09:42 31.12.2010
Я не знаю зачем Вы читает этот отчет, но если Вам нужен только итог, то смело жмите PgDn, остальных я хотел бы развлечь короткой, почти правдивой предновогодней историей, в которой я искал непонятно что, выбрал Риту и остался доволен...

Под Новый год....

Свеча и шампанское. Два безмолвных свидетеля бесчисленных любовных утех. Веду пустой разговоры о программе телепередач на новогодние праздники, а сам гляжу на нее и ищу оправдания тому, что остался. Вполне возможно, что тот - другой, который не перезвонил ей 15 минут назад сейчас ругаясь пытается найти новый номер и прокладывает маршрут мужского счастья среди заснеженного города.
Жаль, что время так жестоко к женской красоте.... В обычной жизни я врядли стал искать путей к сексуальному контакту.
Короткое платье прикрывает грудь и бедра, направляя мои взгляды к стройным ногам в симпатичных туфельках на изящной шпильке. Чулочки были весь здесь к месту, но меня больше беспокоит конечно то, что скрывает платье.
"Я в душ?" - мой полувопрос награжден улыбкой и протянутым мне полотенцем. Когда я вернулся, она все еще была в платье. Диван застелен, звук приглушен. Рита едва заметно прикусила губу и сбросила лямки, платье стало сползать вниз. Я шагнул вперед и впервые прикоснулся к ее плечу. Мои глаза были прикованны к ее медленно обнажающемуся телу. Мне повезло....ее грудь была почти идеальной: небольшой, красивой, высокой, с аккуратным темным ореолом вокруг соска. Она отозвалась на мои нежные прикосновения и поцелуи шеи: сквозь полуоткрытые губы вырвался вздох, грудь затвердела, похоже она не ждала от меня такой ласки. Я оставался сзади, давая возможность своим рукам, нежными прикосновениями видеть то, что пока не было доступно глазам. Руки Риты стали стягивать мое полотенце, а попка выпячиваться назад прижимаясь ко мне. Потом мы очутились лицом друг к другу...она приподняла одну ногу и поставила ее кресло. Мои ладони жадно скользили по ее бедрам все откровенне приближаясь к самым интимным местам. "Может пойдем на диван?" - ее вопрос не вызвал протеста и давал мне возможность выйти на оператиный простор. Не прекращаяя ласкать грудь, я медленно спускался все ниже и ниже. Дыхание Риты стало прерываться, а руки сжали простыни. Я отстранился на секунду, чтобы рассмотреть по девичьи гладкую "киску" и ...
...потом она решила отомстить мне таким же способом. К моему удивлению, едва добившись результата она решительно оседлала меня.
Нечастыми глубокими движениями она насаживалась на меня, давая возможность ощутить как моя плоть раздвигает и скользит внутри нее.
Она наклонилась, позволяя губам и руке держать в обоюдоприятном плену ее груди... моя правая рука лежала на ее попке. Пальцы касались скользких движущихся поверхностей и сами покрывались смазкой, а затем стали переносить эту влагу на другой объект моего внимания. Сначала осторожными круговыми движения, а потом слегка надавливая, я приник в нее. Совсем рядом ощущалось движения другой части своего тела. Рита слегка отстранилась, нанесла немного крема и перехватив рукой мой ... направила его туда и стала осторожно опускаться, сжимая меня более плотно....
....не разъединяясь мы меняли позиции, то замедляясь, то буквально вбиваясь друг в друга: лицом к лицу, стоя, на боку... похоже ей как мне нравилось это сладострастное безумие...
.... я откинулся, а она еще некооторе время лежала на боку свернувшись клубком. Я благодарно гладил ее тело и не видя лица не мог поверить, что ей больше 25. Мои желания и возможности на сегодня были исчерпаны: душ, одежда, деньги.
"У тебя очень красивая грудь..."- невольно вырвавшиеся слова были благосклонно приняты, как и прощальный поцелуй.
Спасибо Рита, этот год закончился не так уж и плохо ...

ЭПИЛОГ

Наступает год Кролика.
Т.к. последние приключения декабря обогатили меня ворохом эмоций и минимумом секса было решено "выбивать клин клином".
Для этого и был создан проект: Белый список - он же БС - он же BC - best choices - против Амбразур (далее по тексту BC vs AM).
Идея проекта - вынести себе мозг.
Цели: посетить, выбирая случайным образом, 5 Девочек из BC и 5 девочек неохваченных отчетами. За субъективно удачный поход ставим команде "очко". ()
Жребий брошен, Рубон перейден - мосты сожжены- Список выбран - оглашению не подлежит.

ОБЕЗГЛАВЛЕВАНИЕ.

Рита
фото - ее, но там нет лица
команда - Амбразуры
тел - 8
Возраст -35 (сильно выдает только лицо, поэтому Донам младше 32 не рекомендую: зря ее обидете )
Фигура - 169/55/2-ка блонди, стройная (вот тут меня ждал ОЧЕНЬ приятный сюрприз...)
Квартира - достаточно простая и уютная
Услуги - (КС, ШГ). было много и хорошо

Итог: Рекомендую искателям классного секса, для которых не критичен возраст и молодое лицо. Все остальное там на очень хорошем уровне...

1:0 в пользу Амбразурок
admin 08:15 01.01.2011
А какого хрена господа вы сами не добавляете хороших феек в ЗАКРЫТЫЙ БЕЛЫЙ СПИСОК - Сборка сообщений Донов о лучших
и не голосуете в личном кабинете в https://a.sexnsk5.live/reiting.htm
ХОДОК 09:57 01.01.2011
Сообщение от admin:
А какого хрена господа вы сами не добавляете хороших феек в ЗАКРЫТЫЙ БЕЛЫЙ СПИСОК - Сборка сообщений Донов о лучших
и не голосуете в личном кабинете в https://a.sexnsk5.live/reiting.htm
С наступившим!

Исправился, добавил и буду добавлять.
По поводу Риты: она симпатичная, умелая и тело на удивление гораздо моложе указанного возраста, но лицо (тоже довольно милое) точно указывает на возраст старше 35... поэтому однозначно всем - рекомендовать не могу... А вот Донам постарше и любящим допы - рекомендую однозначно.

P.s. уже звонил лидерам BC.... От одного голоса фантазии разыгрались...
ждут меня 3-его... если придумаю повод смыться, то затягивать не буду...
Закрытая тема Up