Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Маргарита 25
goodman 17:51 28.11.2010
Созвонился с Маргаритой (3 р) https://a.sexnsk2.live/id1974.htm.
Спрашивает когда хочеш вчтретиться говорю через часик. Хорошо, говорит перезвони через 5 минут. Перезваниваю через 5 мин. начала расспрашивать сколько мне лет, откуда узнал про нее и.т.д. Сказал 30 и узнал о ней с sexnsk.live. Разговаривал культурно.
Затем она мне сказала, что к ней ходят только интелегентные люди. Я говорю что интелегент и мне уже 30. Она мне в ответ я тебе конечно верю, но больше не звони сюда... Не понял в чем прикол..........
Кто-нибудь ходил к ней, мне аж интересно стало,такое в первый раз......?
Ответ
pinocchio 17:59 28.11.2010
интересно девки пляшут
Ответ
kai-nsk 18:14 28.11.2010
Сообщение от goodman:
Созвонился с Маргаритой (3 р) https://a.sexnsk2.live/id1974.htm.
Спрашивает когда хочеш вчтретиться говорю через часик. Хорошо, говорит перезвони через 5 минут. Перезваниваю через 5 мин. начала расспрашивать сколько мне лет, откуда узнал про нее и.т.д. Сказал 30 и узнал о ней с sexnsk.live. Разговаривал культурно.
Затем она мне сказала, что к ней ходят только интелегентные люди. Я говорю что интелегент и мне уже 30. Она мне в ответ я тебе конечно верю, но больше не звони сюда... Не понял в чем прикол..........
Кто-нибудь ходил к ней, мне аж интересно стало,такое в первый раз......?
Никто не тестил, поиск молчит, ты в черном списке наверное ))))
Ответ
admin 19:17 28.11.2010
Сообщение от goodman:
мне аж интересно стало,такое в первый раз......?

да хуй забей на ее... недумай....вот блядь растроился....так и до суицида недалеко....
Ответ
апостол 22:09 28.11.2010
Если принимает на Галащука-6, то был. Фоты на анкете были другие. Дама действительно была с притензиями и выебонами. Похожа на школьную учительницу, такая высокая,с большими подвисшими сиськами, черными длинными и зализанными волосами. Не понравилось. Так что, если это она, то вот такие воспоминания.
Ответ
Авдей 13:19 29.11.2010
Да да это точно она. Сильно манерная , трахнуть не удалось, только в башню успел натолкать. Титьки большие и подвисшие.
Ответ
vi-king 14:10 29.11.2010
Был, даже отчет писал, у нее другая анкета была. действительно мамзель "с лебедями". но в общем неплохо.
ЗЫ - и трахнуть удалось
Ответ
Морячок 16:29 29.11.2010
добрый вечер, уважаемые!
Сообщение от vi-king:
и трахнуть удалось
интересно, скоро ли начнем писать о девушках с ценником, например 5000 р. "удалось даже к ней прикоснуться" ...

или, представьте, звоните на телефон барышне впервые, а там говорят: "за соединение с неземной красоты феей с вас три тысячи рублей"

м-дааа, друзья, Вы как хотите, а лично для меня Маргаритттто упала в черный список.

п.с. тем более, я вообще не интелиггентный ... потому что мне 32.
а руководителям фейного профсоюза замечание: что за нах.
Ответ
zst 07:28 30.11.2010
Сообщение от Морячок:
а руководителям фейного профсоюза замечание: что за нах.
отправь заказное с уведомлением по адресу регитсрации головного офиса их профячейки
Ответ
vi-king 09:03 30.11.2010
Сообщение от Морячок:
добрый вечер, уважаемые!
интересно, скоро ли начнем писать о девушках с ценником, например 5000 р. "удалось даже к ней прикоснуться" ...
Смысл фразы не тот.
Там тема в том, что мамзель так бете твой мозг, что либо ей рот чем- нибудь заткнуть . Либо можешь забыть чего хотел.
Ответ
1 2 
Ответ Up