Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Яночка!!!
Fletcher 06:04 28.12.2010
https://a.sexnsk5.live/id2024.htm
Первый отчет!
После сложного трудового понедельника я думал день уж совсем будет плохим, но решил прокатиться к Яночке..
Дозвонился сразу, голос миленький но поему диспетчер..Принимает на Лермонтова.
Отыскав наконец то нужный дом, этаж сказать забыли:haha покатался в лифте пока нашел нужный :) Ну вот открывается дверь и меня встречает милая брюнеточка(фото полностью соотвествует)в черном прозрачном пенюарчике как в анкете и каблучках. Хата однушка, но с хорошим ремонтом, окна пластик,тепло,большой не ушатаный диван, прикольная ванна, точней джакузи или мини джакузи.. пол правда в ванной мокрый был, ну да ладно.. Расчет сразу.
В квартире никого из посторонних нет, только кот, который как мне сказали ужасно любит мужские вещи и поэтому сидел в кухне безвылазно
К процессу, массажик с маслом, понравилось.. Сделан с 2 сторон :)
Девушка новенькая и занимается этим недавно. Резинка одета с руками но в общем пойдет.. ПРиплыл в позе я сидя она сверху)) Сходил в душ, вместо чая попросил чего нибудь покрепче, было только пиво, попили поболтали, интернов посмотрели в общем как с подругой.. Потом ещё один заход в классическом исполнении, в душик и домой..
В общем понравилось даже получил личный номер :)
Скорей всего пойду ещё! Но уже после праздников.
Кстати она будет в городе недолго недели 2 максимум..

Ваш Fletcher.
braid 06:52 28.12.2010
Да, бывал у неё... Там минет отличнейший, а МБР с окончанием в рот вообще отпад...
ypir 03:59 30.12.2010
Был у неё на днях, понравилось в общем. Только полновата чуток. На фото не заметно. А так действительно как с подругой.
buche1975 16:33 05.01.2011
фото ее. с громофф не согласен полностью. у яны ни капли лишнего. грудь и фигура на 5+, а минет я вам скажу я такой очень давно не встречал
Скука 12:44 13.01.2011
Давненько почитываю ваш форум, да как то по фейкам не ходок был,
Выдался свободный вечер, свалил по раньше с работы, думаю почему бы и нет, захожу на сайт наткнулся на эту тему, созвон все ок приезжай.
подъезжаю к месту (принимает на Лермонтово, не сразу нашел дом) контрольный звонок,

-сбрасывает, пишет смс, типа пришла хозяйка подождешь 20 мин?
-ок.

Через 20 минут шлет смс подъезд, этаж, квартира, понимаюсь, столкнулся с соседом

захожу внутрь встречает в чёрном наряде, как на фото, кстати фотки сейчас настоящие, а не те что были раньше.

Всё ок, начинаю разуваться и тут начинается гонево , молодой человек О_о, я не могу, давайте в другой раз, вы мне напоминаете кого то там и тд.

Ну думаю хрен с ней, дело то хозяйское, развернулся и ушел.

вот такой неудачный походец
ставлю 2+ а организацию, если уж фейкам нужны люди за 30+, то это пичаль конечно, неплохо бы писать об этом заранее.
Закрытая тема Up