Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>С Днём Дальней Авиации
admin 19:03 23.12.2010
Поздравляю всех кто служил в Дальней Авиации...
Самолет на котором я летал 4 года... до него на Ту-16





Ответ
Hyropraktik13 19:29 23.12.2010
Поздравляю с ПРАЗДНИКОМ!!!

Админ, скажи... у вас такого не было?)))
Ответ
miami 19:37 23.12.2010
поздравляю!
Ответ
admin 19:50 23.12.2010
Пили в основном шпагу - это спирт 30% и вода 70% и то в выходные или праздничные дни.....когда молодым лейтенантом был...жил в общаге ..после полета сразу иногда накатывали и спать...
перед полетами не пили.....врачи жестко секли...проверяли пульс...давление перед каждыми полетами...
техника в те года была сов секретная..... в полку служили только одни офицеры..... гарнизон был закрытый..... Комдив был Джохар Дудаев....при нем шибко не побалуешься...
Ответ
miami 20:09 23.12.2010
..хм)) про дудаева черкнул бы "отчётец".. чтонибудь, чего не слышали мы по телеку.. что за зверь такой?
Ответ
admin 20:26 23.12.2010
Сообщение от miami:
..хм)) про дудаева черкнул бы "отчётец".. чтонибудь, чего не слышали мы по телеку.. что за зверь такой?

чисто по службе каждый понедельник с ним встречался с утра.....

а лично он взьебнул меня тока раз...и то по делу...... один сука пидор прапорщик заложил что я бухой взял служебную машину ВАИ с водителем.... с сиреной и мигалками в ресторан Каунас ездил за шампанским в пятницу ночью .... в сауне в служебной бухали....
В следующий понедельник с утра на совещании я бойко так отчитался по службе.... и говорю разрешите сесть..... а он - А куда это вы ездили с мигалками по городу Тарту ночью..... Я чето начал нести что типа мне позвонили и доложили что офицер какой то в кабаке дебошь устроил....
я рванул разбираться....... он не поверил естественно ...спросил с кем пил в сауне..... я сказал что один..... ну в общем очередное звание на три месяца задержали....
а зам его....что с нами в сауне бухал ..помог мне в другой гарнизон на вышестоящую должность с переводом уйти....
Ответ
miami 20:31 23.12.2010
а шампанское кому покупал?))
Ответ
admin 20:39 23.12.2010
Сообщение от miami:
а шампанское кому покупал?))
да нам...нехватило как всегда.... я просто самый младший по званию был...вот и послали....
Ответ
miami 20:49 23.12.2010
у меня кен служит на остравах курильских, так рассказывал как зимой на буране отправили одного бойца в япию за пивасом, тот зашол в магазин ближайший купил, обратно выходить..а тут полиция его хвать, ну сутки продержали.. пиво забрали и обратно на буране в руссию отправили..))))
Ответ
Кипарис 07:44 24.12.2010
В 99 году на Сибнииа 22 с изменяемой геометрией (модиф. не знаю) видел. Наверное списанный был. Очень впечатляющая машина. Я бы даже внуть залезть мог, но побоялся, как бы охрана не скрутила..
Ответ
1 2 
Ответ Up