Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Нужен совет
Ксения 04:07 23.12.2010
Сообщение от натура:
весь декабрь был в ожидании приятной встречи, которая как мне казалось добавит в жизнь приятное ощущение вкуса...
но все так усложнилось и запуталось, что из обычного флирта это все куда-то понеслось.... и потеряло весь первоначальный смысл.

сижу на сайте...открываю список, смотрю и не хочу никуда ехать....
что сделать? взять "отгул" и забыть на время о Феях или все-таки с "головой в омут" ...
Анна Ахматова

* * *
После ветра и мороза было
Любо мне погреться у огня.
Там за сердцем я не уследила,
И его украли у меня.

Новогодний праздник длится пышно,
Влажны стебли новогодних роз,
А в груди моей уже не слышно
Трепетания стрекоз.

Ах!не трудно угадать мне вора,
Я его узнала по глазам.
Только страшно так,что скоро
Он вернет свою добычу сам.
Ответ
Ксения 08:04 23.12.2010
Сообщение от натура:
весь декабрь был в ожидании приятной встречи, которая как мне казалось добавит в жизнь приятное ощущение вкуса...
но все так усложнилось и запуталось, что из обычного флирта это все куда-то понеслось.... и потеряло весь первоначальный смысл.

сижу на сайте...открываю список, смотрю и не хочу никуда ехать....
что сделать? взять "отгул" и забыть на время о Феях или все-таки с "головой в омут" ...
Дорогой Натура,могли бы и вы мне дать совет?

Весь декабрь я была в ожидании приятной встречи,которя,как мне казалось,добавит в жизнь приятное ощущение вкуса...Но все так усложнилось и запуталось,что из обычного флирта это все куда-то понеслось...и потеряло весь первоначальный смысл.

Каждый день я думаю о нем,понимаю,что таких не бывает,или бывает,но они женаты...И вот он встретился...Все вокруг голубое,розовое и зеленое,в голове крутятся романтично-сентиментальные песенки...Это идеал,мой идеал мужчины с большой буквы.Интеллектуал с бархатным голосом,эрудированный,начитанный,интересный,словом ,достойный мужчина.Благородный и обходительный.Смысла нет перечислять все его достоинства,скажу только ,что это мой самый настоящий идеал во плоти.

И я боюсь с ним встречаться,вдруг я ему не понравлюсь,или он мне не понравится.Но больше всего я боюсь,что он мне,напротив,невероятно понравится.Я уже почти влюблена в него!С этим человеком проявляются мои лучшие качества,я другая рядом с ним.Я не могу быть циничной и плохой.Деньги теперь для меня просто бумажки...

И этот человек не может мне ничего дать.Я для него очередная забавная куколка,нарядная,красивая,в голубых лентах и шелках...

Я боюсь,что он увидит меня,повстречается со мной и оставит...Я как маленький оборвыш,увидевший яркое красивое стеклышко в грязи,очарованный его сиянием на солнце,сжимает его в кулаке,боясь выронить...

И оставить не могу этого мужчину,потому что общение с ним дает мне радость жизни,делает меня по-настоящему счастливой...
Ответ
апостол 08:09 23.12.2010
Братуха, я сам через это прошел. Не грузись. Для себя нашел простой выход-просто подумал-кто она по жизни и что ты, ну хоть как ни крути, у нее не один! Сразу как рукой сняло!
Ответ
admin 08:33 23.12.2010
4b04238cb8b4e4917f943642a7bfc870.jpg Про форум главное не забывай
Attached:
Ответ
Ксения 08:35 23.12.2010
Сообщение от admin:
Вложение 3123 Про форум главное не забывай
Админ,что за картинка?Не открывается.Это ты кому написал,про форум я имею ввиду.
Ответ
admin 08:41 23.12.2010
Сообщение от Ксения:
Админ,что за картинка?Не открывается.Это ты кому написал,про форум я имею ввиду.

33604de0.jpg с компом у тебя что то
Attached:
Ответ
апостол 08:43 23.12.2010
Валяюсь! Админ, у тебя длинные руки! Заграница нам поможет, запад с нами!
Ответ
Ксения 08:45 23.12.2010
Сообщение от admin:
Вложение 3124 с компом у тебя что то
Я уже открыла.Мне что ли написал,чтобы я про форум не забывала или Натуре?
П.С.Наверное,Натуре...
Ответ
admin 08:50 23.12.2010
Сообщение от Ксения:
Я уже открыла.Мне что ли написал,чтобы я про форум не забывала или Натуре?
П.С.Наверное,Натуре...
339fd9cd.jpg Натуре написал
Attached:
Ответ
ХОДОК 08:51 23.12.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Может это просто кризис среднего возраста?
А куда то съездить уже привычка? - и не хочется, а как то надо?
Конечно это удобная позиция - списать собственные проблемы на типичные "болезни" ... Можно наверное себя и в "средний возраст" записать )))
тем более, что проблема действиетельно где-то в области головы... без Глонаса не разберешься
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up