Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Подскажите если кто в курсе!
апостол 13:31 21.12.2010
Все верно, об чем и речь. А насчет непростых "терпил"-в цвет!!!
Ответ
mak sim 13:52 21.12.2010
Сообщение от Бывалый:
Тут ещё это не забывайте,что потерпевший будет покупатель,а не банк.Терпилу вычислят сразу и тачку отберут(отсудят)так что попадалово будет со стороны конечного покупателя,хотя если он окажется не простым дядей,то есть шанс,что через банк выйдут на продавца кредитного авто и может оказаться так,что продавец пожалеет,что родился на свет Божий,всё вытряхнут!На кого нарвёшься.
Истину глаголешь))) Не далее как в позапрошлом годе один не совсем простой человек продал Крузера (Ворованный оказался) дяде милиционеру с 30 % скидкой))) А у нормального го бы отняли.
Ответ
krsn 15:08 21.12.2010
Всем спасибо за инфу!! А вдруг банк подумает что я раз не отдал ПТС то собираюсь продать авто! И сразу начнет пробивать не продана ли машина третьим лицам? Не дожидаясь буду я платить дальше по кредиту или нет? Если банк особо шевелиться не будет, то я заплачу очередной взнос и они успокоятся! Но остается вариант что они сразу кипишь поднимут)
Ответ
апостол 06:53 22.12.2010
Если просрочек по платежам не будет, то и кипиша не должно быть.
Ответ
Izzy 07:14 22.12.2010
Сообщение от апостол:
Все верно, об чем и речь. А насчет непростых "терпил"-в цвет!!!
Ага. В малиновый.
Вопрос в другом же: одно дело кидать (заранее подставлять), другое дело по-незнанке. Во-втором варианте по хер, а вот в первом, тут уж зависит от того, как дело обставить. Что "дядя мент" может быть "хуем в последней инстанции"? Я только в Новосибирске знаю десятки случаев, когда таких крутых ментов разводили, что уши в трубочку сворачиваются. А разводили как пацанов. И хрен бы чего доказано было. В общем "раз на раз". Профессионала от чайника то и отличает, что первый знает "как" и сознательно идет на это дело, а второй - может и сам лохом оказаться.

p.s. Машину можно же застраховать по титулу и смело толкнуть :о)
Даже если нарвешься на "крутого дядю", то ему - пох, страховка от потери титула - есть и насрать ему чего там банк у него будет отсуживать - бабло-то вернется :о) Собственно это один из видов мошенничества.
Ответ
апостол 10:31 22.12.2010
Уважаемый, насчет "малинового цвета" подъебал что-ли? Никто и не говорит, что каждый терпила крут до опизденения, но бывает, что встревают на самом деле серьезные люди,которые вышеобозначенные вопросы влегкую закрывают. Насчет крутых ментов, которых пиздец как жестко развели, можно поподробнее?
Ответ
krsn 16:01 22.12.2010
Сообщение от Izzy:
Ага. В малиновый.
Вопрос в другом же: одно дело кидать (заранее подставлять), другое дело по-незнанке. Во-втором варианте по хер, а вот в первом, тут уж зависит от того, как дело обставить. Что "дядя мент" может быть "хуем в последней инстанции"? Я только в Новосибирске знаю десятки случаев, когда таких крутых ментов разводили, что уши в трубочку сворачиваются. А разводили как пацанов. И хрен бы чего доказано было. В общем "раз на раз". Профессионала от чайника то и отличает, что первый знает "как" и сознательно идет на это дело, а второй - может и сам лохом оказаться.

p.s. Машину можно же застраховать по титулу и смело толкнуть :о)
Даже если нарвешься на "крутого дядю", то ему - пох, страховка от потери титула - есть и насрать ему чего там банк у него будет отсуживать - бабло-то вернется :о) Собственно это один из видов мошенничества.
Дима а что есть застраховать от потери титула?
Ответ
bumbum 12:19 26.12.2010
Друзья когда был первобытно общинный строй, все были равны. Потом пришол рабовладельческий строй. Рабы работали за еду. Потом было крeпостное право (феодальный строй). Крепостные работали на хозяена 5 дней и два дня на себя. Вобщем, сейчас мы сами бежим на работу. Вам не кажетса что 5% становятса умнее, а лох становятса дурнее.
Извеняюсь за орфаграфию - 20 лет в Америке.
Ответ
1 2
Ответ Up