Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Почему нельзя бросить бухать.
Izzy 12:17 17.12.2010
Что мы делаем каждое утро? (варианты "блюю" и т.п. - не в счет). А?
Прально. Встаем и идем делать кофе. Подойдя к холодильнику с твердой уверенностью, что "вот сегодня - стопудово - НИ КАПЕЛЬКИ!" мы видим магнитик, на котором нарисована реклама "Пилснер Урквел! Чехия!". Блядь!

Открываем холодильник...мы за молоком...для кофе...а там, вчерашнее естество сегодняшнего - подбросило несколько холодненьких банок пивка.

Решительно закрыв холодильник - отправляемся в ванну, принять душ. Берем шампунь и читаем: "против перхоти: с пивом и пшеницей" (я не шучу!!!).

...

Моем голову...думая о "пшенице" и только о ней.

Подходим к зеркалу и достаем зубастую пасту "Юккон", со вкусом ... пива, блядь!

Чистим зубы, угрюмо посматривая в зеркало и думаем только о "пшенице".

Выходим. Надеваем сорочку, костюмчик и ...а по-хуй! От одной баночки ничего не изменится! Надо же как то похмелюгу снять?

Берем банку, садимся в машину и едем в "Кофемолку".

По пути попадаются плакаты "Золотая Бочка!". "Миллер Вэй!", "Балтика"...ыыы...

Приходим в "Кофемолку", включаем интернет... рядом, на столике - акция: "купи 4 кружки пива и получи 2 бесплатно!".

Да ёптваюмать!!! Акция она на то и есть - чтоб в нее бабло учесть :о)

К вечеру (ик...) возвращаемся домой, пораньше. Зайдя домой, понимаешь, что сегодня был трудный день и "от одной баночки ничего не изменится". Убивая ее в холодильнике.

Выпив банку ты думаешь..."а на хуй я сюда приперся? Время - детское....мож в кино?".

Садимся и едем в кинотеатр. На патриотический фильм "тут Русью пахнет" (надеясь, что это не перегар).

ЧТо делать 1,5 часа? АААААААА! Ну не колу же пить? Мож еще пару бутылочек? Ну да - и чипсов.

Кино - кончилос...чо делать? В клубе уже поди бляди подтягиваются, готовые за пару бутылок мартини раздвинуть ляжки...мож в клуп? Решено!

Что делать в клубе? Пить морковный сок? Ну ладно - еще от пары баночек ничего не изменится...

Сняв блядь - едем к тебе домой... ну не сразу же ее в койку-то тащить? Что делаем? Прально - "еще от пары баночек ничего не изменится, да и ее не мешало бы маленько подпоить...вдруг не даст?".

Утро...


:о)
Ответ
Бывалый 12:44 17.12.2010
Сообщение от Izzy:
Что мы делаем каждое утро? (варианты "блюю" и т.п. - не в счет). А?
Прально. Встаем и идем делать кофе. Подойдя к холодильнику с твердой уверенностью, что "вот сегодня - стопудово - НИ КАПЕЛЬКИ!" мы видим магнитик, на котором нарисована реклама "Пилснер Урквел! Чехия!". Блядь!

Открываем холодильник...мы за молоком...для кофе...а там, вчерашнее естество сегодняшнего - подбросило несколько холодненьких банок пивка.

Решительно закрыв холодильник - отправляемся в ванну, принять душ. Берем шампунь и читаем: "против перхоти: с пивом и пшеницей" (я не шучу!!!).

...

Моем голову...думая о "пшенице" и только о ней.

Подходим к зеркалу и достаем зубастую пасту "Юккон", со вкусом ... пива, блядь!

Чистим зубы, угрюмо посматривая в зеркало и думаем только о "пшенице".

Выходим. Надеваем сорочку, костюмчик и ...а по-хуй! От одной баночки ничего не изменится! Надо же как то похмелюгу снять?

Берем банку, садимся в машину и едем в "Кофемолку".

По пути попадаются плакаты "Золотая Бочка!". "Миллер Вэй!", "Балтика"...ыыы...

Приходим в "Кофемолку", включаем интернет... рядом, на столике - акция: "купи 4 кружки пива и получи 2 бесплатно!".

Да ёптваюмать!!! Акция она на то и есть - чтоб в нее бабло учесть :о)

К вечеру (ик...) возвращаемся домой, пораньше. Зайдя домой, понимаешь, что сегодня был трудный день и "от одной баночки ничего не изменится". Убивая ее в холодильнике.

Выпив банку ты думаешь..."а на хуй я сюда приперся? Время - детское....мож в кино?".

Садимся и едем в кинотеатр. На патриотический фильм "тут Русью пахнет" (надеясь, что это не перегар).

ЧТо делать 1,5 часа? АААААААА! Ну не колу же пить? Мож еще пару бутылочек? Ну да - и чипсов.

Кино - кончилос...чо делать? В клубе уже поди бляди подтягиваются, готовые за пару бутылок мартини раздвинуть ляжки...мож в клуп? Решено!

Что делать в клубе? Пить морковный сок? Ну ладно - еще от пары баночек ничего не изменится...

Сняв блядь - едем к тебе домой... ну не сразу же ее в койку-то тащить? Что делаем? Прально - "еще от пары баночек ничего не изменится, да и ее не мешало бы маленько подпоить...вдруг не даст?".

Утро...


:о)
У тебя Брат уже пивной алкоголизм,говорю тебе как неврач
Ответ
Izzy 12:48 17.12.2010
Сообщение от Бывалый:
У тебя Брат уже пивной алкоголизм,говорю тебе как неврач
Это не он у меня, а я - у него :о))))))))))))))))
Ответ
xSpiderManx 12:58 17.12.2010
Травку курить не пробывал? как альтернатива
Ответ
мррр 13:12 17.12.2010
Вот у меня в последнее время так иду утром в магазин якобы покушать купить, а покупаю пару литров пива, а на утро ну все пошла за жратвой....и все по старому)))
Ответ
xSpiderManx 13:16 17.12.2010
Сообщение от мррр:
Вот у меня в последнее время так иду утром в магазин якобы покушать купить, а покупаю пару литров пива, а на утро ну все пошла за жратвой....и все по старому)))
Пузо еще не выросло? ты фея?
Ответ
мррр 13:20 17.12.2010
Сообщение от xSpiderManx:
Пузо еще не выросло? ты фея?
пуузо вросло))))
и иди в ебени с таким вопросом)))
Ответ
xSpiderManx 13:24 17.12.2010
пиво пьеш ,куриш ,матом ругайшся не есть хорошо, кто mppp вообще видел страшная как моя жизь?
Ответ
мррр 13:50 17.12.2010
Сообщение от xSpiderManx:
пиво пьеш ,матом ругайшся не есть хорошо, кто mppp вообще видел страшная как моя жизь?
да практически все видели, в начале икать начинали, а потом заикаться)))

ну шо поделать страшная я ОЧЕНЬ СТРАШНАЯ))))

а первое мое слово было ХУЙ ВАМ)))))))))))))
Ответ
xSpiderManx 13:51 17.12.2010
Сообщение от мррр:
да практически все видели, в начале икать начинали, а потом заикаться)))

ну шо поделать страшная я ОЧЕНЬ СТРАШНАЯ))))
и никто не ебет?
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up