Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Архив>id1291.htm.
DELS 12:02 07.10.2010
Дон Апостол, ты еще раз дал понять "всему миру", что это ОНА.

Долгое время на одном месте сидит и фейка не меняется, не смотря на то, что кто-то писал, что это КОНТОРА. А у меня даже днем проблема к ней дозвониться. Бул у нее очень давно, когда она с подругой работала (1+2 за 3000 р. или за 2500 р., точно не помню).

Подтверждаю, вариант оооочень даже неплохой, но к ней нужен особый подход.

За небольшой бюджет, один из лучших вариантов.
Nigga 09:24 03.11.2010
Решил сходить к Александре
https://a.sexnsk2.live/id1291.htm

Скажу сразу что для меня важна именно миниатюрная фигурка
Фото ее
Хорошая квартира, с гелями в душе
Девушка встретила с порога в нижнем белье
Был предложен чай, кофе
Принял ванну
Чистое полотенце
По выходу из ванны девушка была обнаружена на диване с оголенной грудью

Девушка не цифрит, чуть еле иногда постанывает, но так, что нужно прислушиваться
По общению чуть характерная и своенравная
Немного скованная, скромная, - но это ей только на пользу
Был до этого у Камиллы, так что есть с чем сравнить
Точнее, есть сравнить с нечто хорошим даже :)

Вообщем по всем параметрам 4+
Деньги не просит после всех процедур, что очень радует и не напрягает
Соответствует ценнику в 2к, я бы даже сказал что она стоит дороже)
Минимум 2,5-3к

Поэтому, кто еще не был
Или хочет реально симпотичную девушку с точенной фигуркой советую

Про допы у нее не спрашивал, т.к. это было не нужно
Traveller 16:06 21.11.2010
И снова всем привет ))

Только вчера был у Саши
Ссылка https://a.sexnsk2.live/id1291.htm

Дозвонился с первого раза - говорит приезжай - у меня еще подруга как раз в гостях. Через час я уже был у нее. Квартирка на Фрунзе, говорит, что переехала 2 дня назад только.
С порога меня встретила стройная блондинка в нижнем белье. Из другой комнаты выглядывала ее подруга - брюнетка Вика.
Говорят сегодня для тебя супер предложение - две девочки за 3 т.р.
Я долго не думал - остался, т.к. запал на блондинку. Подкупила ее стройная фигурка. Предложенный чай пить не стал. Сбегал в душик и начали.
Сразу скажу, что Саша стеснительная натура. В позу наездницы еле посадил - и то хватило ее на 2-3 минуты максимум. Предпочитает когда мужчина сверху.
С Викой секса так и не было - она просто рядом была все это время, ласкала себя, меня и Сашу. Не хватает им немного откровенности. Может быть проблема во мне? ХЗ... На второй заход пошел минут через 15-20. Между заходами посидели послушали музыку, посмеялись над какими то шутками.
Квартирка - однешка, душ в порядке. Выдали полотенце. Диван тоже в порядке.
У Саши очень хорошенькое тело - именно в моем вкусе. Чисто выбрита, что тоже очень хорошо!
вообщем я остался доволен! Еще раз заеду точно! Но только без подруги обойдемся ))

Немного раскованности не помешало бы Саше, в остальном все замечательно.
Method 14:35 16.12.2010
Всем привет!
Посетил седня Сашу
https://a.sexnsk2.live/id1291.htm.

Созвон отличный, милый голосок, почти сразу же и поехал.
Стройная длинноволосая брюнеточка, личико по мне так на 5, милашка вобщем.
Фотки и ттх соответствуют анкетным, квартирка уютная, расположение хорошее.
По характеру девачка немного скромная и молчаливая, но отношение к клиенту отличное, к тому же не смотрела ни на время, ни на оплату. Минет вобщем на 4+, в принципе хорошо сосёт, яички лижет, но глубоко засунуть не дала. КС на 5, киска узенькая, попка сочная и маленькая, вобщем класс. Отстрелялся 2 раза (первый раз быстро т.к. уж очень меня завела девачка). Напоследок сделал ей массаж шеи, оказывается любит она это)
Думаю после НГ ещё заехать к ней, поднять так сказать настроение).
kai-nsk 05:25 20.01.2011
Здравствуйте, уважаемые Доны.

Хочу поделиться своим походом к Саше сразу признаюсь был набегом т.е. по работе выдалось свободные полчасика. Квартира находиться в новом доме на пересечении улиц С.Шамшеных и Гоголя, вечером проблем с парковкой не было. Квартира, большая двушка с нормальным ремонтом. Встретила меня высокая брюнетка с очень симпатичным личиком и длинными черными волосами. Был предложен чай в разных вариациях(огромная коробка с множеством сортов), при чаепитии разговорились, я сказал что очень много хорошего слышал, она ответила что на форуме много и плохого пишут, я ответил что пишут в основном про ее холодность в общении, в итоге пришли к совместному мнению что пишут те, кто сам приходит и молчит т.к. если самому задавать тон разговора она отлично его поддерживает. Т.к. время у меня было в обрез я метнулся наскоряк ванную комнату где к моему удивлению был даже мужской нивеевский гель для душа )))). По процессу, тело очень худенькое, ни грамму лишнего, грудь 1-1,5(мне такие нравятся), попка малюсенькая... афигенная. Поцелуи по телу, през руками, миня (на мой взгляд быстро, хотя кто то пишет что понравилось), потом миссионерка(не люблю), и тут я зашел сзади..... ёёёёёмаёёё попка у ней просто эталон!!!! эталон правильной формы, прям в учебники по анатомии с подписью "ЭТАЛОН женской пятой точки" )))))) реально понравилось, далее был отстрел, тут же душ и я засобирался. В итоге был у нее 30мин.(очень торопился) отдал 2 рубля. Кстати, уважаемые доны кто бывал у Саши, у нее нет услуги, как бывает у некоторых феек, типа забежал на пол часика бросил палку и ценник поменьше?

Хата: 5
Отношение: 4+
Миня:4
КС:5
Попа: 5++++

Итог: пойду еще! Девочка реально симпатичная на личико.
kai-nsk 05:25 20.01.2011
Здравствуйте, уважаемые Доны.

Хочу поделиться своим походом к Саше сразу признаюсь был набегом т.е. по работе выдалось свободные полчасика. Квартира находиться в новом доме на пересечении улиц С.Шамшеных и Гоголя, вечером проблем с парковкой не было. Квартира, большая двушка с нормальным ремонтом. Встретила меня высокая брюнетка с очень симпатичным личиком и длинными черными волосами. Был предложен чай в разных вариациях(огромная коробка с множеством сортов), при чаепитии разговорились, я сказал что очень много хорошего слышал, она ответила что на форуме много и плохого пишут, я ответил что пишут в основном про ее холодность в общении, в итоге пришли к совместному мнению что пишут те, кто сам приходит и молчит т.к. если самому задавать тон разговора она отлично его поддерживает. Т.к. время у меня было в обрез я метнулся наскоряк ванную комнату где к моему удивлению был даже мужской нивеевский гель для душа )))). По процессу, тело очень худенькое, ни грамму лишнего, грудь 1-1,5(мне такие нравятся), попка малюсенькая... афигенная. Поцелую по телу, през руками, миня (на мой взгляд быстро, хотя кто то пишет что понравилось), потом миссионерка(не люблю), и тут я зашел сзади..... ёёёёёмаёёё попка у ней просто эталон!!!! эталон правильной формы, прям в учебники по анатомии с подписью "ЭТАЛОН женской пятой точки" )))))) реально понравилось, далее был отстрел, тут же душ и я засобирался. В итоге был у нее 30мин.(очень торопился) отдал 2 рубля.

Хата: 5
Отношение: 4+
Миня:4
КС:5

Итог: пойду еще! Девочка реально симпатичная на личико.
DELS 05:47 20.01.2011
Брат, на сколько я помню, такой услуги у нее нет. А внешне она действительно очень красивая.
kai-nsk 06:54 20.01.2011
Сообщение от DELS:
Брат, на сколько я помню, такой услуги у нее нет. А внешне она действительно очень красивая.
Спасибо будем знать.
Richard 09:59 20.01.2011
а посторонних запахов никаких нет? кто-то из уважаемых писал про это (Авдей?)
kai-nsk 10:01 20.01.2011
Сообщение от Громофф:
бля, неделю звонил, не мог дозвониться...
Есть такая хуйня )))) я тоже много раз звонил, постоянно абонент недоступен, она в основном работает по наработанным контактам(постоянникам) тел. включает когда начинается голяк вот так .... так что пилите Шура пилите они золотые..... истина бродит рядом

А кстати Дон апостол писал что лучше всего пытаться днем дозваниваться.

Сообщение от Richard:
а посторонних запахов никаких нет? кто-то из уважаемых писал про это (Авдей?)
Лож, поклеп и провокация ))) с запахами все было гуд....
1 2 3 4 5  ... Последняя
Закрытая тема Up