Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.02.2010, 15:06   #1
dimar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id1291.htm.

Уважаемые аборигены НСКа, собираюсь посетить ваш чудный город. Что можете сказать про https://a.sexnsk2.live/id1291.htm. Уж очень хочется пошалить с двумя феями.
 
Старый 15.02.2010, 14:18   #2
White
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id1291.htm

Отчетец не нашел по ним, https://a.sexnsk2.live/id1291.htm, вот решил сам накропать.

Метка на карте верная
Квартира 5
Сервис (чаи-гели-полотенца-простыни) 5. По телеку «букины» - что плохо.
Предлагают за 4000 пару, одна 2500. Девочки не заезженные на контору не похоже. Говорят студентки. По мне так не очень, по отдельности не остался бы, но двоих решил попробовать. В первый раз как-никак. Обязанности у них попилены, понял как вышел из ванной. (беленькая даже трусов не сняла). Но миню делает отлично, приплыл сразу. Черненькая так себе. Пытались делать вдвоем аля немецкая фольклорная порнушка.
Итого за миню : (5+3)\2 = 4.
Секс с черненькой 3 потому как сверху не умеет, что для меня очень важно. На замене полевого игрока не настаивал, и так было прикольно, но только потому, что две. Короче про секс с беленькой ничего не скажу. Профессионализм не чувствуется, инициативы в меру, пока с одной задуряешься другая не спит. Создалось впечатление, что девочки друг, друга стесняются. Хотя мож я гоню.
За секс оценку объективно поставить не могу, так как начинаешь разбирать по полочкам – вроде не очень, а в целом впечатление осталось хорошее, да и два отстрела как-никак.
Короче количество переросло в качество.
Пойду ли еще? Да, но к двоим, и с продуманной программой, а не так как в прошлый раз – налетом. Если конечно уважаемые доны не дадут наколку о более интересной парочке.
А так ниче фейки.
 
Старый 12.04.2010, 18:28   #3
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id1291.htm

ВКП уважаемые !
Sasha https://a.sexnsk2.live/id1291.htm
Вобщем решил я сделать вылазку, размять спину так сказать, взглянул на проверенное фото, выбрал несколько анкет и с первого раза дозвонился к Саше. Посчитав это добрым знаком быстро двинулся в путь (пересечение С.Шамшиных и Гоголя), прибыв на место пришлось поискать кусочек парковки т.к. заставлено все, а к дому проезд закрыт шлагбаумами........
Короче на телефон отвечает сама, приятный голос..........по прибытии ждать не пришлось (для меня важно т.к. обычно ограничен)......
Квартира с хорошим ремонтом - все хорошо, тока немного грязновато (мыть нужно почаще)........
Встретила в нижнем белье симпотичная, высокая, стройная блондинка с грудью где-то 1,5 размера (фото в анкете ее)........понравилась с порога, естественно остался........Девочка очень обходительна, вежлива, не болтлива, показала всю хату )))))) предложила чай, кофе.......пока готовила я успел принять душ....чай подала в кровать ))))))
Попил чайку, немного потрепался............и настал момент процесса......
Резина натянута руками, но с грацией....картина не испорчена......
Минет - на пятерочку и это не смотря на то, что вокруг "ЕГО" практически не поработала.......
Остальное нормально все как всегда..........
После опять чаек, душ и на выход.........
Денежку попросила сразу, но с шутками, улыбкой, без напряга для меня, в цвете последних событий не удивительно.......
Диван удобный......полотенце большое, но не новое, гель в ванной есть, все работает.......
В комнате телевизор, я бы посоветовал завести балалаечку и включать музычку.......
Кожа загорелая, очень нежная, приятная на ощупь........
Короче мне девочка понравилась, несмотря на то, что люблю более выпуклые формы....
Обязательно зайду еще, тем более, что интересно предложила зайти еще, кое-что мы с ней не пробовали )))))))) Не жалко ни времени, ни денег!
Всем тоже удачи!

 
Старый 23.04.2010, 20:01   #4
sabaon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствую!
Спланировал я себе на эту пятницу сексу... Ну вот приспичило прямо так. Причем, нужно было попасть примерно после 18 часов. Составил перечень анкет из белого списка, расставил их в порядке приоритета (фото плюс отзывы) и вперёд... Первый звонок - Саше, в 13 дня. Неудачно - трубку не берет. Позвонил второй по списку, ответила. Но попросила ближе к 19 перезвонить (моё заявленное время), типа будет известно, сможет или нет. Ну а я человек слова - подождал до вечера, чтобы перезвонить. Перезвонил - не смогла сегодня, ну чтож. А наберу-ка я снова Саше...
На этот раз повезло. Ответила и договорились. Через минут 20 я уже там. Заготовленный большой список не понадобился ))

-встретила в черных трусиках и лифчике
-загорелая, стройная, фигура вообще идеальная (на мой не очень разбирающийся вкус)
-я офигел и когда раздевался, то даже немного уже "началось" (в штанах предательски стало "подниматься")
-о деньгах не настаивает сразу, хоть и предлагал. В конце оставил.
-от чая отказался, но попросил водички. Газированная...
-затем душ (всё евро, супер)(кстати, гель кончился - продолжил с мылом из опрыскивателя )
-квартира тоже под евро
-девушка уже лежит на диване (пока в том же "одеянии", то есть почти никаком), выглядит супер...
-пригласила лечь рядом
-включен телевизор с каким-то юмористическим сериалом. Мне пофиг, не раздражает... А девушка периодически хихикает - то ли надо мной, то ли над сериалом.
-постепенно начала ласки
-рукой и легкие поцелуи по телу (вот это неплохая находка у нее)
-презерватив и минет в нём...
-сначала сняла лифчик
-пока любуюсь телом, гладить не решаюсь
-сняла трусики, продолжила минет, прижавшись телом
-не выдерживаю наконец: можно ли гладить?
-"да можно ВСЁ..."
-а тело ее гладить хотелось ЕЩЕ КАК... Оно упруго и совершенно... Ну и начал по-маленьку.
-в целом расслабиться не получается (мои особенности), а возбуждение - еще какое.
-начали в "классике"... неплохо, как она ногами обвивает периодически
-снова минет... классно гладить ее, когда она наклоняется максимально близко к телу, иногда заползает на ноги своими ногами...
-"хочешь сзади?" - предложила
-"давай..."
-встала задом, помогла направить внутрь...
-неплохо, и спинка как прогнута, и контакт бёдер с ее попой...
-снова минет, бесконечные минеты и поглаживания руками... мне кажется, она уже устала.
-я периодически говорю "стоп", чтобы эээ... раньше времени не "того". Что ее видимо забавляет )
-иногда что-то спрашиваю, девушка общается нормально. Я сам тока - не очень... ) Напряжен всё-таки.
-попросил, можно ли "она сверху". Нельзя... Понятно, какие проблемы.
-снова классика, минет и классика...
-девушка всё делает нежно, и обнимает где надо, и прижмётся... чуть слышно стонет.
-в общем, когда уже время подходило к концу, я ускорился и в классике, собственно, "закончил".
Девушка супер, не думал что так вот сразу - и повезёт. Белые списки всё-таки рулят. Поставил оценку в анкету.
 
Старый 28.04.2010, 05:30   #5
Север
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Последний мой отчет - https://a.sexnsk2.live/id1291.htm

Сразу попрошу прощение за дублирование отчета по этой теме и, наверное, за избыток лирики в последующем тексте, но...
Находясь в командировке в г.Томске был возвращен в г.Новосибирск, по причине приезда высокого московского начальства, полдня с этим начальством сыграла свою роль - в обед я не выдержал и решил уехать из офиса подальше, а именно - в какое-нибудь приятное место... До Камилы и Катрины не дозвонился (может и к лучшему)... Позвонил Саше https://a.sexnsk2.live/id1291.htm. Не очень ласковый голосок (может быть только проснулась, а может была занята... или еще что) ответил мне, что через час нужно подъехать на пересечение Гоголя и Семьи Шамшиных. Ну через час, так через час... Есть время покурить и "отойти" от рабочего напряжения.
Вот и назначенное время пришло - звонок, уточнение квартиры, поднимаюсь... Меня встречает очень красивая девушка в достойном нижнем белье. Саша очень трепетно следит за собой - видно, что посещает солярий, хороший маникюр, ухоженная кожа, длинные красивые волосы. Квартира - новая квартира в новом доме, все на уровне, но "убило" несколько моментов (камень в огород строителей, а не Саши) - батареии как в "хрущевках", стремненькие деревянные окна... все отсальное на уровне. Был предложен душ, чему я бескрайне был рад - на улице +25, а кондиционер в машине "кончился". Вышел, Саша ждала меня на диване - о каком еще можно мечтать способе снятия стресса?!?!?!
Сразу прошу прощения, процесс описывать не хочу - я думаю и Вам (обращения ко всем мужчинам - пользователям этого сайта, простите - не люблю слово "Дон") не было бы приятно, если бы все девушки, у которых вы побывали здесь бы писали отчеты о Вас - "А у него такой, а другого такой... А он двигатеся так... А этот вобще мертвый... А у этого стоит, а у того не очень...". лично мое мнение, особенно после вчерашнего - не к чему это. Скажу лишь, что все на уровне, причем на высоком. К этому добавляется эстетическое удовольствие - ведь ты занимаешься сексом с юной, красивой, очень ухоженной девушкой - все просто супер. Как уже писалось ранее, создается ощущение, что это твоя одногрупница, а не определенная девушка...
После Саша укрылась в полотенце и мы пошли на кухню покурить (Саша кстати не курит), была предложена холодная минеральная вода - что очень "подлечило" после процесса, с учетом климата за окном...
Отношение:
Саша очень хорошо относиться с тобой, в процессе очень нежно и аккуратно, как-будто боиться сделать тебе больно... Но вот в разговоре немного стеснительна, или возможно были неактуальными мои темы, но разговор проходил с регулярными паузами в минуту.
После 3-х выкуренных сигарет перешли в зал, время оставалось минут 15, и моя совесть не позволила просить Сашу о втором разе, да и "как кролики" я не люблю...
И тут случилось... оставалось минут пять, мы лежали на диване, разговор перетек в более приятный и раскрепащенный, и я как-то уже забыл про все проблемы на работе... И решил еще остаться на часок, Саша ответила, что она не против. Я перевел телефон в режим "Идите все сами зщанете куда..." И забылся обо всем, еще полчаса мы проболтали, после Саша пошла в душ - очень удивило и порадовало - это опять же показывает, что она следит за собой и заботиться об удовольствии для мужчины...
Все начиналось хорошо, и не предвещало беды... Но толи моя юнная шальная голова, толи скопившиеся проблемы... И решил - "раз я у "такой девушки" - пусть и развлекает меня сама, я же деньги плачу", но в один момент Саша подняла голову, и на ее лице было написано - "блин, я не хочу этого...", и мне стало ее искренне жалко, хотя жалость и губит... но мне очень стало ее жалко - красивая, молодая, скромная девушка - что она вобще делает в этой "сфере", ей бы любящего парня/мужчину, да ее на руках должны носить, а она... В общем все это - мысли в моей голове, понимание того, что я сволочь, проблемы на работе и еще много чего - сыграло свою роль - второй раз не получился, и это было впервые за всю мою жизнь... Саша очень старалась, но увы, после чего она положила свою голову мне на плечо и сказала каким-то детским, искреннем голосом - "Извини, я не виновата..." От этого мне стало еще хуже... я все больше понимал, какая я сволочь... Мы сели кухне, я закурил... Саша что-то говорила, я смотрел на нее с каким-то виноватым видом и мыслями, что я ей искренне желаю счастья в этой жизни... После двух сигарет я ушел, деньгами надеюсь не обидел - все честно отдал. Саша сказала, что будет рада меня видеть еще...

На последок хотелось добавить:
О ней - классная девушка, в жизне лучше чем на фото, если кто-то решить сходить к ней - не пожалеет.
О себе - я пытался и ей доставить удовольствие, это получилось... но видимо потом я все испортил. После, по пути в офис, я не думал о проблемах на работе, я думал о своей жизни... Что-то во мн толи изменилось, толи сломалось, но я больше не хочу посещать девушек с этого сайта, но если быть откровенным - возможно загляну еще к Саше, не для того, чтобы "избавиться от прилива гармонов", а для того, чтобы приятно провести время в хорошей компании. Мысль в голове одна - зачем такие девушки, как Саша занимаются этим... А когда к ним приходят мужчины (отнюдь не все, но все же их много), они часто думают, что покупают девушку на час, а не время девушки! Ведь они тоже люди, и в первую очередь - прекрасный пол - не важно почему они этим занимаются - важно почему мы, мужчины, зашли к ним, важно то, что они (я не беру в учет шлюх, я говорю о "порядочных девушках") пытаются нам максимально угодить и даставить "тонны" удовольствия - а что мы даем им взамен? Несколько бумажек? А может стоит их ценить, как женщи, уважать и попытаться одновременно доставить им удовольствие?!

Это мой последний отчет, больше их не будет, не хочу я так больше жить - номер Саши я записал, а сайт больше не представляет для меня интереса. И если вдруг Саша исчезнит из этой "сферы" - на этом мои похождения окончаться, но я буду рад за нее!

Отдельное спасибо все мужчинам этого сайта за их отчеты, за "белый список" - все это помогло мне не раз принять правильное решение о выборе девушки, и получить удовольствие. Я никого не осуждаю кроме себя, извините за грубость, но как гласит поговорка "каждый дрочит так, как хочет... если вобще хочет". Все удачи, и пусть мужчинам, которые хотят отдохнуть, попадаются только лучшие, добрые и ласковые девушки... А девушкам только порядочные мужчины!
 
Старый 28.04.2010, 06:26   #6
Север
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребят, извините меня за все это...
Но вот читаешь отчеты других, а там написанно - "кто тестил эту особу?", "я ее заставил..." и т.п.
Извиняюсь - но это же пиздец - разве девушка = автомобиль, чтобы его можно было протестировать? Или девушка = раб, чтобы можно было заставить?
Что деньги с людьми делают? Разве все можно купить за деньги? И тем более, разве можно договориться со своей совестью за деньги? Или это понятие "совесть" уже не существует?

А к той теме, что "смысл жизни считай заключается в зарабатывании бабла", вспоминается анекдот:

Теплый летний вечерок, идет симпатичная девушка по тратуару, останавливается новая БМВ 5 модели, выходи из нее молодой парень:
Парень - "Девушка, садитесь, я Вас подвезу"
Девушка - "Купил себе БМВ, думаешь все можно, и я должна сразу в нее прыгнуть???"
Парень - "С чего это?! Теплый летний вечерок, еду после работы, хорошее настроение, идет красивая девушка, думаю - дайка подвезу..."
Девушка "растаяла" от таких слов и села в машину.
Парень - "А теперь соси!"
Девушка - "Как так?!?!?! Ты же так красиво все говрил, а теперь соси! ???"
Парень - "вот ты сейчас отсосешь, мы поедем в самый лучший ресторан, где собирается весь высший свет нашего города, я тебя представлю всем, как свою девушку, со всеми познакомлю, мы поужинаем и поедем ко мне. У меня дома лежат два билета в Куршавель бизнесс-класом на вечер, полетим с тобой в Куршавель, отдохнем, поселимся в лучшую гостиницу, сходим в лучший клуб, поедем покатаемся на лыжах, ты замерзнешь, и мы поедем и купим тебе норковую шубу в одном из бутиков!..."
Откуда-то снизу доноситься причмокиваюший голос девушки - "И шапочку..."

Увольте конечно, личное дело каждого, но я так больше жить не хочу! Всем еще раз удачи!... и счастья!

Всем огромное спасибо, за понимание и за добрые слова!

Последний раз редактировалось Север; 28.04.2010 в 06:32.
 
Старый 28.04.2010, 12:19   #7
Север
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GaD Посмотреть сообщение
Мда Север ты че ау!!?? Че за сопли?(
Про твои чувства все понятно (знакомая тема) Но к чму тут выражение "Я немагу так больше жить" это аще напоминает суецидные наклонности!!)
Или ты решил после посящения Саши, все небуду "изменять жене" и никогда непосматрю налево!!!

А по поводу что им нравится или нет, это аще странно!! Вот предыдущий аратор, привел пример актрисы я щитаю что он прав!! Заплатил за белет зашол и получаеш кайф от игры Актеров, либо не получаеш. Это зависит от есть талант или просто на бабло разводят!!

Может у меня "эмоцианальный деапазон как у зубачистки" но я считаю зря ты так!!
Каждаму свае!

Во-первых: спасибо за ответ и за мнение.
Во-вторых:
Я не дурак и не психопат, чтобы метить на суецид, уж тем более из-за такого случая. А данная фраза имела смысловую нагрузку о смене образа жизни.
Про измены - дело личное, не будем об этом здесь - я после посещения Саши, что больше не пойду к девушкам с данного (и разумеется с других) сайта. С этим делом я завязал - скажешь "Не смогу!", здесь ошибка - "Легко", это дело принципа, потому что я принял решение, а для меня мужчина - хозяин своего слова и за него он в ответе!
Я никому не навязываю своего мнения - я лишь поделился своими эмоциями - либо чтобы другие так же не попали, либо не в предь не допускали моих ошибок... спасибо, что нашлись единомышленники.
По поводу театра и актрис:
Я, мягко говоря, не слишком уважаю выходцев с Кавказа - на это есть ряд причин (опять же - лично мое), но в их обществе я ценю вот что - если на улице будут избивать незнакомого русского человека, 90% русских просто пройдут мимо. А если на улице будут избивать кавказца, другой незнакомый ему кавказец обязательно не пройдет мимо - он всегда поможет своему "брату". Вот этому стоит поучиться у них. А когда мы, извиняюсь, пох..истически относимся к другим людям, а в данной ситуации к тем людям, к которым мы приезжаем для получения удовольства - вот это помомему абсолютно неправильно! Мы закрыты в себе и нам "ровно" дышиться на всех и на все... А это приведет к тому, что мы будем тонуть - а нам руку никто не подаст. Нельзя быть такими черствыми и бессердечными...
Я много кому помог "потонуть"... Больше не хочу. Даже в малейших проявлениях, способствующих этому.
Ты пришел к девушке, которых называешь актрисами - а она может ищет снисхождения в твоих глазах...
Ты купил билет... А все ли можно купить?
Не приведи к этому случай, а вдруг денег не будет - сам наверное знаешь - врачи хер помогут или еще хуже - навредят. Подставят тебя - а адвокат тоже стоит денег...
Ведь нельзя так - дружбу купить нельзя, любовь купить нельзя, уважение и доверие тоже...
А вдруг тебе хреново будет - а рядом никого - ты пойдешь на улицу и подойдешь к кому-нибудь со словами - "давай я тебе денег дам, а ты меня выслушаешь?!". И что - будет он вникать в твои проблемы...
А ты про биллеты твердишь!
Вот в этом и разница - бывают шлюхи, которых, наверное, и стоит е..ть за деньги, причем жестко.
А есть такие, как Саша, которых вроде и природа наградила, и вроде не за деньгами гоняться (хотя это скорей всего моя иллюзия), а еще у них в душе что-то есть... И что тогда прикажешь с этим купленным биллетом делать? Ты наверное пойдешь на "это представление"... А мне совесть не позволит!

Прошу без обид, ничего личного, это только мое мнение!
 
Старый 30.04.2010, 05:33   #8
gorn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Sasha https://a.sexnsk2.live/id1291.htm иное мнение

Начитавшись хорошего про Сашу, а также исповедь дона Север, решил сам заглянуть в гости к данной особе. Где живет уже было написано. Созвон без проблем, у подъезда не ждал, что порадовало. Открыла дверь в трусиках и бюстгалтере уже, что несколько меня обескуражило. Девушка симпатичная, загорелая, ни капли лишнего жира, грудь краисвая упругая, размер 1, а не 2 как заявлено. Зашел, предложила чай кофе, захотел кофе, но его не было. Пошли на кухню, закурил, налила чайку. Едва начав его пить, был отправлен в душ, выдано чистое сухое полотенце. Наверное, торопилась девушка. Касаемо ванны квартиры, порядка нареканий нет, за интерьер поставлю 5, огорчило только отсутствие коврика в ванной, чуть не поскользнулся. Вышел из ванной, Саша лежит на диване еще в белье. Резинку одевала ртом, потом минет какой-то быстрый ненежный механический, как-то мне не очень такой, решил остановить, говорю давай секс, она отвечает ну иди ко мне, сняла все с себя и легла, хотя я хотел наездницу, ну да ладно, миссионерка тоже ничего, далее ЗКП, так и приплыл. В общем что хочу сказать, все как-то без души в какой-то спешке что ли, не знаю, как-то не то. Может я не понравился, может спешила, может настроения не было - гадать не буду. В общем, от посещения Саши, особого восторга я не испытал, ну может только если удовлетворение от обладания молодой симпатичной девушкой и не более того.
 
Старый 17.05.2010, 14:45   #9
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию Супер Саша - перемещено в Закрытый Клуб Донов

Из последних визитов. Погода выдалась мрачной, как раз шел майский снег и работать особо не хотелось, решил навестить я Сашу https://a.sexnsk2.live/id1291.htm
Когда я ее увидел, я был просто ахуйвлен , такую красоту и за такой бюджет, это просто фантастика. Называется все как я люблю и рост высокий и стройная и загорелая и тити упругие и на лицо (кстати напомнила мне мою школьную любовь) очень красивая. Оттянулся от души, потом ноги тряслись еще долго. Пробыл реально больше часа, за временем не секет . Отдал больше чем положено, от души.
Авдей вне форума  
Старый 17.05.2010, 16:26   #10
Android
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм, немного не успел со своим отчетом по Саше....
Практически согласен с предыдущим мнением, добавлю свои 5 копеек. Девочка действительно симпатичная (фото ее), простая в общении,грудь скорее 1,5. Хата на 5, миня старательный и нежный, охват - очень плотный )). Вначале показалась немного скованной, потом разогрелась и стала более отзывчивой, но особых эмоций в процессе не проявляет, ведет себя довольно спокойно, я бы даже сказал - тихо. Из относительных минусов - немного капризничает в выборе поз, к примеру позу наездницы не практикует.
В целом, девочка хорошая, не обижайте.

Последний раз редактировалось Android; 17.05.2010 в 16:35.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 22:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot