Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.06.2010, 18:59   #11
Jackal
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был, знаю.
Девочка реально очень красива - глаз радуется. Эстетам реально сюда. Загорелая, худовата, но нормально, хотя пару килограммов ее только улучшат. На цель наводит хуево, поэтому напишу адрес Гоголя 32/1, чтоб Доны не метались.
Встретила в нижнем белье, что гуд, сразу видно че куда))) Стройные ножки, животик что надо, грудь 1, соски не большие но очень аккуратные.
Расчет сразу просит с застенчивой улыбкой))) Очень не разговорчива )). Чая хренова туча, мокрое полотенце и вот вышел на старт...лежит на диване, что удивило не сняла белья. Грю, давай МБР...не, не надо, давай не будем, грю хочу и не ебет...короче не уломал. Вот тут сразу надо было сливать, поскольку этих не хочу было много. Сверху - нет, мол не умею, че позорииться..грю пох я хочу, ваще пиздец ни в какую...стоя поскакать на моем члене, тоже не заставил, чуть не сорвалось, мол отдам деньги только не эта поза. Просто пиздец! Решил не давить дабы ваще не испортить вечер Пальчиком в киску - хуй и точка. Кстати минет - простая дрочка ртом.
Короче внешне девочка очень понравилась, голубые глаза выносят мозг нах, но профпригодность - никакая! От всех этих споров у меня конец сник и вообщем на продрочке еле кончил. Пробыл чуть больше часа, вот это плюс, не выгоняла пока не кончу.
Вообщем, ей по-больше опыта и цены бы не было...хотя реально советую ей нах когти рвать с порища...от души так сказать
Не пойду больше.
Имхо и не ебет

....да еще вспомнил забавную фишку...после секса она говорит "Вот" ))))))) и фото ее - точно!

Последний раз редактировалось Jackal; 02.06.2010 в 11:52.
 
Старый 02.06.2010, 19:08   #12
Kotya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И снова о Sashe - перенесено в ЗКД

День, добрый. Почитав рекомендаций, побывал у Sashi https://a.sexnsk2.live/id1291.htm

Созвонились,договорились, так как был ограничен во времени, согласилась принять раньше. Сильно не ломалась, это приятно.
Она теперь брюнетка
Квартира, душ, чай, кухня, диван, TV все здорово.
Хозяйка - жемчужина "ансамбля".
Девушка, очень приятная во всех смыслах и в общении тоже
Процесс прекрасный, общая оценка 5, как будто к любовнице сходил, с которой не первый год знаком.

В общем и целом, место хорошее!
 
Старый 05.07.2010, 10:40   #13
РА ксерокс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Саша с уралмаша

https://a.sexnsk2.live/id1291.htm

Саша врубила телепон.
Много писать не буду. Отчетов дох.

Хата гуд. Девка гуд. Личико гуд. Ценник гуд. Отношение гуд. (Только грит не люблю малолеток - наглые..)
Не много не профи и строптива, но это лишь добавляет шарму.
Перекрасилась в брюнетку.

КОРОЧЕ НА СЕГОДНЯШНЕМ БЕЗРЫБЬЕ - ВСЕМ ИПАТЬ!!

Последний раз редактировалось РА ксерокс; 05.07.2010 в 10:59.
 
Старый 15.07.2010, 14:02   #14
Filya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Sasha - радость наша 2

Не стал отписываться в предыдущую тему по Саше, ее(тему) за место КВНа смотреть надо))

Итак удалось все-таки побывать сегодня у нее: https://a.sexnsk2.live/id1291.htm
дозвонился с первого раза! говорит «Приходи!».
Говорю минут через 30-40 доеду(был на ОбъГЭСе) выдержала паузу…но сказала «нормально».
По Бердскому полихачил, поматерился тащась по Большевистской, в итоге доехал за 45 мин. Ну думаю если не дождалась то не привыкать… запасся еще парой номерков.
Звоню - все нормально 3 подъезд 4 этаж…Оплата вперед!
Квартира: по прежнему - дом новый, ремонт отличный, пыптик в ванной душ переключающий немного помучил, коврика в ванной все так же нет( - 5
Фея: внешний вид 5+ личико супер
Процесс: предварительные ласки – поцелуи по телу 5+
Миня – ОЗК одет руками, сам минет просто верх/вниз вокруг ниче не трогает((( - даже ставить че не знаю( 3 мало 4 много((
КС – есть минусы - нет «наездницы»причем нет и неебет((, плюс один и большой занимаешься сексом с оч красивой девушкой – в миссионерке очень хотелось поцеловать в губы! Когда к ее лицу прижимаешься…возможно в следующий раз попробую…
В целом создает впечатление неумелой, но цуко очень желанной одногруппницы!
Кстати, чай предложен был! – говорю давай зеленый – а я пока в душ весь мокрый в машине баня! Выхожу, чай на тумбочке у телевизора… А меня раааззз и у койку))))
После КС добрался до остывшего – очень кстати чая) пообщались – На вопрос чем увлекаешься – «в кино хожу)))» в свободное от работы время – ничего не делает…возможно этим объясняется ее неразговорчивость?( хотя пообщались нормально.
Еще одно «кстати»! В анкете заявлена куча массажей! Это хуйня! Попросил после КС сделать – сослалась на неумение и лень!!!((( но спинку все-таки чуть чуть помяла и погладила. Если она со своими ноготочками кому то делала «Классический» «Профессиональный» массаж - отпишитесь!
Оделся, поблагодарил за приятно проведенное время, попращался, был таков…
Повторю резюме: В целом создает впечатление неумелой, но цуко очень желанной одногруппницы!
Фото ее: верхние три точно! Остальные 98%
 
Старый 16.08.2010, 12:52   #15
Alexno
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id1291.htm

https://a.sexnsk2.live/id1291.htm Был 11.08.обед, адрес Гоголя 43/1, фото ее, грудь 1.
Из +++ Внешние данные – маникенщицы и личико и фигурка (близко к идеалу для тех кто любит стройненьких).
Из --- Очень сложно найти общую тему для беседы.
Поход:
Созвон, наводка, встреча все на отл. Так как боялся , что работа опять на самом интересном может меня оторвать, с ходу попросил банные принадлежности и чай чтоб остыть успел. После водных процедур пару неудачных попыток пошутить(расположить к себе красавицу), далее рву дистанцию проход в корпус и ловким движением бедра я укладываю куколку на кровать, далее ОЗК и стандартные 2 вида, компрессия в норме, но ощущение как будто секретаршу жаришь, а она в это время считает на сколько % у нее оклад подымится после этого. «Хотя чего я ждал от продажной любви?»
Далее перекур с чаем. На попытки завести какую-нибудь веселую беседу Александра отвечала «ну, да, нет» (краткость сестра тупости и немости) в данном случае. Пытался обсудить отношение к клиентам, сервис и если это наладить то можно и ценник поднять с такой-то внешностью. Выяснил, что ей все по хрену, и на отзывы и рейтинги ей по барабану и компа с инетом у нее нет.
На вопрос чем в свободное от работы время занимаешься и где отдыхать любишь получаю ответ отдыхать ни куда не езжу, сижу дома телек смотрю, О!!! недавно вот ДВД купила! Еще к родокам в деревню отдыхать езжу (коров доить наверное).
В итоге тем на которые можно поговорить оказалось очень много – все что на ТНТ показывают особенно Дом2, благо у меня жену тоже по ТНТ клинит и я немного в теме.
Итог 30 минутного перекура 25 минут односторонней беседы, 2 сигареты, 2 кружки чая и 5 минут веселой беседы перетекающей в смех и плавно дислацируемся на поле боя, далее 20 минут качественного секса с любовницей, обнимашки и пригласительный на постоянное посещение в обмен на 2р.
ИТОГ: Пробыл 1,5ч, ради последних 25 минут и 3р не жалко.
Девушка для тех кто любит красивое тело, а на остальное по хрену.

Последний раз редактировалось Alexno; 16.08.2010 в 12:54.
 
Старый 07.09.2010, 10:47   #16
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Ну собственно отчёт.
В первые узнал про фею по отчёту Севера, за что ему огромное спасибо!
И так. Созвон в 11:30. наводка на цель. Подлетаю через 30 мин дабы не сорвалась нажива.
С парковкой у дома не вариант.(шлагбаумы) припарковался в соседнем дворе. Можно сказать с парковкой проблем почти нет. Возможно время раннее..
Жду у подъезда 2 минуты, наводка на цель. Подымаюсь..
Открывает брюнетка 168 рост весом около 45. талия есть грудь 1,5 стоячая упругая, попа орешек.
Одета в нижнее бельё в тапочках(не понравилось, ну да ладно)
Про лицо нет смысла говорить..
Предложен чай, не отказываюсь. Разговор особо не клеился, поэтому проявив инициативу предложила полотенце и душ, не стал отказываться.
Кстати квартира однёшка, ремонт отличный, мебели почти нет.
В ванне ремонт на уровне, гель-шмель - один )), мирыча нет, горячей воды нет, на что был предложен чайник - отказался.
После помывки меня ожидали на раскладном диване(немного скрепит)
Согрелся после душа я довольно быстро, можно сказать, только от одного вида лежащей рядом со мной особы..
Собственно сам процесс
Резинка руками, миня без яиц без рук в общем без энтузиазма..(мне понравилось ну не люблю я когда мне яйца лижут)
Далее миссионерка, от одного вида всей этой, по ощущениям нетронутой "девственной" красоты, башню рвёт.. приплыл ..
Далее чай, разговоры.. (с общением туговато надо просто найти подход)
в общем неплохо пообщались, второй заход.
Миня и далее проход в партер.. Вид............. ну не могу подобрать слова..
не могу определиться какой вид лучше..
Озвучка не цифра.. Пока не возбудиться не звучит, а если уж "замурлыкала".. это просто песня!
Собственно отстрел.
За времинем не сечёт, расчёт на выходе.
И так! Самое интересное..
Советую любителям пикапа. Приелись мне феи которые тебе за бабки языком в Ж готовы залезть. Наигранные чувства и кривляния как в классическом театре.. Я люблю "поохотиться" загнать дичь и вкусно приготовив, наслаждаться действительно божественной "пищей" достойной богов.
Всем, кто не ищет лёгких путей рекомендую!
Всем кто думает, что вас там ждут и будут вылизывать с головы до пят - это не ваш вариант.
По ощущениям: Встретил девушку из глубинки которая знает себе цену и совратил.
PS Буду ходить пока не завяжет с фейством!
Север, и всем кто о ней писал отчёт, ОГРОМНОЕ спасибо!
Pirelli вне форума  
Старый 15.09.2010, 05:23   #17
Леопольд
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все ок, попал к ней как и хотел. Много про нее пишут, и все по разному, скажу за себя нравится, во-первых на внешность - я знаете ли эстэт, ну не могу я с крокодайлами, во-вторых тело - молодое (20 лет), без косяков, гладенькое, грудь ......... да не арбузы, и даже не дыньки, а сладкие абрикосики!!! ну в анкете все и так видно, короче люблю я вот таких стройных и красивых мадмуазелек. был уже у нее не первый раз, так что потрепались слегка за чашечкой чая, долгое отсутствие объяснила разными делами, и отъездами. кстати по общению все ок, первый раз конечно была скована, ну а на следующие разы общение наладилось. выдала мне полотенце, чистое, постиранное, поглаженное. стандартная гигиеническая процедура омывания моего еще не бренного тельца, а она уже ждет на простынке.
сам процесс сложно оценить, может опыта еще маловато....... блин не знаю, но как то все механически чтоли...... наверное можно сказать "просто работа". поминетила малеха, мессионерочка, зкп на том и приплыл.
получилось как то противоречиво, с одной стороны нравится к ней захаживать, а с другой стороны нет ничего особенного, наверное тут просто секс с красивым телом........ ну вот как то так.
ПысПыс. кому охота разврату жоскава, то здесь делать нечего
 
Старый 25.09.2010, 16:25   #18
Мерzавец
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чужая Sasha

решил написать первый отчетец... может в ЗКД админ пустит;)
https://a.sexnsk2.live/id1291.htm Саша
Созвон, без проблем с первого раза, договорились через 30 минут встретиться, подъезжаю на С. Шамшиных 32/1 повторный созвон...поднимаюсь... Открываетдверь девчонка лет 20 стройная, темненькая высокая... даже симпатичная сказал бы, вообщем фото походу ее (только герпис напряг немного). Решил остаться, вообщем квартирка на 4, нормальная впринципе, ванная не убитая, что порадовало...чай, треп обо всем и не о чем(говорит что ее сравнивают с главной героиней Чужая- кто такое ей пизданул?! нихуя не похожа...а начало разговора стало напряженным после этих слов:)), душ... переход на диван и вот тут началась вся эта хуйня! Спрашиваю допы есть? мне в ответ ну как бы сегодня нет((( думаю ладно хер с тобой, натянула резинку поминетила немного...говорю давай наверх залазь, а она не умею, не хочу...еле как 30 сек поерзала и в КС так и кончили.... потом второй заход по быстрому и убежал... Итог: миня- 3, секис-3, отношение - 3. В пизду такой отдых больше к ней не пойду!
 
Старый 27.09.2010, 07:25   #19
ОхоТник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывал у Саши и не раз. Да соглашусь наездница не её конёк. Во всём остальном была на высоте. Согласитесь тело у неё просто прелесть!!!
 
Старый 07.10.2010, 09:51   #20
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Саша. Отчет.

Всем привет! Вчера наконец-то я дозвонился до Саши https://a.sexnsk2.live/id1291.htm Отчеты по ней были, но противоречивые, поэтому оставляю свои впечатления, может кому и пригодятся. Начну с того, что попасть к Саше я не мог месяца три: то недоступна, то уже не принимает, то еще что-нибудь, вообщем попадос. По совету одного Уважаемого Дона начал дозваниваться в дневное время-результат налицо. (Респект!!!) Итак, созвон, договорились встретиться через 1,5 часа, новый дом на пересечении Шамшиных и Гоголя, заезд с Шамшиных, с парковкой рамс, есть шлагбаум, но он закрыт, припарковался во дворе соседнего дома. Дверь в квартиру открыла красивая девушка с длинными волосами черного цвета, очень стройненьая, я бы даже сказал худенькая, в нижнем белье. Фоты на сайте скорее всего ее. Хата-большая однешка с хорошим ремонтом, хотя в большой комнате еще кака-то дверь была, я так и не понял куда, может еще одна комната есть. Был предложен чай, кофе, чистое полотенце. Ванна в поряде, гели присутствуют, мира не заметил. По выходу девушка ждала на ложе в одних трусиках, вид-впечатляющий: стройная, загорелая, грудь 1-1,5 ка, торчащая, очень возбуждает, попка хоть и маленькая, но очень эффектная. Помня, что у девушки своеобразный характер, сразу попытался наладить психологический контакт, пару шуток, пару комплиментов-и все нормуль:смеется, сама шутит, ласкает всего, короче-цель достигнута, фейка раскрылась. Приступили к процессу: вначале обласкала, обцеловала тело, през-руками, минет-обычный, без выебонов, в процессе ласк взмокла, КС-попробывали в разных позах, кроме наездницы, и благополучно окончили. В процессе не цифрит, озвучка натуральная, кожа гладенькая, везде все выбрито, все очень эстетично, очень возбуждает, кода в процессе смотришь на ее лицо-на самом деле очень симпатичная и глазки закатывает! Конечно, особой страсти и активности от девушки ждать не приходится, но в то же время все как-то натурально, что-ли. По окончании попили чайку, поговорили, посмеялись и расстались с договоренностью о будущей встрече. Вобщем, я так понимаю, если удасться наладить с девушкой контакт-все будет ништяк! Сам пойду еще раз. Всем удачи!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot