Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>пиздешь...перенес с рабочего раздела... ТОЛЬКО ОТЧЕТЫ ТАМ
octox 23:13 12.12.2010
вот...так все и произошло!)) без пиздежа!
Ответ
pinocchio 23:24 12.12.2010
адовой силы сочинение)

как говорит админ, буквы вроде знакомые, но не понятно нихера)
Ответ
octox 23:26 12.12.2010
это не сочинение!...

это третья часть, от всего ПОНОСА-букавного)) и читаем. А,вот все что было нахуяченно ,после 3ей ночи*без сна* , не имело место быть.....опубликовано!ибо постоянный оффтоп*с мыслями Больного разума*......


И вообще, до сих пор не могу понять____Зачем я это делал!!?домой примчался, зарегился, кратко накидал,,,и дальше помчал...Оч. довольный))) в итоге 4дня работы впроебе....
....и щас сижу,,,думаю -а не поехать ли....)))))))))))
Ответ
octox 23:45 12.12.2010
Сообщение от pinocchio:
адовой силы сочинение)

как говорит админ, буквы вроде знакомые, но не понятно нихера)
Я одно осознал .....ОНи не вымерли!!!я реально не мог посмотреть на неё!впервые испугался,,,,,
Ответ
сифон 04:45 13.12.2010
Сообщение от octox:
1№ - награда за труд!чудо-голос)..оповестил меня: -вообще то,я еще думаю!стоит ли ###....и ваще...хАчу в клуП!пАедем вместе?и в 5-6 коМне.я ей у мя миссия))в итоге звонит-бухая))вези спать!а к 18ч будиЕби)))чип и кл пихает)
Взрыв мозга,
Ответ
sergicZ 05:09 13.12.2010
Сообщение от octox:
Здравствуйте.*к пинкам готов!*
Спасибо за внимание!и терпение!
Живинько! сразухерпоймёшь! да и неуверен што потом!))))))))) Но всё-ж имеет место быть! Может из тебя новый Вишневский получится! а из упомянутого Вишневского - мне нравиться "Я НЕвминяемый пока я НЕвтебяемый")))))))))))))
Ответ
kai-nsk 05:18 13.12.2010
бляяя после такого буквеного паноса судорожно пытаюсь мозг перезагрузить.... знал что у всех тараканы есть но чтоб сцуко величиной с автобусссссс )))))))))
Ответ
octox 07:34 13.12.2010
выдыхнул!
....а,вы добрые))))

Думаю, это пeрвый|и|последний...отчет,в таком формате! Ща табличку*вэкселе* смастерю....И все чОтко будет!!))))))))))))))))))
Ответ
octox 07:56 13.12.2010
Сообщение от сифон:
Взрыв мозга,
  • кто эта "1№"?
  • кто такой "чип и кл" и куда "пихает"?
  • Вернулся ли к 18ч?
  • Как прошло "будиЕби"?
ааааа))))только что завис*на 9 сек* соображал что же это чиПиКл)))

1№- один\единственный номер

чип* из мульта чип&дэйл
кл* из мульта УтиныеИстории (миссис КЛювдия) *чип -от двери!и КЛюч)) от сердца)))

1№ дал ЧиПиКл погонять до 18:00 *№1 -ахуительная!за мин.15"непрерывного пАноса" смог убедить её _НИКАГДА в жизни не вставать на этот путь!!!* или я её увезу на СЕВЕР,,там оплодотворю*не единожды*.....и пиздец)))) Она испугалась!

всё
Ответ
admin 08:08 13.12.2010
биксабылаништяк порублюнакремень бацвасяинакол -

это надо читать очень быстро скороговоркой и слитно

ПЕРЕВОЖУ
девушка была красивая собрались по рублю первый начал Вася
Ответ
1 2 3 
Ответ Up