Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>правда ли это, тока по честному... не пиздеть
admin 08:03 11.12.2010
Теперь ученые доказывают, что пять минут общения с красивой девушкой для парня – это огромный стресс. Перед женской красотой, видите ли, мужчина испытывает ужас. А при знакомстве с красоткой в его кровь выбрасывается такое количество адреналина, как при прыжке с парашютом.
Поэтому красивые девушки чаще остаются одни
Ответ
довольный жизнью 08:52 11.12.2010
для нецелованного подростка - конечно )
Ответ
xSpiderManx 09:32 11.12.2010
да пизды они че сказать ,любят только себя ,шопинг и деньги
Ответ
ХОДОК 13:50 11.12.2010
Сообщение от admin:
Теперь ученые доказывают, что пять минут общения с красивой девушкой для парня – это огромный стресс. Перед женской красотой, видите ли, мужчина испытывает ужас. А при знакомстве с красоткой в его кровь выбрасывается такое количество адреналина, как при прыжке с парашютом.
Собираюсь в понедельник-вторник это проверить. Честно. Без запасного парашюта )))) С одной из посетительниц этого форума.
Ответ
admin 21:44 11.12.2010
Сообщение от натура:
Собираюсь в понедельник-вторник это проверить. Честно. Без запасного парашюта )))) С одной из посетительниц этого форума.
ты разочаруешься...... я удивлюсь если встанет....хотя на халяву и уксус.....
Ответ
Izzy 10:55 12.12.2010
Сообщение от admin:
ты разочаруешься...... я удивлюсь если встанет....хотя на халяву и уксус.....
Ну не все, не все. По крайней мере Авдеева, Маришка, Шанталь и еще штуки 3-4 - оч даж ничего :о)
Ответ
admin 11:05 12.12.2010
Сообщение от Izzy:
Ну не все, не все. По крайней мере Авдеева, Маришка, Шанталь и еще штуки 3-4 - оч даж ничего :о)
не про них речь
Ответ
sergicZ 04:41 13.12.2010
Сообщение от довольный жизнью:
для нецелованного подростка - конечно )
+100 Хотя??? отдалённые намёки на эти ощущения иногда бывают!)))
Ответ
Кипарис 11:03 13.12.2010
Сообщение от admin:
Теперь ученые доказывают, что пять минут общения с красивой девушкой для парня – это огромный стресс. Перед женской красотой, видите ли, мужчина испытывает ужас. А при знакомстве с красоткой в его кровь выбрасывается такое количество адреналина, как при прыжке с парашютом.
Поэтому красивые девушки чаще остаются одни
Есть такое.. Бывает, так посмотрят, что ух.. дух захватывает. И при этом могу абсолютно спокойно смотреть стриптиз, а от вида очаровашки (полностью одетой), которая просто танцует, может в жар бросить..
Ответ
GaD 11:11 13.12.2010
Да это от человека зависит!
Мне вот похуй красивая или нет!
А вот кореш у мну тот теряется при знакомстве с такой девочкой!
Да и сам я больше склонен знакомится не с эдакой "звездой" а кто поскромнее
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up