Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Еду в Кызыл. Кто был, посоветуйте!!!
DELS 08:56 10.12.2010
В общем буду в командировке около недели в Кызыле Р. Тыва. До этого ни разу там не был и о местных феечках ничего не знаю. Может кто посоветует гостиницу и подскажет как там дела обстоят на рынке интим услуг?
Заранее благодарен.
Ответ
koar 09:00 10.12.2010
Сообщение от DELS:
В общем буду в командировке около недели в Кызыле Р. Тыва. До этого ни разу там не был и о местных феечках ничего не знаю. Может кто посоветует гостиницу и подскажет как там дела обстоят на рынке интим услуг?
Заранее благодарен.
от у тебя работа то, сплошные разъезды да командировки, тебе нравится? или так сложилось просто?

извиняй что не по теме
Ответ
DELS 04:48 11.12.2010
Так сложилось, но и плюсов в этом много. Куча знакомств, десятки городов, общение, отдых, рыбалка, охота, ну и конечно работа))) Люблю свой образ жизни. Скучаю только по Новосибирску. Это лучший город на Земле. За пределами РФ тоже много где был, но лучше Сиба ничего нет.


Ответ
xSpiderManx 09:28 11.12.2010
Сообщение от DELS:
Так сложилось, но и плюсов в этом много. Куча знакомств, десятки городов, общение, отдых, рыбалка, охота, ну и конечно работа))) Люблю свой образ жизни. Скучаю только по Новосибирску. Это лучший город на Земле. За пределами РФ тоже много где был, но лучше Сиба ничего нет.
Томск гораздо красивее Сиба
Ответ
Крестьянин 07:44 15.12.2010
Сообщение от DELS:
В общем буду в командировке около недели в Кызыле Р. Тыва. До этого ни разу там не был и о местных феечках ничего не знаю. Может кто посоветует гостиницу и подскажет как там дела обстоят на рынке интим услуг?
Заранее благодарен.
Не знаю, как насчет потрахаться, но с местным населением поаккуратнее и поосмотрительнее -- злые они :-))
Ответ
mak sim 08:26 15.12.2010
Сообщение от DELS:
В общем буду в командировке около недели в Кызыле Р. Тыва. До этого ни разу там не был и о местных феечках ничего не знаю. Может кто посоветует гостиницу и подскажет как там дела обстоят на рынке интим услуг?
Заранее благодарен.

Кызыл -это маленький городок))) Бердск по сравнению с ним мегаполис)))
Был с дедом у местных давно в районе Кызыла, как в учебники по древней истории)))))
Ответ
Маришка 08:33 15.12.2010
На счет поосторожнее, это точно! Там на 10 лет отстоет развитие от новосибирска... по улицам, в вечернее время лучше не ходить!))) тебе даже так в гостинице скажут! У них считается, если у парня не было наживых ранений или т.д... то он не мужик! вообщем дикий народ!))) Желаю удачной поездки!
Ответ
mak sim 09:43 15.12.2010
Сообщение от Маришка:
На счет поосторожнее, это точно! Там на 10 лет отстоет развитие от новосибирска... по улицам, в вечернее время лучше не ходить!))) тебе даже так в гостинице скажут! У них считается, если у парня не было наживых ранений или т.д... то он не мужик! вообщем дикий народ!))) Желаю удачной поездки!
Тоже в Кызыле была))) Очень точное описание Хакассии!!!!
Ответ
колян 09:57 15.12.2010
Чуть че не по их - сразу за нож. Это характерно для тывинцев, алтайцев, бурятов и т.п. Так что отрывай свою саблю, точи и не забудь взять.
Ответ
pinocchio 10:12 15.12.2010
Сообщение от mak sim:
Тоже в Кызыле была))) Очень точное описание Хакассии!!!!
Максим, вы должно быть хотели сказать, "точное описание Тывы", хакасия то дружественная область.

Я с год назад (летом) ездил на машине с подругой по хакасии и Тыве - тоже много предупреждали, но вроде все обошлось, грубости не встретил, но надо сказать и ночью по улице не ходил. Кызыл, конечно, деревня. по сравнению с ним Абакан реально мегаполис. Я бы наверное не стал там вообще заморачиваться по этой теме.

update: да не наверное, а вообще точно не стал.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up