Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Жаклин
py61k 08:08 09.12.2010
https://a.sexnsk2.live/id1998.htm
Жена уехала в командировку решил скоротать вечерок набил в яндексе то, что я хочу. Появился этот сайт захожу на него. Долго выбирал девушку по своему вкусу с которой можно было бы скрасить мое одиночество. И вот нашел прекрасную Жаклин. Набрал ее номерок и вот я уже с ней с шампанским, но она предложила мне кофе. Я счел ее предложение заманчивым выпил кофе, а шампанское оставил на потом. Ночь была не просто замечательная, таких ночей еще не было. Уходил от нее в бодром настроении. Оцениваю ее по десятибалльной шкале на 11
Ответ
solex 08:13 09.12.2010
кто эт????7
Ответ
koar 08:17 09.12.2010
Сообщение от py61k:
Жена уехала в командировку решил скоротать вечерок набил в яндексе то, что я хочу. Появился этот сайт захожу на него. Долго выбирал девушку по своему вкусу с которой можно было бы скрасить мое одиночество. И вот нашел прекрасную Жаклин. Набрал ее номерок и вот я уже с ней с шампанским, но она предложила мне кофе. Я счел ее предложение заманчивым выпил кофе, а шампанское оставил на потом. Ночь была не просто замечательная, таких ночей еще не было. Уходил от нее в бодром настроении. Оцениваю ее по десятибалльной шкале на 11
зачем вообще такое писать, не понимаю, как реклама полное фуфло, как отчет - такая же фигня, смысла нет вообще
Ответ
ibikus 08:36 09.12.2010
как смысла нет
пукнул ....
Ответ
koar 08:37 09.12.2010
Сообщение от ibikus:
как смысла нет
пукнул ....
а смысл?))))
Ответ
Бывалый 08:50 09.12.2010
Сообщение от koar:
а смысл?))))
Навонял-вот исмысл!
Ответ
admin 09:12 09.12.2010
Сообщение от py61k:
https://a.sexnsk2.live/id1998.htm
Жена уехала в командировку решил скоротать вечерок набил в яндексе то, что я хочу. Появился этот сайт захожу на него. Долго выбирал девушку по своему вкусу с которой можно было бы скрасить мое одиночество. И вот нашел прекрасную Жаклин. Набрал ее номерок и вот я уже с ней с шампанским, но она предложила мне кофе. Я счел ее предложение заманчивым выпил кофе, а шампанское оставил на потом. Ночь была не просто замечательная, таких ночей еще не было. Уходил от нее в бодром настроении. Оцениваю ее по десятибалльной шкале на 11
Очень классная история беспезды. Может её Жирику паслать- пусть перед ГосДумой прачитает ? Пасмеються хоть суки..... Тока я ни понял пачему его Жаклин звали...
Ответ
vi-king 10:50 09.12.2010
...к ней с шампанским, но она сЦука, забрав бутыль не дешевого шампусика, предложила мне растворимого кофе...
предложение оказалось заманчивым....
и это - я не курил...

Блин - достали... (но зато весело)
Ответ
Zmey 12:14 09.12.2010
Сообщение от py61k:
https://a.sexnsk2.live/id1998.htm
Жена уехала в командировку решил скоротать вечерок набил в яндексе то, что я хочу. Появился этот сайт захожу на него. Долго выбирал девушку по своему вкусу с которой можно было бы скрасить мое одиночество. И вот нашел прекрасную Жаклин. Набрал ее номерок и вот я уже с ней с шампанским, но она предложила мне кофе. Я счел ее предложение заманчивым выпил кофе, а шампанское оставил на потом. Ночь была не просто замечательная, таких ночей еще не было. Уходил от нее в бодром настроении. Оцениваю ее по десятибалльной шкале на 11

Супер отчет! Можно и орден дать ))))))))))))))).
Ответ
pinocchio 16:52 09.12.2010
Сообщение от Zmey:
Супер отчет! Можно и орден дать ))))))))))))))).
ЗОЛОТОЕ РУНО МАЯЧИТ!
Ответ
1 2 
Ответ Up