Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Вот уроды
GaD 05:49 07.12.2010
Всех приветствую уважаемые!
Пиздец! Решил я к корешу побухать сьездить! Сидим пиво пьем, трищим. Неожидано сигареты закончились, собераемся идем в ларек. Идем, как говорицо никого нетрогаем, навстречу три типа. Идут молча, а я еще без шапки вышел благо киоск рядом!
Поровнявшись с этими кентами, мне неожиданно прилетает бутылкой в голову! (скажу вам ощущение неприятное)
Ответ
admin 06:01 07.12.2010
Сообщение от GaD:
Всех приветствую уважаемые!
Пиздец! Решил я к корешу побухать сьездить! Сидим пиво пьем, трищим. Неожидано сигареты закончились, собераемся идем в ларек. Идем, как говорицо никого нетрогаем, навстречу три типа. Идут молча, а я еще без шапки вышел благо киоск рядом!
Поровнявшись с этими кентами, мне неожиданно прилетает бутылкой в голову! (скажу вам ощущение неприятное)
все что не делается все к лучшему......
я в летном когда учился по пьяни со второго этажа наебнулся из окна...хорошо так башкой стукнулся..... и после этого стал на одни четверки - пятерки учиться.....
Ответ
GaD 06:12 07.12.2010
Воот!
После удара я на несколько секунд уплыл! Те на кореша накинулись.
Я очухался смотрю один из них лежит, двое других валят Димона, пака отаскивал этих пидаров от него, мне еще раз прилетает по голове, и все дальше провал.
Отхажу смотру кореш с соседом пинают двух этих гандонов!
Дальше больничка, менты!
Итог: башка перемотана, 40 швов (бутылка то разбилась), кастюм на выброс, пальтуха тоже!
Ответ
GaD 06:17 07.12.2010
Вывод!
ПОСАЖУ ублюдков!
Ответ
admin 06:18 07.12.2010
это все из за косорыловки... бухать надо завязывать однако...
А их чо повязали чтоли этих гопников
Ответ
xSpiderManx 07:27 07.12.2010
че то ты недоговариваеш , вот так шел просто некого не трогая и тебе бутылкой по башке прилетело без разговоров. Ко мне гопники помню на НГ подходили нас 6 было их 3 , спросили у меня я еще маске был так как холодно -40 на улице за водкой пошли "мелочь есть"? я ему сразу вьебало дал ,ну потом друзья подлетели и ногами хуячили этих пидоров когда они на асфальте лежали , еще и девушка с ними была , ей тоже чуть не вьебали ,в драку лезла , гопотелка какая то ))
Ответ
GaD 09:33 07.12.2010
Да втом то и дело что без базара в лоб ебнули!
Мб выглядили мы, что есть чем поживицо, или хз.
Двоих ментам здали, третий сьебся!
Ответ
Бывалый 10:10 07.12.2010
Сообщение от GaD:
Да втом то и дело что без базара в лоб ебнули!
Мб выглядили мы, что есть чем поживицо, или хз.
Двоих ментам здали, третий сьебся!
Приветствую тебя брат,не часто ты забегаешь ёп-ть и тут с тобой как с Изей хуйня приключилась.Да этих двоих в мусарне отхуярят,они третьего сами сдадут!
Ответ
GaD 10:36 07.12.2010
И я тебя приветствую брат!
Здать то здадут это вопрос решонный!
А вот что у нас за 100руб человека убить могут это пидец!
И вот нектож незастрахован!
Россия матушка бля
Ответ
Бывалый 10:49 07.12.2010
Сообщение от GaD:
И я тебя приветствую брат!
Здать то здадут это вопрос решонный!
А вот что у нас за 100руб человека убить могут это пидец!
И вот нектож незастрахован!
Россия матушка бля
У нас Брат человека и за просто так убить могут,настроение было хуёвое,вот и убил нах.


Ответ
1 2 
Ответ Up