Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Анкета новая, а фея старая
сифон 06:40 05.12.2010
Люблю миниатюрных фей, потому очень обрадовался этой анкете
https://a.sexnsk5.live/id1968.htm
Меня всегда удивляет, вроде амбразура, отчетов нету, даже упоминаний нету, однако КТО-ТО ЖЕ ФОТКИ ПРОВЕРИЛ? Откуда-то взялась же эта печать...
Ипподромская 45А, проникаем внутрь - бля, да мы ж с тобой уже трахались! Только раньше ты была "Света" с непонятными инициалами О.С. и принимала в соседнем доме!
- Зачем позывные и явочную квартиру поменяла?
- Так надо! На форуме про меня всякие гадости писали! (Гадостей так и не нашел)
- Хуй с тобой, давай в койку!

Теперь по делу, фотки действительно настоящие, сделаны прям в ксильне, эти же чулки и т.д. Кругом романтика, свечки... Трах полностью аналоговый, миниатюрное тельце расположить можно как угодно, можно даже мостиком поставить. Нету никаких "мне так не нравиться, мне так неудобно, я сверху не люблю".
Из минусов - ванная комната писец маленькая, мне (очень миниатюрному в плане ширины и толщины юноше) раздеться там было ну очень сложно, а если дон крупный - он там и двери то закрыть не сможет...

В целом, второй поход с фее у меня всегда хуже первого.

А еще меня раздражает, когда поднимешься на лестничную клетку, а там 4 квартиры и ни на одной номер не подписан!!! Звонить в каждую с вопросом "извините пжлста, а не вы здесь за деньги даете?".
Ответ
solex 06:58 05.12.2010
мбр есь???
Ответ
сифон 06:59 05.12.2010
хз, я этим не балуюсь
Ответ
Richard 11:56 05.12.2010
а это не она раньше Дашей была - у которой еще очко было не брито....
Ответ
сифон 12:14 05.12.2010
Дашей была, но я тогда у нее не бывал :-), про очко не знаю - сейчас брито :-)
Ответ
мартовский кот 04:42 06.12.2010
Это она меня брила)))... завтраками в течении полутора недель кормила.. причём с разных телов ей звонил... и не только я.. причём ценик был то 2рубля то 2,5р .. какой то прям пиар ход...
Ответ
solex 18:37 06.12.2010
Сообщение от сифон:
Люблю миниатюрных фей, потому очень обрадовался этой анкете
https://a.sexnsk5.live/id1968.htm
Меня всегда удивляет, вроде амбразура, отчетов нету, даже упоминаний нету, однако КТО-ТО ЖЕ ФОТКИ ПРОВЕРИЛ? Откуда-то взялась же эта печать...
Ипподромская 45А, проникаем внутрь - бля, да мы ж с тобой уже трахались! Только раньше ты была "Света" с непонятными инициалами О.С. и принимала в соседнем доме!
- Зачем позывные и явочную квартиру поменяла?
- Так надо! На форуме про меня всякие гадости писали! (Гадостей так и не нашел)
- Хуй с тобой, давай в койку!

Теперь по делу, фотки действительно настоящие, сделаны прям в ксильне, эти же чулки и т.д. Кругом романтика, свечки... Трах полностью аналоговый, миниатюрное тельце расположить можно как угодно, можно даже мостиком поставить. Нету никаких "мне так не нравиться, мне так неудобно, я сверху не люблю".
Из минусов - ванная комната писец маленькая, мне (очень миниатюрному в плане ширины и толщины юноше) раздеться там было ну очень сложно, а если дон крупный - он там и двери то закрыть не сможет...

В целом, второй поход с фее у меня всегда хуже первого.

А еще меня раздражает, когда поднимешься на лестничную клетку, а там 4 квартиры и ни на одной номер не подписан!!! Звонить в каждую с вопросом "извините пжлста, а не вы здесь за деньги даете?".
cветленькая была иль темненькая????
Ответ
сифон 06:23 07.12.2010
Темные волосы, чуть ниже плеч
Ответ
Николай81 06:20 09.12.2010
Побывал вчера у данной особы,действительно фото ее,раньше была Дашей,принимала в соседнем доме.отчет по ней мой естьhttps://forum.sexnsk.live/showthre...t=%E4%E0%F8%E0 ,поэтому кратко,девочка хорошая,миниатюрная,на лицо на любителя,но не страшная,сказала,что принимать до нового года будет,потом завязывает!!!в общении очень милая,вежливая!!!все выбрито(исправилась)!!!!в общем за 2тыра,очень достойный вариант,правда хата не очень,видно что рабочая,да и интерьер странноватый,куча выключателей!!!!по процессу все норм,миня без рук,в меру глубоко!!!любые позы без нареканий,озвучка даже если цыфрит,то очень натурально!!!!

P.S.Побольше бы таких фей с адекватным ценником!!!
Ответ
сифон 07:06 09.12.2010
Ага, квартирка там писец - бирюзовый стены, бежевый потолок, хуева гора лампочек, разноцветный линолеум и совковая мебель...
Ответ
1 2 
Ответ Up