Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>В первый раз, помогите советом
Mextli 12:42 02.12.2010
Всем доброго времени суток! Собственно проблема в следующем, мне за двадцать, а я всё еще девственник.. в общении с девушками проблем нет, но для всех знакомых я только как друг, брат и тп. дальше дело не двигается, уже комплексы одолевать начинают. Посоветуйте к какой фее лучше сходить, чтобы отнеслась с пониманием, подучила, а то в последствии боюсь оказаться полным профаном в постели. И еще кого не затруднит опишите в целом процесс похода к фее (как себя вести, договариваться сразу обо всем по телефону и т.д.) Заранее благодарен!
Ответ
сифон 13:15 02.12.2010
Говори фее сразу, как есть - чтобы у нее было понимание вопроса.
По себе помню - перед первым походом к фее меня волновал лишь один вопрос - "брать с собой полотенце с мылом или на месте выдадут?" Так вот, оказалось не надо...
Ответ
Arzo 13:24 02.12.2010
Цену увидишь на сайте. Рссчитывай на 2 часа - всякое бывает, от мандража может или не упасть или не сразу подняться. Допы ИМХА для первого раза и не надо...ну край МБР. А так - созвонись, договорись о встрече, придешь - скажи что первый раз, душ и по программе.

Ну и так маленький совет - резину возьми какая потоньше. Контекс лайт или торнадо кмк самое оно.
Ответ
Mextli 13:30 02.12.2010
сифон, Arzo, большое спасибо за советы! А каких нибудь конкретных фей можете посоветовать?
Ответ
Лена 13:31 02.12.2010
Сообщение от Mextli:
Всем доброго времени суток! Собственно проблема в следующем, мне за двадцать, а я всё еще девственник.. в общении с девушками проблем нет, но для всех знакомых я только как друг, брат и тп. дальше дело не двигается, уже комплексы одолевать начинают. Посоветуйте к какой фее лучше сходить, чтобы отнеслась с пониманием, подучила, а то в последствии боюсь оказаться полным профаном в постели. И еще кого не затруднит опишите в целом процесс похода к фее (как себя вести, договариваться сразу обо всем по телефону и т.д.) Заранее благодарен!
Лучше звони по индивидуалкам, на конторах получишь плохой опыт!
И выбирай повзрослей, лет от 25!
p.s. у самой был такой, только он вообще не предупреждал о девственности, как то пожалела его что ли)))))))))))) всё прошло вполне)))
Ответ
Arzo 13:37 02.12.2010
Сообщение от Mextli:
сифон, Arzo, большое спасибо за советы! А каких нибудь конкретных фей можете посоветовать?
Хы, ну если дозвонишься то id1515 попробуй)
Ответ
Mextli 14:20 02.12.2010
Сообщение от Arzo:
Хы, ну если дозвонишься то id1515 попробуй)
Посмотрю) Если не сложно еще парочку накидай проверенных..

P.s. А если не контора, то девушка всегда сама трубку берет?
Ответ
сифон 14:24 02.12.2010
Да сам ты не определишь, контора или нет.

Читай 5ый пост в этой теме - Лена, к ней и обратись
Ответ
Mextli 14:53 02.12.2010
Сообщение от сифон:
Да сам ты не определишь, контора или нет.

Читай 5ый пост в этой теме - Лена, к ней и обратись
Может по личному опыту каких фей порекомендуешь? а то на контору не хочу напороться..
Ответ
Mextli 15:02 02.12.2010
Сообщение от Лена:
Лучше звони по индивидуалкам, на конторах получишь плохой опыт!
И выбирай повзрослей, лет от 25!
p.s. у самой был такой, только он вообще не предупреждал о девственности, как то пожалела его что ли)))))))))))) всё прошло вполне)))
Может и меня пожалеете?=))
Ответ
1 2 3 
Ответ Up