Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Я умный а все дураки
krsn 04:34 27.11.2010
Дешевый развод который используют бабы уже не в первый раз: ухожу скоро - все ко мне трахаться а то поздно будет!))) Н ново и не свежо)) Надо уже что то пооригинальнее придумывать)
Ответ
limm 05:51 27.11.2010
Ты, Krsn хоть был у неё, таких девок днем с огнем не сыщешь,
если уйдет, то на левом берегу не кто не останится.
Ответ
Pirelli 06:19 27.11.2010
Сообщение от krsn:
Дешевый развод который используют бабы уже не в первый раз: ухожу скоро - все ко мне трахаться а то поздно будет!))) Н ново и не свежо)) Надо уже что то пооригинальнее придумывать)
Брат, делай скидку на то, что это девушки.. у них всё по принципу:

9.00 - больше матом не ругаюсь, сладкое не ем, кофе не пью... 9.30 Е*ать, зефирка в кофе упала...

В данной ситуации хотя бы цену никто за последний шанс не ломит.. И даже бонусы есть )))
И очень надеюсь, что она больше никогда не вернёться в данную сферу..

Если тебя цена настораживает в связи с последними событиями, ценовой политики контор, то я хочу тебя заверить она того стоит и даже большего!

Мой тебе совет, если не был, сходи! И не стоит всех ровнять под одну гребёнку..

PS Вон, даже Дон РА Ксерокс, вернулся... скучает.. а что тогда про фей говорить..
Ответ
admin 06:42 27.11.2010
Сообщение от krsn:
Дешевый развод который используют бабы уже не в первый раз: ухожу скоро - все ко мне трахаться а то поздно будет!))) Н ново и не свежо)) Надо уже что то пооригинальнее придумывать)

твоё сообщение показалось мне настолько ценным и умным, что я решил не делиться им с массами. оно помещено в ЗКД, и выделено в ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ.....где и будет храниться вечно.
не скучай, пешы гавно о самой лучшей девушке ещо... пачитаем
Ответ
AleshaNovyi 08:56 27.11.2010
А хто уходитта, хто уходит?
Ответ
krsn 09:04 27.11.2010
Сообщение от admin:
твоё сообщение показалось мне настолько ценным и умным, что я решил не делиться им с массами. оно помещено в ЗКД, и выделено в ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ.....где и будет храниться вечно.
не скучай, пешы гавно о самой лучшей девушке ещо... пачитаем
А где ты увидел говно? Я лишь высказал свое мнение на счет "ухода"! Ничего плохого я о ней не писал, судя по отзывам она девушка - мечта! К сожалению я к ней не попал, хрен дозвонишься когда приспичит! Но это другой вопрос. Все пишут что она классная. Если бы я написал что это не так, то твои претензии бы имели место! Мол всем нравится а ему нет, все дураки а он умный! А так вообще не понятно к чему ты все это развел! Так что Админ не веди себя как Чуковский! И не принимай все так лизко к сердцу!
Ответ
admin 15:45 27.11.2010
Сообщение от krsn:
А где ты увидел говно? Я лишь высказал свое мнение на счет "ухода"! Ничего плохого я о ней не писал, судя по отзывам она девушка - мечта! К сожалению я к ней не попал, хрен дозвонишься когда приспичит! Но это другой вопрос. Все пишут что она классная. Если бы я написал что это не так, то твои претензии бы имели место! Мол всем нравится а ему нет, все дураки а он умный! А так вообще не понятно к чему ты все это развел! Так что Админ не веди себя как Чуковский! И не принимай все так лизко к сердцу!
РЕКОМЕНДУЮ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КОНКРЕТНЫЕ ОТЧЁТЫ И ТОЛЬКО О ТЕХ У КОГО БЫЛ.....
Ответ
koar 18:43 27.11.2010
Сообщение от krsn:
А где ты увидел говно? Я лишь высказал свое мнение на счет "ухода"! Ничего плохого я о ней не писал, судя по отзывам она девушка - мечта! К сожалению я к ней не попал, хрен дозвонишься когда приспичит! Но это другой вопрос. Все пишут что она классная. Если бы я написал что это не так, то твои претензии бы имели место! Мол всем нравится а ему нет, все дураки а он умный! А так вообще не понятно к чему ты все это развел! Так что Админ не веди себя как Чуковский! И не принимай все так лизко к сердцу!
согласен с тобой, перебарщивает иногда админ со своим контролем, но похоже у него какое то особое к ксении отношение, так что не трогай ее, сделай админу приятное, хотя согласен, что впрямую ты ничего плохого о ней не сказал, но косвенно задел всетаки
Ответ
admin 19:14 27.11.2010
Сообщение от koar:
но косвенно задел всетаки

а тут из вас еще сутенера 3-4 ....да хуй с ним что пиарят своих.... а то еще других обсерают....... косвенно не косвенно....мне похуй....
только конкретные отчеты пишите... по ним легче вычислить казачков

индивидуалок и так мало ... а таких как Ксения почти нет..... если их начнут грязью обливать еще....
надо нам беречь то что есть хорошее....
Ответ
koar 19:28 27.11.2010
Сообщение от admin:
а тут из вас еще сутенера 3-4 ....да хуй с ним что пиарят своих.... а то еще других обсерают....... косвенно не косвенно....мне похуй....
только конкретные отчеты пишите... по ним легче вычислить казачков

индивидуалок и так мало ... а таких как Ксения почти нет..... если их начнут грязью обливать еще....
надо нам беречь то что есть хорошее....

где логика админ, человек говорит, что ей осталось работать месяц, какой смысл ее трогать сутерам, если она сама уходит
Ответ
1 2 
Ответ Up