Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Новосибирск - город фей!!!
DELS 10:23 21.11.2010
В общем так:
Абака́н (хак. Ағбан) — город в России, столица республики Хакасия. Численность населения — 163,4 тыс. жителей (2009). Площадь города — 112,38 кв. км. Географически город расположен в устье реки Абакан, впадающей в Енисей, в 4218 км к востоку от Москвы и в 406 км к югу от Красноярска.
Открываю газету "Шанс", нахожу объявление Vip - девушки. Созвон. Берет трубку женщина и спрашивает о моих предпичтениях. Говорю, что хочу ооооочень хорошую, высокую, стройную с красивым личиком. Женщина отвечает, что такая есть, но будет стоить 2000 рублей. Я не подавая вида, что очень удивлен такой "большой" ценой, спрашиваю куда ехать. Направляет меня по адресу, спрашивая на каком авто буду. Подъезжаю, выходит из подъезда на первый взгляд очень даже ничего девушка, подсаживается на переднее сидение с намерением явно остаться. В машине рассматриваю ее. Личико действительно симпотичное на вид 19-20 лет, блондиночка, высокая, стройная, разговорчивая. Спрашиваю, куда дальше, на что Диана, как она представилась, говорит, что аппартаменты уже закрылись и нужно куда-нибудь ехать. Отвечаю, что город мне не знаком. Тогда она созванивается с диспетчером, которая бронирует номер в сауне и мы устремляемся туда. По дороге выясняю, что девушка из г. Саяногорск (где-то рядом с Абаканом), учится на юриста, подрабатывает в ночных клубах "Гоу", рассталась с парнем из-за того, что он ей изменял (она типо "святая"). Распросил сколько стоят секс услуги в городе. Диана сказала, что у них в конторе самые высокие цены - 2000 р., а обычно от 1000 р. до 1500 р. Также сказала, что половину отдает диспетчеру.
Приезжаем в сауну на стадионе, проходим в номер (460 р. вместе с двумя простынями.) Я прохожу в душ, а когда вышел из него увидел, как Диана стала раздеваться. Фигурка охренительная. Тонкая талия, грудь стремящаяся полторашка, гладкая кожа, ни капли лишнего веса. Реально чувствуется молодость. Ложусь на диван, и Диана предлагает самому одень през, так как у нее доинные ногти и якобы боиться порвать его. Презы самые обычные - китайские, за 20 рублей. В итоге през одела все-таки сама и начала процесс. Минет нулевой, из-за того, что уйх постоянно был зажат ее рукой, а удовольствие получала только головка. Когда я стал переводить ее в миссионерку обратил внимание, что пред надет только на половину. Хорошо что сам перепроверил.
Итак по процессу озвучка натуральная, на ласки рук откликается, там не так уж и тесно, с учетом ее возраста. В ЗКП вид гораздо приятнее, но блин запах, который я почувствовал, все испортил. Девка реально красивая, но какая-то неопытная, да и подмываться качественно видимо не научилась.
Затем сходил в дущ, закурил сигарету. Диана стала подщдерживать разговор и не смотря на то, что неприятный запах немного обламывал, пошел на второй заход. После первого раза она видимо подмылась и запаха почти не было, так что было поприятнее. Второй отстрел так же как и первый в ЗКП, при этом начинале в наезднице, что ей не очень понравилось. Как мне показалось девушка реально еще молода и не овладела техникой секса на нужном для ее работы уровне. Реально было такое ощущение, что студентка просто решила подработать. Радовало только то, что она молода и красива.
Когда все было закончены, мы оделись и мило беедуя стали выходить из бани.
Тут ко мне подбегнает администраторша и говорит: "Мужчина, Вы отвозите свою девушку домой и возвращайтесь обратно. У нас такая классная массажистка!!!" На мой вопрос что за массажистка, что включено в массаж и сколько стоит, ответила, что девушка неземной красоты (если учесть, что моя спутница реально тоже красивая, то какая же тогда была массажистка, видимо с облажки Плейбоя), в массаж входит эротическая часть без секса и стоит это удовольствие 3000 р. в час. Я сказав, что обязательно наведаюсь, удалился из этого заведения, так как массажистка должна была подъехать только через 20 минут. При выходе из сауны заметил кучку невысоких феечек - типо Новосибирских конторских гоблинов. Предположил, что их ценник как раз в районе 1000 р. Кстати, Диана сказала, что по саунам не работает, так как на аппартаментах безопаснее.

Подытоживая свое повествование могу с уверенностью сказать, что Новосибирск - город фей, обученных, опытных, красивых, ужасных, но организованных и знающих чем они занимаются. В Абакане же с этим гораздо сложнее. На сколько я понял, понятие ИНДИ там отсутствует и вряд ли приживется.
Кто из Донов будет в Абакане в командировке, могу подкинуть личный номер Дианы.
Вот такой вот городок есть в нашей Сибири-матушке.
Р.с.: На мой вопрос, а есть ли в Абакане девушки за 5000 р, Диана ответила, что скорее всего нет, КОНТОРА, где она работает, самая дорогая...

С уважением,
Don DELS.
Ответ
апостол 10:55 21.11.2010
Привет, Уважаемый! Вот раскидало-то по России! Мы такими темпами скоро во всех крупных городах свои корни пустим! Ценник, конечно, в Абакане охуительный, не то что в первопрестольной, собирай информацию, мож когда пригодится! Удачи!
Ответ
DELS 11:12 21.11.2010
В планах близлежащие к Абакану города, а также столица Р. Тыва - г. Кызыл.


Резидент ЗКД в Абакане
Don DELS.
Ответ
апостол 11:15 21.11.2010
Экстримал. Береги себя!
Ответ
DELS 11:19 21.11.2010
Спасибо, Брат, буду беречь.
Ответ
vin32 14:12 21.11.2010
Я был летом в Абакане, город в плане секс услуг мне показался тухлым. Прозвонив пару контор, я забил на это дело. Ценник был вроде как 1500 в гостиницу и 1200 в сауну... Кстати снимал там квартиру на 4 дня по 1500р. вроде. Такая разъебаная хрущевка и воды горячей тогда по всему городу не было...
Ответ
AleshaNovyi 16:51 21.11.2010
В Геше сезон начинается, мож кто что знает про ихних фей? а то в том году редкие гоблины... аж без подъемника от них на гору убежал)
Ответ
mak sim 19:42 21.11.2010
Пора скоро тему заводить "Путевые Заметки".
Ответ
Боцман 20:40 21.11.2010
DELS красава ТЫ снами а мы с тобой!Абакану привет нормальный городишко,Кызыл-тоже не магдагачи-пойдет,ДЕРЖИСЬ.
С уважением Боцман.
Ответ
Морячок 14:10 22.11.2010
Сообщение от AleshaNovyi:
В Геше сезон начинается, мож кто что знает про ихних фей? а то в том году редкие гоблины... аж без подъемника от них на гору убежал)
на мой взгляд, в Геше как раз пикапить надо ...
Ответ
1 2 3 
Ответ Up