Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Я в печали
Izzy 13:22 19.11.2010
Последняя любовница взяла карту, сняла с нее 300 тонн и параллельно приобрела билеты в Буэнос-Айрес. Щаз только смс-кой пришло подтверждение о снятии бабла... а мне сказала, что к маме едет, в деревню.

p.s. Билетов от чего-то куплено два...

Вот такие дела, Братья.........

p.s.d. Пойду-ка я нажрусь. Не поминайте лихом.
Ответ
Izzy 13:27 19.11.2010
И никому я на хер не нужен, кроме "друзей"-собутыльников. Халявщики хреновы. Даж позвонить некому. Пиздец, короче.

p.s. Мож в Москву дернуть? Там хоть Авдеева Юлька есть. Хотя, наверное, щаз с Венефице бухают или по кобелям шарятся.
Ответ
maddness 14:01 19.11.2010
Держись, мужик! Не падай духом!
Ответ
Pirelli 14:36 19.11.2010
Сообщение от Izzy:
Последняя любовница взяла карту, сняла с нее 300 тонн и параллельно приобрела билеты в Буэнос-Айрес. Щаз только смс-кой пришло подтверждение о снятии бабла... а мне сказала, что к маме едет, в деревню.

p.s. Билетов от чего-то куплено два...

Вот такие дела, Братья.........

p.s.d. Пойду-ка я нажрусь. Не поминайте лихом.
И ведь не обманула! Так и есть.. не такой уж он и большой Буэнос-Айрес..

Брат! Ты всю жизнь твердил что все бабы шлюхи и им от тебя только бабло надо, Какого хуя у неё оказалась твоя карта? Твои бабки?
Кстати второй билет может для подруги или мамы.. Разберись сначало.
Ответ
Izzy 15:07 19.11.2010
Сообщение от Pirelli:
И ведь не обманула! Так и есть.. не такой уж он и большой Буэнос-Айрес..

Брат! Ты всю жизнь твердил что все бабы шлюхи и им от тебя только бабло надо, Какого хуя у неё оказалась твоя карта? Твои бабки?
Кстати второй билет может для подруги или мамы.. Разберись сначало.
Она мне сказала (цитирую дословно), что "...Изя, дай карту, мне билеты надо до мамы купить...она ждет меня завтра...и денег немного снять можно?".

Я, бухой, и чувствующий за собой косяк (все утро с другой бабою провел, хотя не чпокнул) - дал ей карту, сообщил пин-код и сижу у еще одной блядины - бухаю. Хуякс - смс-ка приходит: со счета снято 300 000 рублей (точнее 10 000 долл, в баксах сняла) и вторая смс-ка на электронный билет в Буэнос-Айрес.

Я ей звоню, а эта ссука трубку не берет, блядь ёбанная.
Ответ
Венефице 16:07 19.11.2010
Приезжай, накормим, потом накормим и еще накормим.
Может и напоим.
Как пойдет.)
Ответ
апостол 16:14 19.11.2010
Давай, братуха, я уже здесь!!!Я, к сожалению, с обозначенными тобою девушками не знаком.
Ответ
Izzy 16:22 19.11.2010
Сообщение от апостол:
Давай, братуха, я уже здесь!!!Я, к сожалению, с обозначенными тобою девушками не знаком.
Венефице и Юлия Авдеева - форумчанки (они в Москве) - с ними можешь связаться через этот сайт.

p.s. Билеты на воскресенье утра взял. Моя труба 8 (смс-ку скинь, я обычно не беру трубу, на беззвучке стоит, но смс-ки читаю). Пересекнемся и нажремся в драбадан.

p.s.d. А ты чем занимаешься??? Чиркни на мыло [email protected]
Ответ
Кипарис 12:01 20.11.2010
Ничего себе.. Нехилый такой лимит на снятие был. Я бы сказал, небезопасный.
Ответ
Izzy 12:40 20.11.2010
Сообщение от Кипарис:
Ничего себе.. Нехилый такой лимит на снятие был. Я бы сказал, небезопасный.
http://imperia.rs.ru/

p.s. там лимита как такового нет, рекомендую.
Ответ
1 2 
Ответ Up