Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 12  ... Последняя
Разговорчики>/id1931
CMK_77 11:11 16.11.2010
Сообщение от Папаша:
Немного не соглашусь с уважаемым Боцманом. Был я у этих подружек.
Действительно далеко не девочки, сам люблю 19-22 летних. Ухоженных и чистеньких.
Но с лицом огромного рамса у фей нет. Брал двоих. Видимо совпало. Они мне такое устроили. Два раза в течение часа долго и с удовольствием для моего зрелого организма зачетно.
Опять-таки всё на любителя. Но "тёти" ухоженные и аккуратные.
При хорошем отношении, любителям качественного секаса сюда.
На вкус и цвет, товарища нэт!!! Мож ты под настроение попал...
А вообще-то у фей не должно быть плохого настроения...Нет настроя-нехуй работать...
Боцман 12:05 16.11.2010
Сообщение от Папаша:
Немного не соглашусь с уважаемым Боцманом. Был я у этих подружек.
Действительно далеко не девочки, сам люблю 19-22 летних. Ухоженных и чистеньких.
Но с лицом огромного рамса у фей нет. Брал двоих. Видимо совпало. Они мне такое устроили. Два раза в течение часа долго и с удовольствием для моего зрелого организма зачетно.
Опять-таки всё на любителя. Но "тёти" ухоженные и аккуратные.
При хорошем отношении, любителям качественного секаса сюда.
Дружище я (это наверное видно по моим отчетам)сам человек давольнотаки демократичный,и наверное даже если фейка мне не понравится я не развернусь,хоть для порядка но останусь,но в этот раз ХЗ может не под настроение...,про то что рамс с фейсом я не сказал бы,
ну а по поводу ухоженности тоже троечка не больше.
Масть сбила маленькая,может и небыло бы такого отчета если бы ее не взял...
УДОВЛЕТВОРЕНИЯ НЕ ПОЛУЧИИИИИИИИИЛ.
С уважением Боцман.
Боцман 12:06 16.11.2010
А вообще-то у фей не должно быть плохого настроения...Нет настроя-нехуй работать...[/QUOTE]
Согласен.Мудрейшие слова.
С уважением Боцман.
OlimpuS 20:24 21.12.2010
Здрасте многоуважаемые! Давно не отчетил, но данным ресурсом пользуюсь часто (очень помогает, спасибо всем)
Итак начну с того что обзвонил пи...ц скока анкет и них..я, хваленая Катя тока ночью сможет, Оля с Маркса уже покинула места имения, и таких вариков было просто не счесть скока, уже почти отчаялся, ан нет дозвонился до , https://a.sexnsk2.live/id1931.htm , "Оксаны"
замаросила типа я в магазине мол подожди минут этак 20 - ну смагазином понятно что пиздешь , лады думаю, двигаться уже никуда не охота было начал заниматься поисками отчетов, не нашел, (да ксати уважаемый админ когда по телефону лазиешь на сенсорном страничку поменять это в натуре головняк они такие мелкие эти три цифры - предложение мож покрупнее сделать и за инновации и внедрение новых технологий в сайт и изменения спасибо так получше будет) ну так вот про отчеты которые искал:тока боцман писал о похождении в дом напротив дкж с крокодилами. думал тоже самое, но на удивление отправили на челюскинцев 48 (8этаж) 46 хата подозревал что какая мож другая деваха принимает еще и печать стоит (забегу вперед - печать нужно удалять ибо схожего с фотками ничего нет).
Ладно отвлекся: звонит: мол в домофон ломись и поднимайся, еду в лифте...
значит ситуация следующая: встречает мадам лет этак 30 блондинка роста где-то 160 вся такая окуратная на белье чулках и все такое, тити 1,5 подвисают, живот: ну так не выделяется - сойдет, лицо ну не красавица и не гоблин. Накидываю чем мол удивлять будешь? а есть говорит еще подружка (не люблю бля таких сюрпризов) и типа легкое лезби у нас (имена не запомнил - нафуй надо голову забивать всякой всячиной), тоже такая на чулках брюнетка где-то 26 лет ростом 165 на лицо тоже не уродина и бля до красавицы тоже далековато будет, сиськи в лифчике показались нормуль. Забегая вперед: но не тут-то было - висят ушки спаниеля 1,5, кожа вся какая-то мягкая, шрам на животе.. Накидывают двоих можно за 3000 ну давай говорю посмотрим... говорит анал есть (не практикую), мбр 1000 за обеих (не практикую).
Вообщем хата хорошая с ремонтом, диван уголок тоже вроде бы не скрипел, чистое полотенце, гелей навалом, аптечка есть, тока бля света нет... в сумерках принял душ, отведал чайку! насчет этого вроде все ок!
Понеслась: давай друг друга тискать, целовать, куни поделали друг-дружке ну ниче особенного от лезби нет, типа завелись , меня уложили. и давай минет наяривать в двоих, резина руками: окресности не обработаны, оставлены без внимания (. Боец готов поставил одну раком и одна второй куни делает - забавно...(главное тока брюнетка делает блондинке наоборот не видел) обхват средний использована смазка (эту хуйню тоже не люблю) жопа бля ну не орешек ни как и вся мягкая такая, думаю так ваще не закончу, поменял местами а вот у блондинки обхват получше, кожа хорошая не дряблая, жопа хорошая вид на 4, тока сисюны подвисают ну да ладно. Приплываю, резина снята, боец обработан влажными салфетками. приятно, душ чай сигареты (курят обе).
2-ой заход. по той же схеме минет, резина руками, вот тут-то бля не ожидал такого минета от блондинки, так нежно с чувством и по самые яйца, не устает старается пыхтела минут 20-30, вторая сама себя там рядом ебет руками бля да так в кураж вошла, я еще там помог. у второй минет как-то грубовато выходит. приплываю на первом действии даж второй раз не присунул никому, жаль. Опять душ чай сигареты, поговорили вроде так то темы поддерживают, говорят что не местные но откуда не сказали, отчаливаю.
Подводя итоги: сходить можно но тока к блондинке, вторую не советую и то если вариков других не будет. Деньги сразу.
А вообще какие-то двоякие чувства остались от посещения. Больше не пойду не зацепило.
ЗЫ: секса на левом берегу после 20-00 нет!
Switcher 07:31 26.01.2011
подтверждаю про контору. теперь уже адрес называет Челюскинцев, 5... сколько-там, потом началась вата про "подожди 2 минутки". заходить и "отжиматься из принципа" не стал
Папаша 07:54 26.01.2011
Испортились. Или другие стали, но то что контора - точно!!!
admin 15:19 25.04.2012
Кто хочет попасть в Закрытый клуб ДОНов[COLOR=darkgray]

Пишите отчеты и общайтесь с другими Донами....
[COLOR=Black]Чтобы попасть в ЗКД нужно поручительство других Донов из ЗКД
Просьба мне в личку не писать... общайтесь между собой...
Комиссия по приему в ЗКД
1983sex
Hyropraktik13
kai-nsk
ivanofff_83
OlimpuS
Resident
Gamebit
Dark
Palladin
pinocchio
Richard
sedrik
solex
varabey
vi-king
Авдей
Бывалый
Видео
ДартВейдер
Крестьянин
Урод
апостол
воробей
Секс
GSG-9
Адольф
CMK_77
TTT
kokassd
с ними решайте вопрос вступления в ЗКД

ТОЛЬКО ПО ИХ ПОРУЧИТЕЛЬСТВУ БУДЕТ ДОСТУП В ЗКД
Федор М. 16:07 26.04.2012
Писал отчеты, общался. Лично-то никого не знаю. Че делать тоже. На общем штол кидаться на амбразуры? Не камильфо
Enzo 19:40 26.04.2012
Дальше что?! Справка о состоянии здоровья?
бреееед...:(
admin 20:45 26.04.2012
Сообщение от Enzo:
Дальше что?! Справка о состоянии здоровья?
бреееед...:(
хочешь попасть в ЗКД.. а сам зарегился с бабским мылом... ведешь себя по бабски....пытаешься устанавливать свои порядки... недоволен правилами форума..
написал один положительный отчет о конторской девке...
Такое ощущение что ты сам нехочешь в ЗКД.... конь педальный.

и сразу анекдот в тему

Вечер. Грязь. Слякоть.
Понурый строй пленных красноормайцев мнется пред тачанкой Нестора Махно.
Батька полирует ногти алмазной пилочкой и командует своим молодцам:
- Этого расстрелять! (Выстрел, вскрик, звук падающего тела.)
- И этого тоже расстрелять. (Выстрел, вскрик...)
- Этого повесить.
- Этого расстрелять.
Услышав приговор, очередной красноормеец падает на землю и начинает бится в истерике с криками: "Нет, нет!!! Не хочу, не надо!!!"
- Опа! А этого не надо. Он не хочет.
1 2 3 4 12  ... Последняя
Закрытая тема Up