Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Adieu mes amis!
Маленький Хуй с Большой Горы 12:28 15.11.2010
Ломаю ручку, жгу перо.
Идея форума мутировала под радиационными лучами бабла. Изменения очевидны и уже боюсь что не обратимы. То ли яицами воняет, то ли кто то забыл балон сероводорода? Что сути дела не меняет...
Виктор, спасибо за форум.
Всем удачи)))
Ответ
Hyropraktik13 12:35 15.11.2010
Э-э, Батенька.... куда же Вы!!!??? Не верю...
Может это временное... погода повлияла... мрачные мысли одолели... или открылся Третий глаз....?
Ваши образы могут не совпадать с Вашими ожиданиями, от Форума... но это же все же Общение - ничего лиШнего...!)))
Буду скучать... с Уважением. Хиро п.с. прочти личку...
Ответ
maddness 12:44 15.11.2010
Зачем же так? Простите если обидел! Искренне прошу прошение!
П.с. Не стоит что то делать с горяча...
Ответ
Izzy 12:45 15.11.2010
Сдается мне, что дело в восприятии: на любую вещь, событие, обьект (ну или любую информацию) можно смотреть с разных точек зрения и делать разные выводы, что не меняет обьективную реальность ни на йоту. Ваще. Ни капельки.

Я приведу пример: вот у меня товарищ есть. Позавчера я (в связи с отсутствием паспорта) попросил его принять на свое имя перевод денежный от физ.лица и отдать мне денег, т.к. я не могу их получить без документа. Вродь нормалек все. Сегодня бабло человек перевел. И хули вы думаете, господа? Я ему звоню, грю "все окс, код подтверждения пришел, бабки упали, нырни в любое отделение банка и сними плиз, только до вечера успей". Ёбаный в рот...такой шняги я от него не ожидал! Мужику под сраку лет уже, и начал ныть как...блядь малолетняя целка: "ой...а это не криминал? Ой...а если это подстава? Ой...я боюся". Пиздец. Я битый час ему обьяснял, что если бы это был криминал, то какой баран будет официальный перевод делать? Да и ты то тут при чем? Паспорт нужен, чтобы тупо получить бабло. Ты этого человека знать не знаешь. А если бы я тебя попросил послыку получить по своему паспорту или телеграмму? Ты бы тож начал хныкать и сачковать не пойми чего?
А он мне: "ну посылка - это ж не деньги!!!" О бля! Ни хуя себе, да? Вот посылку я бы наверное сам сачканул получать, т.к. вдруг в ней бомба или кокс? А тут-то...тьфу, блядь.

Вот это и есть - точка зрения.

p.s.d. Что самое поразительное, так это тот факт, что я понимаю - он мне до конца не доверяет (опять же в виду своей темности), но (!) я его бесплатно, как товарища отмазал от банковского кредита в 3 млн рублей и он себе еще и квартиру оставил, которую у него банк хотел отобрать. Вообще нихуя с него не получилось ничего взять. Даже через суд! Вот она, ссука, человеческая благодарность!


p.s. Главное вот что меня бесит...99% считают себя умными, образованными людьми, правыми в любых вопросах, а как каснись чего - так ведут себя аки средневековые кухарки, полные страхов и предрассудков от собственного невежества и темноты разума. От того и живем в дерьме, блядь. И потом еще и выходим на демонстрации с криками "Аааа!!! Нас государство не защищает!!! Аааа - карул!!! Храбють!!! Мавроди с его МММ нас кинул!!! Верните деньги!!! Аааа!!!! Обманутые дольщики!!!! Караул!!! Нас грабють!!! Аааа!!! Карул!!! Нас храбють!!! Банки мелким шрифтом вписали кабальные условия!!! Спасите-помогите!!!". Буэээ!!!
Ответ
mak sim 13:07 15.11.2010
Lolisimo, было приятно читать твою критику..........
Ответ
Hyropraktik13 13:54 15.11.2010
Сообщение от Девочка дождя:
Лоли, очень жаль что ты нас покидаешь, но может когда-нибудь вернешься?)
по девочкам-то надеюсь будешь ходить?или совсем на всех осерчал...
))) Он же сказал... что сломал только перо, и ручку...
...йух в его планы видимо не входил...)))
Ответ
Hyropraktik13 14:01 15.11.2010
Сообщение от Девочка дождя:
это радует)))))
жаль что от нас уходят лучшие.....
Эт точно...
Да и шутка ли, жену у него спалили на форуме... на фото с ним..
Он написал... "что пороть её вечером будет..." я вот думаю, как бы не забил до смерти... мож щас в хозяйственный пошел, за ржавым ножЫком... А-а!!!


Ответ
Лариса 14:03 15.11.2010
Сообщение от Девочка дождя:
это радует)))))
жаль что от нас уходят лучшие.....
Незаменимых нет.............. Уйдёт один-придёт новых десять!
Ответ
Лариса 14:04 15.11.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Он написал... "что пороть её вечером будет..."
так ей повезло несказанно......
Ответ
Hyropraktik13 14:09 15.11.2010
Сообщение от Светка:
Незаменимых нет.............. Уйдёт один-придёт новых десять!
Не-е... таких, точно не будет... Он не ряженый...


Ответ
1 2 3 
Ответ Up