Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Смысл жизни
Izzy 08:22 15.11.2010
Народ. Мне тут с утречка, аки ушатом холодной воды, заявили "Изя, а в чем смысл твоей жизни? Иметь много-много денек, чобы вкусно есть, трахать все что трахуемо, иметь остров имени себя и галерею имени себя. С таким талантом на старости лет поймешь, что жизнь пролетела на блядей, бухло...".

Я, признаться подахуел, и послал человека на хуй (попросил пересмотреть "Пираты карибского моря" тот эпизод, где Капитан-кальмар спрашивает у Джека Воробья: "ты, мол, старик, охуел? Тя совесть не будет мучить, что 100 душ будут страдать вечно, а ты будешь пьянствовать и веселиться с красивыми девками?" А Джек ответил "ммм...Да! Это по мне. А совестью я сам разберусь" :о)

А вот у вас, в чем смысл жизни? Коротенько так, ответьте, плиз.
Ответ
Бывалый 08:26 15.11.2010
Сообщение от Izzy:
Народ. Мне тут с утречка, аки ушатом холодной воды, заявили "Изя, а в чем смысл твоей жизни? Иметь много-много денек, чобы вкусно есть, трахать все что трахуемо, иметь остров имени себя и галерею имени себя. С таким талантом на старости лет поймешь, что жизнь пролетела на блядей, бухло...".

Я, признаться подахуел, и послал человека на хуй (попросил пересмотреть "Пираты карибского моря" тот эпизод, где Капитан-кальмар спрашивает у Джека Воробья: "ты, мол, старик, охуел? Тя совесть не будет мучить, что 100 душ будут страдать вечно, а ты будешь пьянствовать и веселиться с красивыми девками?" А Джек ответил "ммм...Да! Это по мне. А совестью я сам разберусь" :о)

А вот у вас, в чем смысл жизни? Коротенько так, ответьте, плиз.
Брат,дерьма много в жизни,но надо жить и главное любить,тогда смысл есть!
Ответ
koar 08:29 15.11.2010
удивительно, я буквально несколько дней назад задумался, даже не то чтобы задумался, а наоборот вероятный ответ в голову пришел, смысл жизни для возможно в том, чтобы ежедневно несмотря ни на что ее любить и ей радоваться, не в каком то конкретном достижении, а вот так общо, ежедневно быть счастливым
Ответ
maddness 08:35 15.11.2010
Сообщение от koar:
удивительно, я буквально несколько дней назад задумался, даже не то чтобы задумался, а наоборот вероятный ответ в голову пришел, смысл жизни для возможно в том, чтобы ежедневно несмотря ни на что ее любить и ей радоваться, не в каком то конкретном достижении, а вот так общо, ежедневно быть счастливым
Полностью согласен. И чуть добавлю. Сама по себе любовь для меня смысл жизни.
Ответ
Izzy 08:38 15.11.2010
Сообщение от man1980:
Полностью согласен. И чуть добавлю. Сама по себе любовь для меня смысл жизни.
Ну любить то можно по разному...любить Родину, например :о)
Или брильяны с золотом и иным ураном :о)
Любить же можно кокаин, блядей и ром, амфетамин
Любить могу я всех и вся! Вопрос лишь в том "а нахуя?" :о))))))))
Ответ
koar 08:43 15.11.2010
Сообщение от Izzy:
Ну любить то можно по разному...любить Родину, например :о)
Или брильяны с золотом и иным ураном :о)
Любить же можно кокаин, блядей и ром, амфетамин
Любить могу я всех и вся! Вопрос лишь в том "а нахуя?" :о))))))))
ну я помоему более четко выразился, без всяких додумок про кокаин и тд и тп
Ответ
maddness 08:46 15.11.2010
Сообщение от Izzy:
Ну любить то можно по разному...любить Родину, например :о)
Или брильяны с золотом и иным ураном :о)
Любить же можно кокаин, блядей и ром, амфетамин
Любить могу я всех и вся! Вопрос лишь в том "а нахуя?" :о))))))))
Брат! Я имею ввиду любовь и к родине, и к самой жизни, и к той единственной которая всегда будет рядом и с которой будешь засыпать и просыпаться каждый день. Детей, как продолжителей твоего рода.
Я не раз задавался вопросом о смысле жизни и долго могу рассуждать на эту тему:-)
по поводу НАХУЯ? могу сказать так... Обернись вокруг. Столько кругом лжи, грязи и прочей нечести. Так зачем себя делать таким же как и большинство? Зачем разлагать свою жизнь? Любовь очищает. Это светлое, искреннее чувство.
Ответ
Венефице 11:57 15.11.2010
Хозяин. Ты! Держи ответ! Как ты посмел не поцеловать ее?
Медведь. Но ведь вы знаете, чем это кончилось бы!
Хозяин. Нет, не знаю! Ты не любил девушку!
Медведь. Неправда!
Хозяин. Не любил, иначе волшебная сила безрассудства охватила бы тебя.Кто смеет рассуждать или предсказывать, когда высокие чувства овладевают человеком? Нищие, безоружные люди сбрасывают королей с престола из любви к ближнему. Из любви к родине солдаты подпирают смерть ногами, и та бежит без оглядки. Мудрецы поднимаются на небо и ныряют в самый ад - из любви к истине. Землю перестраивают из любви к прекрасному. А ты что сделал из любви к девушке?
Медведь. Я отказался от нее.
Хозяин. Великолепный поступок. А ты знаешь, что всего только раз в жизни выпадает влюбленным день, когда все им удается. И ты прозевал свое счастье.
Прощай. Я больше не буду тебе помогать. Нет! Мешать начну тебе изо всех сил. До чего довел... Я, весельчак и шалун, заговорил из-за тебя как проповедник.
Пойдем, жена, закрывать ставни.
Хозяйка. Идем, дурачок...
Ответ
Shto 12:23 15.11.2010
Анекдот есть на эту тему:

Мужик умер, предстает перед Господом. Тот направляет его в рай. Мужик:
- Господи, у меня один вопрос к тебе. Скажи мне, в чем был смысл моей жизни?
Господь уходит, возвращается с большой книгой:
- Так... где же это... а, вот. Помнишь, как десять лет назад тебя отправили в командировку в Ижевск?
- Помню. Я ещё чуть на поезд не опоздал.
- Да. Помнишь, как тебе два пива не хватило и ты пошёл в вагон-ресторан?
- Помню, господи.
- А помнишь как женщина за соседним столиком попросила тебя соль передать?
- Ну и?
- Ну вот!



А вообще мне кажется смысла нет и искать его там где его нет бессмысленно, просто нужно брать от жизни все что успеешь и сможешь взять.. ))
Ответ
Боцман 16:20 15.11.2010
А вот у вас, в чем смысл жизни? Коротенько так, ответьте, плиз
Пиздец ИЗЯ! Это мудренная тема.Тут надо много водки и под конец обязательно БАБ!!!
С уважением Боцман.
Ответ
1 2 
Ответ Up