Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Я СОСУ ХУЙ!!!!!!!
xSpiderManx 11:56 13.11.2010
Я СОСУ ХУЙ


117885-a_esche_ia_sosu_hui.jpg
Attached:
Ответ
admin 12:20 13.11.2010
Сообщение от xSpiderManx:
Я СОСУ ХУЙ


xSpiderManx блядь, таких далбаебов каг ты нада ибать в ухо пака ани маленькие

тагда есть нехуйовый шанс, шта вместе са спермой им в мозг пападёт какая нибуть зораза типа трепака, ане забалеют и здохнут в отрочестве, не успеф зоебадь сваими темами акружающий их мир
Ответ
КРЕКС 16:50 13.11.2010
Сосухуй Петрович Спидерманов, 25 лет, трижды судим за переход улицы в неположенном месте, не женат (кому он нахуй нужен, с таким именем)
Ответ
Юлия Авдеева 02:00 14.11.2010
Пусть парень эксперементирует, че вам жалко что ли)))
Вот уведут его эксперементы на другой форум, еще о потере жалеть будете)
А не будете жалеть и будет всем счастье))))
Ответ
krsn 07:25 14.11.2010
Ну брат ты отжег!!!!)))))))))) Читал твою писанину раньше и угорал а этот пост увидел и упал под стол)))) Неудачное первое свидание на тебя так повлияло???))))
Ответ
sergicZ 05:34 19.11.2010
Сообщение от admin:
xSpiderManx блядь, таких далбаебов каг ты нада ибать в ухо пака ани маленькие

тагда есть нехуйовый шанс, шта вместе са спермой им в мозг пападёт какая нибуть зораза типа трепака, ане забалеют и здохнут в отрочестве, не успеф зоебадь сваими темами акружающий их мир
Дерьмократия ёпть и до здесь дошла! Признаться так "ебашил пидорасов" от нужды великой! но эт в прошлом! Ну бросил-же курить! да и таперяче сравнить могу отношение к секасу тех и других!
Ответ
sergicZ 07:34 19.11.2010
Сообщение от admin:
xSpiderManx блядь, таких далбаебов каг ты нада ибать в ухо пака ани маленькие

тагда есть нехуйовый шанс, шта вместе са спермой им в мозг пападёт какая нибуть зораза типа трепака, ане забалеют и здохнут в отрочестве, не успеф зоебадь сваими темами акружающий их мир
Тут перложение Перенести всё чито касаемо "xSpiderManx" в "В ГОВНО" и там общаться уже по теме! И вооще оставить его! НО ТОКА все сообщения в "ГОВНЕ"
Ответ
Лютый 07:47 19.11.2010
Да не его по ходу кто то взломал вот и пишет от его имени, но это моё мнение вдруг оно обманчиво, если да то ещё на одного пидораса стало больше, куда мир катиться пидорасов с каждым днём всё больше да больше, может во всём виноваты бабы что не подпускают к себе без денег, вот они и сидят за компами чего то ждут, дрочить надоело а сам ещё девственник, надо же чего то новенького попробовать а тут друг рядом любимый сидит вот и начинается гомосятина, а потом ещё сука по городу в открытую ходят за ручки, позже наверное ваще подохуеют, будут с цветами ходить дарить друг другу.... ладно чё то меня понесло
Ответ
Лариса 20:18 19.11.2010
Сообщение от Лютый:
и начинается гомосятина, а потом ещё сука по городу в открытую ходят за ручки, позже наверное ваще подохуеют, будут с цветами ходить дарить друг другу.... ладно чё то меня понесло
Ты чё панику наводишь? Пусть хоть чё делают(хоть на головах ходят), главное чтоб другим-это не мешало!
Ответ
koar 20:40 19.11.2010
Сообщение от Светка:
Ты чё панику наводишь? Пусть хоть чё делают(хоть на головах ходят), главное чтоб другим-это не мешало!
это конечно все так, только это получается как реклама, дети смотрят и некоторые пробуют, а если бы не видели, то и соблазна пробовать бы не было, че вобще за хрень - голубые уже женятся и церковь их браки освящает, бред куда мир катится
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up