Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Москва
апостол 06:39 13.11.2010
Всем привет! Уважаемые, завтра по делам съебываю в златоглавую на три недели. Если у кого есть какие-нибудь контакты по теме, буду очень признателен за инфу.Там буду на связи. Всем удачи!
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 08:44 13.11.2010
Да там нет постоянных контактов... Инди не рекламятся практически, так - из уст в уста. Все что есть на сайтах в 90% случаев долго не задерживается. Там свежего мяса ну очень много - оттого сплошное минное поле.
П.с. обычно паркуюсь измайловской, там можно очеь приличных "студенточек" поднять за 2-3 рубля на пару часов
Ответ
апостол 09:12 13.11.2010
Да, тож за эту хуйню слышал. Спасибо.
Ответ
довольный жизнью 09:41 13.11.2010
я как раз тем же озадачился
тут темку постил тоже http://forum.sexnsk.live/showthread.php?p=96145
из феек никто желание не проявил,
Ответ
admin 10:19 13.11.2010
Сообщение от апостол:
Всем привет! Уважаемые, завтра по делам съебываю в златоглавую на три недели. Если у кого есть какие-нибудь контакты по теме, буду очень признателен за инфу.Там буду на связи. Всем удачи!


От Виктора из Сочи привет передай.....может сьебнет с конторы к тебе на левака......на телефон сама отвечает...... охуительная девочка...на фото она...
Ответ
апостол 10:19 13.11.2010
Да нахуй они нужны с собой таскать, через два дня заебет, проверенный вариант. Буду там искать, людей своих дохуя-подскажут.
Ответ
апостол 10:23 13.11.2010
Админ, спасибо! Видел ее на Сочинском форуме! КОНЬ!
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 10:29 13.11.2010
Какой то конь охуевший)))))) 10к за час не стоит ни одно тело. У тела по определению цена конечна и я считаю что оно не может переваливать выше 5ки. Все остальное за что доплачивается выше 5ки это уже в голове...
Ответ
admin 10:38 13.11.2010
Сообщение от Lolisimo:
Какой то конь охуевший)))))) 10к за час не стоит ни одно тело. У тела по определению цена конечна и я считаю что оно не может переваливать выше 5ки. Все остальное за что доплачивается выше 5ки это уже в голове...
яж сказал напрямую договориться по другой цене....
она работает в самой элитной конторе....там по 10 - 25 штук час стоит...
Ответ
Бывалый 10:47 13.11.2010
Сообщение от Lolisimo:
Да там нет постоянных контактов... Инди не рекламятся практически, так - из уст в уста. Все что есть на сайтах в 90% случаев долго не задерживается. Там свежего мяса ну очень много - оттого сплошное минное поле.
П.с. обычно паркуюсь измайловской, там можно очеь приличных "студенточек" поднять за 2-3 рубля на пару часов
Хороший вариант!В Измайлово,там это тема раскачана,лично сам в гостинице с охранником гостиничным выбирать ходил да не раз.К охране обращаешься и всё пучком и вроде как в законе ни кто не помешает,а то бывают мусорские замесы.Интересно было выбирать,подходим к витрине,они нас не видят,а мы их видим,десяток коней сидит,вот выбирай,не разу я не промахнулся, всегда хорошую выбирал.Это так совет.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up