Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Анти аон
Гек 22:16 12.11.2010
Всех приветствую!
Сижу злой, как х.з. кто!
Сначала - поставил себе аон! И?
Сегодня собрался отдохнуть, и ?
Меня дружно все отшили, даж проверенные, горю, я у тебя был там то там то, а в ответ бросание трубы и отключен затем!
Это чё такое то!
Кто нибудь так лбом об стену бился?
Злой!
Выходные испорчены напрочь!
Ответ
Авдей 06:44 13.11.2010
С такой темой на телефоне вообще никто брать трубу не будет, эт я тебе точно скажу, бабы очень шугливые, у них на крайняк твоя мобила есть и можно хоть как то пробить ( ну это они так думают, т.к. особо ограниченные), а когда антиопределок у них на этой почве крышу сносит.
Ответ
vi-king 07:02 13.11.2010
1. Кидай им СМС с проверенной трубы
2. А отключить не пробовал? (не на долго антиАОН )
Ответ
сифон 08:03 13.11.2010
Говоря честно, я и сам то не беру трубки, если мне звонят с антиаоном, не потому что есть кого опасаться, а потому что принципиально не люблю когда так "шкерятся"
Ответ
admin 08:46 13.11.2010
в распечатке все равно пишется номер телефона который не определился на телефоне..... не вижу смысла ставить анти АОН....

чоорные дела делаю с левых симок.... с них тоже звоню только туда куда надо и сразу ломаю и выбрасываю..... с собой постоянно ношу три телефона.... в них 4 сим карты....все на левых людей оформлены......
анти АОН это хуета для детей......
Ответ
Бывалый 10:50 13.11.2010
Сообщение от admin:
в распечатке все равно пишется номер телефона который не определился на телефоне..... не вижу смысла ставить анти АОН....

чоорные дела делаю с левых симок.... с них тоже звоню только туда куда надо и сразу ломаю и выбрасываю..... с собой постоянно ношу три телефона.... в них 4 сим карты....все на левых людей оформлены......
анти АОН это хуета для детей......
Во Админ молоток-в теме,я тож на такие дела хожу только с лыжных симок,аон-детство!
Ответ
Гек 12:48 13.11.2010
Да ё маё!
Эт ж не я поставил!
Жена добрая, рылась (хоть ничё не нашла) и зачем то поставила!
Сегодня заехал снял и ещё одну симку купил, для тайных делов!
И чё? Позвонил, куда вчера хотел и везде ждут, тока я уже ниче не хочу!
Ответ
GRAF 21:45 17.11.2010
Взял себе TELE2 в блядофон - никто на контакт не идёт. Потом Клава (Лиля) объяснила, что принимают только МТС. Пришлось вернуться.
Ответ
Гек 21:50 17.11.2010
Я тож на мтсе
Боятся они короче и скрытых, и теле2 и ещё хз чего, особенно инди!
Пиндец вообщем!
Ответ
Shto 22:11 17.11.2010
Сообщение от GRAF:
Взял себе TELE2 в блядофон - никто на контакт не идёт. Потом Клава (Лиля) объяснила, что принимают только МТС. Пришлось вернуться.
Лиля - раза 3 звонил с мтс не брала трубку... (( может конечно день неудачно выбрал ( в прошлом месяце было )
Ответ
1 2 
Ответ Up