Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Скоро НГ...
мррр 18:46 10.11.2010
как планируете его справлять?

Мне чет на ум ни че не приходит
Ответ
Кристина 19:01 10.11.2010
у меня всего два варианта.
1)Ехать в великий устюг или как его там,короче мне уже забронировали,типа на деда мороза смотреть
2)Снимать коттедж лично мне кажется безумно дорогим удовольствием,так что это пока только как вариант.Минимум-на квартире,но где все спать будут...
Хотя есть еще не моя дача,но после ночевки там практически на полу-нетушки...

Ты же в клубы можешь ходить-так что как вариант,там же шоу,все дела....
хотя если совсем честно,у нас как-то все так запарились,что каждый высказывает свое мнение о праздновании и все они диаметрально противоположные
Но в этом году я точно буду пить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
мррр 19:07 10.11.2010
Сообщение от Кристина:
у меня всего два варианта.
1)Ехать в великий устюг или как его там,короче мне уже забронировали,типа на деда мороза смотреть
2)Снимать коттедж лично мне кажется безумно дорогим удовольствием,так что это пока только как вариант.Минимум-на квартире,но где все спать будут...
Хотя есть еще не моя дача,но после ночевки там практически на полу-нетушки...

Ты же в клубы можешь ходить-так что как вариант,там же шоу,все дела....
хотя если совсем честно,у нас как-то все так запарились,что каждый высказывает свое мнение о праздновании и все они диаметрально противоположные
Но в этом году я точно буду пить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я только в гей клубы хожу и то с кем я постоянно хожу он в НГ работать будет((((
меня на алтай зовут подруга с мужем, но чет в троечка не охота справлять, домой тоже не охота ехать, вот и думаю ХДЕ
Ответ
xSpiderManx 19:08 10.11.2010
нажрусь как свинья и приду к тебе домой в кровать
Ответ
mak sim 19:25 10.11.2010
Сообщение от мррр:
как планируете его справлять?

Мне чет на ум ни че не приходит
Привет мррр, НГ справляю с семьей, возьми и съезди к родителям))) ну это типа как вариант.
Ответ
Izzy 19:27 10.11.2010
У меня проще: 26 декабря вылет в Тайланд, 31 декабря в Японию, 2-го января - Суматра, 5-го января - Новая Зеландия, 7-января - Австралия, 11 января - Антарктида, 15-го января - назад в Новосибрск. Летим компанией (я, кореш, еще один кореш. Может возьмем баб в Н-ске, а может "на месте" бум ловить - как масть пойдет).
Ответ
koar 05:51 11.11.2010
25-го в тайланд с семьей до конца каникул
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 07:54 11.11.2010
Угу, +1 на! В россии делать нефиг! Валить с семьей нужно... На каникулы в скандинавию, норвегия, горное плато Хардангервидда))) Лучший кайтинг в сезоне да и пофрирайдить есть где...


Ответ
koar 08:01 11.11.2010
Сообщение от Lolisimo:
Угу, +1 на! В россии делать нефиг! Валить с семьей нужно... На каникулы в скандинавию, норвегия, горное плато Хардангервидда))) Лучший кайтинг в сезоне да и пофрирайдить есть где...
я лет 7-8 подряд до прошлого года все время уезжал на НГ за границу, а в прошлом, думаем, дай хоть разок посмотрим, как это дома встретить НГ, ну скажу я вам, херня полная, теперь только за границу
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 08:04 11.11.2010
Сообщение от koar:
я лет 7-8 подряд до прошлого года все время уезжал на НГ за границу, а в прошлом, думаем, дай хоть разок посмотрим, как это дома встретить НГ, ну скажу я вам, херня полная, теперь только за границу
+!!! Угу, меня все эти угрумые рожи за столами поедающие саленья-варенья ваще не возбуждают))
Отдыхать то нужно для себя, а не "за компанию" как у нас все привыкли.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up