Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>"Крик" 1.2.3.4
sergicZ 07:46 10.11.2010
Давно не заходил на https://a.sexnsk2.live/page3.htm сёня зашёл и охуел! цена выросла и преодолела мой психологический барьер 3000Ладноть Сочи(Дрочи) или Москов, хотя и их жалко!Дрочить!?.....или не дрочить!? Тему расценок уже поднимали, ток не помню в какой ветке. Пиздец! ДА не АЛЕГАРХ Я!!!! Но тож чел! и усё человкское мяне не ЧУждо! см выше (чёрным) ФЕИ! ИНДИ! имейте совесть.ДА ну ВАС...............
Ответ
xSpiderManx 08:04 10.11.2010
хаха Восточная красавица 4 тыщи ,да на хуй ты нужна макака ты не бритая

"Звонить и записываться заранее!!! " бугага

не алигарх ,еби жену)
Ответ
Кристина 09:11 10.11.2010
А что такого-то?Сейчас,как я вижу,всего две анкеты по 4000р-ничего страшного-не можете/не хотите-так не надо туда ходить.Зато куча анкет где ценник ниже 2000,да и другие цены есть...все хорошо,дышим ровнее
Кстати про Восточную девочку кто-то уже писал,точно помню,не отчет,но где-то проскальзывала фраза,что там все нормально
Ответ
Izzy 10:29 10.11.2010
А хули хотим-то? Я сам не заметил, но вот цены-то на все вокруг подросли...попался мне тут чек из МЕГАСа за прошлый год. Ничего особенного: пара килограмм мясных копченостей, килограмм куриных копченостей, килограмм рыбных (осетр) копченостей, 1 кг - маринованая семга, четыре кило раков, четыре лобстера, 2 баночки красной икры, ящик пива (Велкопоповицкий Козел), четыре бутылки розового вина, килограмм винограда (красного и белого), килограмм персиков, 1 дыня, 2 десятка перепелиных яиц, четыре набора суши-сашими, торт, банка маринованой вишни, несколько видов салатов, 4 литра гранатового сока, две бутылки виски и к ним 2 литра яблочного сока. Суммарно на 22 458 рублей.

И вот, с корешами решили повторить точно по этому списку все те же покупки. Хули вы думаете? ОДИН В ОДИН ВЗЯЛИ и получили ценник в 31 300 рублей.

Ну? Так шо - цены, блядь, ростут, падла. А если цены ростут на жратву и бухло, то на пёзды они ростут - автоматически.
Ответ
xSpiderManx 10:43 10.11.2010
cамый голодающий недоволен
Ответ
koar 10:56 10.11.2010
с ценами да, все выросло незаметно, только денег то у большинства больше не стало, то есть пропорционально все стали беднее, а что такое поход к фее - это развлечение, а когда люди беднеют, они в первую очередь урезают развлечения

я про большинство

ИМХО конечно
Ответ
Izzy 11:03 10.11.2010
Сообщение от koar:
с ценами да, все выросло незаметно, только денег то у большинства больше не стало, то есть пропорционально все стали беднее, а что такое поход к фее - это развлечение, а когда люди беднеют, они в первую очередь урезают развлечения

я про большинство

ИМХО конечно
А тут вот корелляции как раз не наблюдается. Возьмем наркоманов: у них раньше была ханка за 100 рублей ляпка (на фоне герыча за 300 рублей чек), дык когда цены в 98-ом году поднялись (ханка 300 рублей, герыч 700 рублей за "полграмма" (5 чеков)" то чего-то меньше травиться не стали. Сейчас денег меньше, грамм герыча стоит 2000-3000 рубл. И нихуя - берут.

Тож самое, например, с сигаретами - вродь тож "развлечение", но, как, блядь, курил я две пачки в день, так и курю, хотя два года назад пачка сигарет стоила 40 рублей, а щаз 65 рублей.
Ответ
xSpiderManx 11:08 10.11.2010
про пиво забыл
Ответ
CMK_77 11:13 10.11.2010
Сообщение от koar:
с ценами да, все выросло незаметно, только денег то у большинства больше не стало, то есть пропорционально все стали беднее, а что такое поход к фее - это развлечение, а когда люди беднеют, они в первую очередь урезают развлечения

я про большинство

ИМХО конечно
Верно подмечено....На шмотках и еде экономить народ не будет... А вот на развлечениях большинство начнет считать бабло... Так что дальновидные феи цены резко не поднимут...есть риск остаться без клиентуры...вылететь в трубу...
Ответ
koar 11:20 10.11.2010
Сообщение от Izzy:
А тут вот корелляции как раз не наблюдается. Возьмем наркоманов: у них раньше была ханка за 100 рублей ляпка (на фоне герыча за 300 рублей чек), дык когда цены в 98-ом году поднялись (ханка 300 рублей, герыч 700 рублей за "полграмма" (5 чеков)" то чего-то меньше травиться не стали. Сейчас денег меньше, грамм герыча стоит 2000-3000 рубл. И нихуя - берут.

Тож самое, например, с сигаретами - вродь тож "развлечение", но, как, блядь, курил я две пачки в день, так и курю, хотя два года назад пачка сигарет стоила 40 рублей, а щаз 65 рублей.
Изя, ты в своем репертуаре, пример такой, в котором большинство вабще ничего не смыслит, ну и все равно, тут объяснение то простое - наркотики и сигареты (тоже наркотики, только легче) без них чел обойтись не может, а без похода к фее запросто, вот и все объяснение с моей точки зрения
Ответ
1 2 3 
Ответ Up