Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>История блядства!
sergicZ 08:39 09.11.2010
ВКП! у сем!
Интересно кто и при каких условиях начал заниматься ЭТИМ за деньги!
Расскажите ИСТОРИИ для!
У мянэ впервые это случилось в Томске, ещё по 700р за особь(2004г.). Первый блин! как вседа комом! Сняли вдвоём одну(Пьяные в ЖОПУ) Обчистила все карма-ны! (эт мы поняли по утряне). ИТОГ: мне секас обошёлся (без всяких там допов!) около 2-х рубасов, а напарнику! около 11 рубасов.
КАК феи работали раньше, без сотовых, без сайтов? тока по конторам чоли, да по объявлениям на столбах? Трудно им было бедным наверна
Ответ
koar 08:46 09.11.2010
я лет в 28 наверное, просто захотелось новенького, ухаживать неохота да и особо никого в округе не было, пошел тоже рубликов по 500 наверное было, кстати очень удачненько, хорошенькая девочка попалась, пару часиков провели
Ответ
Izzy 08:54 09.11.2010
В деревне это было, в Ордынске. Пришли с другом к одной бабке, она поросенков выращивала и бухала, как свинья. Щаз бы ее легко в бомжихи запихали, но тогда это было не бомж (свой дом, огород-сад, бутылки собирала, поросят и курей разводила, по помойкам не шарилась, ну в общем - понт). Так вот, заходим мяска купить свиного (а хули, пацаны еще - 10-ый класс) , а там с ней сидит телка, племянница её, ну тож с ней квасит. Она молодая (лет 18-19 наверное), работала в ПТУ и ухаживала тож там за поросятами (свинарница), параллельно пиздила комби-корма и маленьких поросят и дома вот у этой бабки они их выращивали и продавали мясо. Ну и это, я так смотрю на нее, а бабка такая "ты с бабой то был?". Я грю "ни хуяшеньки не был". А она "давай, я организую, баба - во! Зверь! Она тебя научит!". Я ей "ну...я за мясом вообще-то, нам на шашлык...". А она "да мяса я тебе и так дам, а ты ей денег дай что у тебя есть и вон, в комнатку...".

А мне - в лом, стесняюсь как-то. Ну эта "Тетеря" (это ее погоняло было) такая "короче - давай бабки, я сама все организую, а кореш твой пусть со мной идет, я пока ему мяса отрежу, а он поможет отруб сделать".

И это - она к ней подходит, чего-то на ухо шепнула, сунула часть денег и юркнула с корешем в сени.

Эта (Мариша, как шаз помню), подходит бухущая ко мне, цап меня и в комнатку. Хихикает. На колени и на джинсах ширинку - хрясь, и расстегнула, достала, так вылупилась и кааааак давай сосать. О бля! Я никогда раньше-то в рот не давал! Понравилось. Выстрелил бля махом. Но как-то (это я уже сейчас думаю и знаю) "механически" получилось, хотя и кайфово для первого-то раза.

Баба сама - никакая, ПТУшница-обсосок. Я ей "а трахнуться?". А она "а доплатить надо...короче - завтра приходи с деньгами - там решим".

Я вышел, кореш стоит, курит, "ты бля где застрял там?". Я ему все рассказал, он (естественно) - не поверил. Ну пожарили шашлыки, решили проверить, так мол нет, пиздит Изя или нет? Скинулись у кого чего было по деньгам. Пошли уже за полночь опять к "Тетере". Пришли, а так (молодуха) - храпит, а "Тетеря" - квасит. Зыркнула на меня хитрым взглядом ведьмы и грит "чо? засандалить ей хош?". Я грю "ну...пацаны глянуть хотят". Она "Бабки есть?". Я отдал ей. Заваливаемся - эта Мариша бухая и голая на кровати лежит. Вокруг - вонища несусветная (а еще жарко, лето). Ну хули, пацаны стоят (еще три дебила), я джинсы расстегнул, ноги Мариши спустил с кровати и как-то в неудобнейшей позиции - впердолил. Кончил быстро. Ни гандона, ни хуя. Тут этим тож захотелось, но все забздели, что гандона нет. Короче - сьебались. "Тетеря" им тож потом сказала, что если эту "волосатую пизденку хотите попробовать, аль на клык накинуть - несите бабки и организую".

Вот такая хуета.
Ответ
Shto 15:19 09.11.2010
Как сейчас помню 2001 год...)) ситуация такая была надо было паренька помладше сводить по девочкам перед выпускным, чтобы собственно на выпускном если что не облажался, помню еще объявления по ДО смотрел на работе выбирал варианты поближе, девочки так себе были, но до сих пор этот мандраж помню стоя перед их дверью ))) ценник был 800-1000 р. где-то если не ошибаюсь, потом пивасик на лавочке до утра, впечатлениями делились.....
Ответ
Izzy 16:45 09.11.2010
Сообщение от Shto:
Как сейчас помню 2001 год...)) ситуация такая была надо было паренька помладше сводить по девочкам перед выпускным, чтобы собственно на выпускном если что не облажался, помню еще объявления по ДО смотрел на работе выбирал варианты поближе, девочки так себе были, но до сих пор этот мандраж помню стоя перед их дверью ))) ценник был 800-1000 р. где-то если не ошибаюсь, потом пивасик на лавочке до утра, впечатлениями делились.....
О, да! "Доска обьявлений"!!! Культовая вещь. До сих помню "Незабываемая Кристина и Снежана, пригласят состоятельного мужчину к себе в апартаменты, любые фантазии в твоем миру грез!" или там "Две юные и невинные студентки познакомятся у Вас дома". А еще были супер-обьявы: "ищу любую работу. 20 лет, красивая, умная, интим не предлагать" :о)))))
Ответ
Типа шел мимо 18:08 09.11.2010
Сообщение от sergi**:
ВКП! у сем!
Интересно кто и при каких условиях начал заниматься ЭТИМ за деньги!
Расскажите ИСТОРИИ для!
У мянэ впервые это случилось в Томске, ещё по 700р за особь(2004г.). Первый блин! как вседа комом! Сняли вдвоём одну(Пьяные в ЖОПУ) Обчистила все карма-ны! (эт мы поняли по утряне). ИТОГ: мне секас обошёлся (без всяких там допов!) около 2-х рубасов, а напарнику! около 11 рубасов.
КАК феи работали раньше, без сотовых, без сайтов? тока по конторам чоли, да по объявлениям на столбах? Трудно им было бедным наверна
...Тоже 2000-й...,тоже бренд "ДО"...Ценник,вроде,по 1000,но оптом-то дешевле...)))- короче за полтораху пара(поштучно-то и так получалось,по дружбе,а вот пара....- мечта идиота...)))) Уверенный в своем "охуительном" обаянии решил себя показать, тупо путая секас и пятиборье на выживание...благо девки попались жилистые...час с лишним непрерывного траху...(не горжусь,- мне стремно...блин...)...они работали вместе...отдыхали поочереди...с них тек пот...но честно терпели...Финалом было мое, - девочки,немного потерпите еще,-если хотите,я кончу...)))))))))))))))))
Ответ
vin32 20:17 09.11.2010
500 рублей, газета ДО. Пришел, а там гоблины : ( Не остался : ) За авиакассами было дело, на красном.
Ответ
admin 21:01 09.11.2010
в 2004 пришел по газете в контору....выбрал одну и взял на всю ночь.....
утром забрал вместе с вещами...устроил к себе ООО секретаршей.....
жили долго и счастливо адын год....начала ревновать к жене.....расстались...
Ответ
xSpiderManx 05:21 10.11.2010
Сообщение от admin:
в 2004 пришел по газете в контору....выбрал одну и взял на всю ночь.....
утром забрал вместе с вещами...устроил к себе ООО секретаршей.....
жили долго и счастливо адын год....начала ревновать к жене.....расстались...
а если бы она венерическими болела
Ответ
sergicZ 05:35 10.11.2010
Сообщение от Shto:
Как сейчас помню 2001 год...)) ситуация такая была надо было паренька помладше сводить по девочкам перед выпускным, чтобы собственно на выпускном если что не облажался, помню еще объявления по ДО смотрел на работе выбирал варианты поближе, девочки так себе были, но до сих пор этот мандраж помню стоя перед их дверью ))) ценник был 800-1000 р. где-то если не ошибаюсь, потом пивасик на лавочке до утра, впечатлениями делились.....
Тож нашёл свой первый отчёт, Реально! волнение было Пиздеццц! сцылку не нашёл вот чё осталось(Анна8)
Сообщение от :
позвонил- насчёт адреса ответила туманно, перезванивал 5 раз по мере приблежения и уточнения координат.
Подьезд с кодом- открыла, встретила,( на фото не она но что-то общее есть,соски стоячие) Квартира нормальная.
Хронология: Кофе,сигарета,руки доржали от мандража.Ванная (Гель, полотенце 5+)- я успокоился. Ванная - сама, вышла голая 5+, взяла деньги.
Побрызгала себе в рот какой-то хернёй от винирички.
Начали с МБР кончил бурно, поперхнулась, проглатила (4+потому что не глубокий ). Кофе, сигарета, начал сам ласкать продолжил классически,(целуется, даже почуствовал вкус возбуждения на губах),
потом ЗКП почти кончил, настрой пропал от вида мозолей на позвонках (проффесиональное для профессии).Сделал ей массаж спины,осталась довольна.
Разговорчивая за свою жизнь и профессию.
РЕЗЮМЕ: Нормальная, ухоженная можно ходить,РЕКОМЕНДУЮ, но я хочу по разу ВСЕХ.
не выдержал! позвонил "абонент в сети не зарегистрирован" Сцука!и как их после этого искать?


Ответ
1 2 
Ответ Up