Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>что с форумом
koar 07:59 09.11.2010
Активно общаться на форуме начал не так давно, раньше вообще не смотрел разговорчики, а щас время от времени встречаю фразы, типа форум совсем не тот что был сколько то времени назад, вот мне интересно, каким он был, что изменилось и почему так происходит

я так понял что стало неинтересно и народу в разы меньше
Ответ
sergicZ 08:50 09.11.2010
Сообщение от koar:
Активно общаться на форуме начал не так давно, раньше вообще не смотрел разговорчики, а щас время от времени встречаю фразы, типа форум совсем не тот что был сколько то времени назад, вот мне интересно, каким он был, что изменилось и почему так происходит

я так понял что стало неинтересно и народу в разы меньше
На форуме не так давно!
НО всё-же ясно, не воооружённым вСглядом, кому нравится форум! - тот и отписывается здесь, а не нравится - ПИЗДУЙТЕ тем паче в тырнете есть места где пошляться можно!!!!!!! А навязывать всему сообществу свою точку!.... Вредно это!
Ответ
юленька ясно солнышко 09:08 09.11.2010
а мне Дэлса не хватает, с ним веселее было, и отчеты такие бодренькие!!! Делсик, маленький, ты где????? ау................
Ответ
xSpiderManx 10:21 09.11.2010
мне вообще ничего не охото ,даже дрочить =(
Ответ
pinocchio 10:26 09.11.2010
да какой был форум, такой и остался, просто в разговорчиках меньше трепа стало, но меня это всегда мало волновало.
Ответ
юленька ясно солнышко 10:26 09.11.2010
Сообщение от xSpiderManx:
мне вообще ничего не охото ,даже дрочить =(
осенняя дипрессия?
Ответ
koar 10:30 09.11.2010
Сообщение от юленька ясно солнышко:
осенняя дипрессия?

а у всех наверное, мне тоже ниче неохота, уже писал както и время есть и деньги и даже желание секса есть, а вот ехать неохота, вот и сижу весь день в комп пялюсь, точно осень
Ответ
юленька ясно солнышко 10:33 09.11.2010
Сообщение от koar:
а у всех наверное, мне тоже ниче неохота, уже писал както и время есть и деньги и даже желание секса есть, а вот ехать неохота, вот и сижу весь день в комп пялюсь, точно осень
да еще погода такая............ мне даже покурить пойти лень, потому что на балконе холодно!
Ответ
юленька ясно солнышко 10:36 09.11.2010
Сообщение от koar:
а у всех наверное, мне тоже ниче неохота, уже писал както и время есть и деньги и даже желание секса есть, а вот ехать неохота, вот и сижу весь день в комп пялюсь, точно осень
альтернативный вариант- виртуальный секс(шучу) мне часто в скайпе такое предлагают!!
Ответ
xSpiderManx 10:40 09.11.2010
Сообщение от юленька ясно солнышко:
да еще погода такая............ мне даже покурить пойти лень, потому что на балконе холодно!
Че охуела курить!? увижу по ебалу дам
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up