Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Внимание контора!
CMK_77 18:52 06.11.2010
Сообщение от White:
Дело было вечером делать было нечего, решил совершить бросок.
Побывал тут: https://a.sexnsk2.live/id1909.htm
Резюме: если желаете не плохой минет и порцию нервотрепки за 3000 рублей, то вам сюда.

Кому интересно читать далее, то пишу.
Созвон, в трубке милый женский голос. Получил наводку Вокзальная магистраль 6.
Приехал, звоню, говорят ожидайте 5 минут, жду, прошло 15, отзвонились, поднялся в квартиру. Встречает дива в боевом. Сходства с фотками нет, голос иной, чувствовал что контора, потому не удивился. В процессе разговора позже признала, что говорила по телефону не она.
О ттх девушки:
Ухожена, маникюр, прическа, нормальный пеньюар, отсалярина, не воняет, на лицо симпатичная.
Остаюсь.
Кожа гладкая, талии почти нет, грудь 2 и подвисает чуток. Полновата на мой взгляд, но не до безобразия.
О квартире и прочем:
Ремонт нормальный, ванная нормальная, полотенца на вид свежие, гелей нет, миромимистина нет, пришлось покупать после.
Ксильня не скрипит, широкая, чистых простыней не наблюдается, по верх какая-то дерюжка. По телевизору какая-то хрень про моду. Кофе предложен. Другая комната закрыта наглухо, посторонних звуков не доносилось.
Об отношении:
Куем придавленная, по нулям, уебанское, читай ниже.
О процессе:
Предложено расчет произвести сразу и раздеваться.
На 5 минуте массажа позвонили в домофон. Фея сказав, что это девочка… пришла, упорхнула. Я охуел, оделся, жду. Возвратилась как ни в чем не бывало, говорит: «вы уже уходите», я подумал, нет уж хуй. Разделся, продолжаем.
Массаж 2 балла, не о чем.
Предложил перейти к основной программе.
Полизала, сиськами потерлась, резинку напялила ртом.
Минет хороший, в итоге, приплыл.
И ТУТ… опять зазвонил домофон, и опять девочка пришла, и опять дама упорхнула.
В итоге настроение упало окончательно, драть её желание отпало. Раскланялся, высказал свое мнение о том, что с маркетингом у них напутано и отбыл.
Вот такая вот херня. Сюда больше ни ногой.
После описанного выше, фраза из анкеты: " Я СДЕЛАЮ ВСЕ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ МУЖЧИНЫ!!! ВСТРЕЧУ ЛИЧНО!!!" звучит ссука с издевкой...конторский подход...
Ответ
КРЕКС 19:10 06.11.2010
Да, брат, сочувствую... Еще и цена треха, офуевают конторы!
Ответ
КРЕКС 19:33 06.11.2010
Да уж, чухают они быстро, ценой под инди маскируются... а мы как мотыльки на паяльную лампу )))
Ответ
Гек 06:12 07.11.2010
Как у тебя получилось хоть раз?
У меня б вообще не встал!
Ответ
pinocchio 16:32 07.11.2010
да пистон, совсем охуели за 3 рубля
Ответ
mak sim 19:24 07.11.2010
Надо чего то с энтим делом думать.... Я вот за треху впринципе не хожу, жаба давит, хотя был один раз у Ками))) и Ксении))) ну там просто любопытство разыгралось А выход вижу простой перестать упоминать цену в отчетах, полное игнорирование данной темы Сами же граблей накидали.....

в Красноярске мне за треху на два часа симпотичную циганочку привезли с красивой грудью)))
Ответ
САНЧО 05:47 08.11.2010
Сообщение от mak sim:
Надо чего то с энтим делом думать.... Я вот за треху впринципе не хожу, жаба давит, хотя был один раз у Ками))) и Ксении))) ну там просто любопытство разыгралось А выход вижу простой перестать упоминать цену в отчетах, полное игнорирование данной темы Сами же граблей накидали.....

в Красноярске мне за треху на два часа симпотичную циганочку привезли с красивой грудью)))
Нескажи!!!!
Они ценник знают лучше чем мы все!!!!
И тем страшилкам на каторых мы подрываемся пытаються сделать пиар своеобразный!! Собсна смотрим анкету а вней ценник 3рубля или 3.5рубля!!! Ну собсна думается, что будет всё как надо, А вот и хрен!

Тут только остаёться предупреждать о подрывах!
Ответ
мартовский кот 06:30 08.11.2010
Сообщение от mak sim:
Надо чего то с энтим делом думать.... Я вот за треху впринципе не хожу, жаба давит, хотя был один раз у Ками))) и Ксении))) ну там просто любопытство разыгралось А выход вижу простой перестать упоминать цену в отчетах, полное игнорирование данной темы Сами же граблей накидали.....

в Красноярске мне за треху на два часа симпотичную циганочку привезли с красивой грудью)))
Уважаемый Максим... ну не думаю я, что мы тут опытные Доны спрос формируем... мне кажется конторы ориентируются как раз на не опытных новичков.. которые слаще морковки ни чего не видели.. и думают что подобное блядство (типа я щаз приду .. открою подружке..) нормальная тема для подобного вида услуг... вот на подобных людях конторы и зарабатывают.. а бороться с ними мне кажется бесполезно... либо тупо мусорам сдавать их в пень...
Ответ
mak sim 06:38 08.11.2010
Сообщение от мартовский кот:
Уважаемый Максим... ну не думаю я, что мы тут опытные Доны спрос формируем... мне кажется конторы ориентируются как раз на не опытных новичков.. которые слаще морковки ни чего не видели.. и думают что подобное блядство (типа я щаз приду .. открою подружке..) нормальная тема для подобного вида услуг... вот на подобных людях конторы и зарабатывают.. а бороться с ними мне кажется бесполезно... либо тупо мусорам сдавать их в пень...

Да не формируем мы спрос, просто я думаю что нашу писанину читают не только феи и конторы, но и гости форума))) а они то как раз зачастую по нашим постам и орентируются))) Силу печатного слова и информации еще никто не отменял.........
Ответ
мартовский кот 06:40 08.11.2010
Сообщение от mak sim:
Да не формируем мы спрос, просто я думаю что нашу писанину читают не только феи и конторы, но и гости форума))) а они то как раз зачастую по нашим постам и орентируются))) Силу печатного слова и информации еще никто не отменял.........
тогда явно тему надо из ЗКД переносить в открытый форум...
может просто про подрывы конторские писать только в отдельной ветки ... попросить админа создать ветку как ЗКД .. назвать её конторы .. и сливать всю инфу про них..и про ценники
Ответ
1 2 
Ответ Up