Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Инна отчет
апостол 12:34 04.11.2010
Всем привет! Сегодня чет заскучал на работе, решил сходить к этой особе https://a.sexnsk2.live/id1875.htm Мне кажется, что про нее уже был отчет, только была под другой анкетой, но для объективности оставляю свои впечатления. Созвон, адрес-Шамшиных-12 (бля, точно был отчет, контора от офиса 3 минуты, я тогда еще запомнил, ну ладно). Первый подъезд, 6 этаж. Дверь открыла высоооокая стройная девушка с копной белых волос (то-ли парик, то-ли нарощены, не понял), короче она в каблуках с меня ростом, может даже выше (185 см), в белом полуплатьице, не сказать что красавица, но и не страшная, пойдет, зовут Кристина,остаюсь. Хата новая, ремонт хороший, все чисто. Пошел в душевую кабину, получил чистое полотенце, гели есть, мира нет. По выходу обнаружил фею в одних туфлях, которые она так и не сняла. Фигура отличная: стройная, ножки длинные, тонкая талия, аккуратная попка, сиськи-1-ка охуительной формы, торчат, вообщем нормально. Из допов выбрал МБР. Минет неплохой, с заглотами, рядом тож все облизала, през ртом, в наезднице вид прикольный, титьки торчат, двигается активно, стонет в меру, не цифрит, приехал быстро. През сняла, обтерла салфеткой, не срывается, полежала рядом, предложила чай. Сходил в душ, попил чайку, попытался поговорить, но тут ебейший минус-вообще не о чем базарить. Ее только интересовало, что о ней пишут на форуме. Ладно, не пиздеть пришел, остался на второй заход (последнее время это для меня редкость, обычно съебываю после первой палки, а тут типаж феи располагает к продолжению). Минет, сверху, в ЗКП, опять сверху и приплыл, аж припотел, нах бля. В душ и на срыв. Оставил четыре рубля. В целом остался доволен, наверное пойду еще, но только на один заход, потому что паузу между подходами занять нечем. Ааа, ложечки для обуви нет, бесит. Обещалась исправиться. Всем удачи!
Ответ
pinocchio 20:28 04.11.2010
там у них в конторе походу маяковский на описании) хотя скорее всего копи-паст откуда-нить
Ответ
апостол 05:49 05.11.2010
Не догнал......
Ответ
CMK_77 08:44 05.11.2010
Сообщение от pinocchio:
там у них в конторе походу маяковский на описании) хотя скорее всего копи-паст откуда-нить
эт че шифровка в центр...
Ответ
pinocchio 11:15 05.11.2010
у анкеты на сайте в описании произведение:
"Шаловливых рук движенья,
нежных губ прикосновенья...
Окунут тебя в мир сказки,
страсти, нежности и ласки"
Ответ
апостол 08:07 08.11.2010
Теперь понятно...
Ответ
Морячок 14:46 08.11.2010
Сообщение от pinocchio:
у анкеты на сайте в описании произведение:
"Шаловливых рук движенья,
нежных губ прикосновенья...
Окунут тебя в мир сказки,
страсти, нежности и ласки"
от Маяковского там только "звони!"

2 Апостол. спасибо за отчет. есть один странный вопрос. помнишь Буратино в отечественной постановке? (бля, сам ржу) ... Похожа мордашкой? и ещё - стишок про красную шапку не цитировала?
Ответ
апостол 15:34 08.11.2010
Ооооооо, про Буратино вообще в цвет!!! Ржунимагу! Я как-то сразу не подумал. Только не цитировала!
Ответ
Морячок 15:38 08.11.2010
Сообщение от апостол:
Ооооооо, про Буратино вообще в цвет!!! Ржунимагу! Я как-то сразу не подумал. Только не цитировала!
ну ясно )))) спасибо ))))) ....
Ответ
pinocchio 21:08 08.11.2010
вы про мальвину чтоле? дык по фото не похожа вроде ваще...
Ответ
1 2 
Ответ Up