Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>беспредел
admin 15:19 01.11.2010
Последнее время участились случаи наезда со стороны группы грабителей.
Ходят только по индивидуалкам. Заходит под видом клиента...ебёт...потом вместо денег достает ствол....
светит им... и говорит...что все типа пиздец...мы закрываем индивидуалок с сайта....работать можно будет только на конторе....
рекомендуют - Афродиту.... так работать мол не дадим одной...открывает дверь...заходит еще один ...
ну в оющем шугают и не дают работать....в двух случаях показывали ксиву..
заставили одну написать расписку что дескать должна 50000 какому то Авдееву
Izzy 15:42 01.11.2010
Я не "правильный мент" (собственно говоря я - и не "мент"), но могу сказать одно: пусть рисует расписку и после ухода - сразу заяву в Управление Собственной Безопасности (если конечно они - не оттэдова), заяву в УВД (перед этим в 02 (с сотика 020) набрать - там записывается. Кстати - если повезет, то наряд махом приедет и, возможно, их - повяжут. А если не повяжут, то запись все один хер будет) с копией в Прокуратуру. Все в двух экземплярах и пусть талончки дают. КУСП - обязательно. Если этот Авдеев через Мировой Суд вытрясет по расписке кэш, то - тут же заяву на обжалование и приобщить (с пометкой "копия верна" и "принято такого-то числа") к делу.

И еще - только не надо, чтобы обращаться к "знакомой братве". Если это бандиты-разбойнички, то телка - точно попала. Если это действительно менты - то они не будут даже разбираться - приедут еще раз и тогда ей не поздоровится: побои и изнасилование, плюс понуждение к написанию новой расписки.

p.s. ДА! ТОЛЬКО НЕ НАДО, ЕЖУ ПОНЯТНО, ГОВОРИТЬ, ЧТО ПРОСТИТУЦИЕЙ ЗАНИМАЕТЕСЬ!!! ПОЗВОНИЛИ В ДВЕРЬ, СКАЗАЛИ "МИЛИЦИЯ", ОТКРЫЛА, ЗАШЛИ, ИЗНАСИЛОВАЛИ И ЗАСТАВИЛИ НАПИСАТЬ КАКУЮ-ТО РАСПИСКУ.
Боцман 17:07 01.11.2010
Наврятли это вобще ментовские,скорее всего кто то под них косит.
Мусора шяс сами все на измене сидят,у них тоже реформа,поэтому за полташку гнилую нормальное место терять не будут. ППСники колхозные эти могут,либо сутеры наняли кого - любых въебать может любой нормальный ЧОП,накладно зато более-менее спокойно...
Фамилию из ксивы пусть запомнит и в УБОП с заявлением,только пусть прежде анкету снесет.Постанова.
Братки нормальные - им за лохмашку разводить...смешно
С уважением Боцман.
admin 21:05 01.11.2010
Сообщение от Боцман:
Наврятли это вобще ментовские,скорее всего кто то под них косит.
Мусора шяс сами все на измене сидят,у них тоже реформа,поэтому за полташку гнилую нормальное место терять не будут. ППСники колхозные эти могут,либо сутеры наняли кого - любых въебать может любой нормальный ЧОП,накладно зато более-менее спокойно...
Фамилию из ксивы пусть запомнит и в УБОП с заявлением,только пусть прежде анкету снесет.Постанова.
Братки нормальные - им за лохмашку разводить...смешно
С уважением Боцман.
ксиву показывал один из них....пальцами фамилию прикрывая
Маленький Хуй с Большой Горы 04:21 02.11.2010
Как доктор скажу вам - менты ряженые. Боцман прав на все сто. Щас у всех шестоков ментовских очко мелкое. Дрюкают их конкретно. А тем кто в званиях постарше это мелочь нахрен не нужна, у них есть темы постоянные и без шанса попадалова. То шпана была и явно нанятая тем самым салоном. При чем шпана тупая на редкость)) Выкидуха да ксива это так, мишура.
По сути - менты девчонкам не помогут, очко у них все еще напряжено. Лучший вариант кнопка в хате - приезжают муницыпалы и пускай уже они с друг другом разбираются у кого корки правильнее
Izzy 04:30 02.11.2010
Сообщение от Lolisimo:
Как доктор скажу вам - менты ряженые. Боцман прав на все сто. Щас у всех шестоков ментовских очко мелкое. Дрюкают их конкретно. А тем кто в званиях постарше это мелочь нахрен не нужна, у них есть темы постоянные и без шанса попадалова. То шпана была и явно нанятая тем самым салоном. При чем шпана тупая на редкость)) Выкидуха да ксива это так, мишура.
По сути - менты девчонкам не помогут, очко у них все еще напряжено. Лучший вариант кнопка в хате - приезжают муницыпалы и пускай уже они с друг другом разбираются у кого корки правильнее
Да тогда 02 лучше набрать в тихую и все. Тут и подделка документиков, и изнасилование и черте знает чего еще.
Маленький Хуй с Большой Горы 04:38 02.11.2010
Сообщение от Izzy:
Да тогда 02 лучше набрать в тихую и все. Тут и подделка документиков, и изнасилование и черте знает чего еще.
02 еще нужно набрать и все им объяснить, а потом еще и ждать полчаса как минимум. за такой приход девочка от тех мужиков сразу отхватит... а тут раз и муницыпалы под дверью... они не будут вопросов задавать, а сразу носом в пол валить и они же сдадут их с корками на проверку, а дальше тема уже раскрутится. Но опять же, я не считаю что менты способны решить вопрос, так, посодействовать в мелочах... бить нужно в корень)))
Izzy 04:52 02.11.2010
Сообщение от Lolisimo:
02 еще нужно набрать и все им объяснить, а потом еще и ждать полчаса как минимум. за такой приход девочка от тех мужиков сразу отхватит... а тут раз и муницыпалы под дверью... они не будут вопросов задавать, а сразу носом в пол валить и они же сдадут их с корками на проверку, а дальше тема уже раскрутится. Но опять же, я не считаю что менты способны решить вопрос, так, посодействовать в мелочах... бить нужно в корень)))
Ты имеешь в виду "тревожку" поставить??? Дык а она потянет по деньгам-то?
Маленький Хуй с Большой Горы 04:56 02.11.2010
Сообщение от Izzy:
Ты имеешь в виду "тревожку" поставить??? Дык а она потянет по деньгам-то?
Да, ее! А чего там тянуть то? Установка 8-10 тыщ. Абонетская в месяц 1-1,5 тыщи. Это просто смешные цифры
Izzy 05:08 02.11.2010
Сообщение от Lolisimo:
Да, ее! А чего там тянуть то? Установка 8-10 тыщ. Абонетская в месяц 1-1,5 тыщи. Это просто смешные цифры
Мдя? Мне в коттедж на Обкоме 15 тысяч + 3 тысячи. Обещали в течение 2 минут прибывать, если кнопку нажать.
1 2 3 
Закрытая тема Up