Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Отчет По Вике
Артеммммммм 21:37 27.10.2010
http://sochinki.ru/ank/ank750.html
Дело было месяца 2 назад, позвонил мило поболтали, договорились что через часик то есть по московскому времени в 12 ночи...приехал на красноармейскую, звоню, она мне мол подожди еще минут 15, ок нет проблем, включил эротические клипы сижу курю в машине... звонит сама минут через 10 "зайка можешь еще минут 30 подождать пожалуйста...я подожду но только ровно 30 минут в общем прождал около часа...звонит , поднимайся, я поднялся, зашел первым делом увидел её подругу стройная симпатичная полная противоположность Вики оглянул квартирку довольна комфортная...зашел в кухню и тут вижу Вику в габаритах поболее нежели на фото. ля-ля тополя я пошел в душ с мыслью что надо бы с подругой трахнуть, потом подумал и решил не обижать нашу пышногрудую фею...
Короче трахнул Вику, итог таков
мбр на 5-
класика на 4
прием на 4
фото ее но с фотожопой
стонет не в тему
Ответ
Аватар 15:31 28.10.2010
Сообщение от Артеммммммм:
http://sochinki.ru/ank/ank750.html
Дело было месяца 2 назад, позвонил мило поболтали, договорились что через часик то есть по московскому времени в 12 ночи...приехал на красноармейскую, звоню, она мне мол подожди еще минут 15, ок нет проблем, включил эротические клипы сижу курю в машине... звонит сама минут через 10 "зайка можешь еще минут 30 подождать пожалуйста...я подожду но только ровно 30 минут в общем прождал около часа...звонит , поднимайся, я поднялся, зашел первым делом увидел её подругу стройная симпатичная полная противоположность Вики оглянул квартирку довольна комфортная...зашел в кухню и тут вижу Вику в габаритах поболее нежели на фото. ля-ля тополя я пошел в душ с мыслью что надо бы с подругой трахнуть, потом подумал и решил не обижать нашу пышногрудую фею...
Короче трахнул Вику, итог таков
мбр на 5-
класика на 4
прием на 4
фото ее но с фотожопой
стонет не в тему
Прикольно, Отношение к клиентам да и к сексу у неё на 5+, тащится реально и отдается на все 100 (меня не проведешь в этом смысле). Фэйс немного подводит, и стесняется она себя потому и пеньюар не снимает. Реально лет 26, может поэтому и помудрее позолоченых (у тех кто выше 3 просто хамское и потребительское отношение). Кого достали плоскодонки, Вика самое оно, сочная и горячая женщина.
Ответ
Артеммммммм 16:27 30.10.2010
Я бы сказал что она слишком стесняется я пока сидел у них на кухне минут 10, лица так и не увидел она отворачивалась постоянно, хорошо подруга разговор поддерживала... тема с пеньюаром мне тоже не понравилась, но в сексе конечно не плоха, отдается процессу и сама пытается удовольствие получить...ну я например больше не пойду слишком гоборитна для меня)))
но своих денег безусловно стоит, и кстати по выбору делает бесплатный мбр это она мне сама говорила)))
Ответ
Ответ Up