Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>ТАТУ-вечеринка!!!
DELS 19:46 27.10.2010
Завтра в Рок-Сити у моего товарища вечеринка. Он владелец одного из лучших тату-салонов за Уралом. Кому интересно приходите.
Ответ
мррр 20:06 27.10.2010
Сообщение от DELS:
Завтра в Рок-Сити у моего товарища вечеринка. Он владелец одного из лучших тату-салонов за Уралом. Кому интересно приходите.
А Кекс те какую тату делал???
Ответ
Izzy 20:44 27.10.2010
Сообщение от DELS:
Завтра в Рок-Сити у моего товарища вечеринка. Он владелец одного из лучших тату-салонов за Уралом. Кому интересно приходите.
Сайгон? Он мне "рисовал". "Мррр" - выкладывала как-то фото моего портака (на сайте у него нарыла).
Ответ
мррр 20:50 27.10.2010
Сообщение от Izzy:
Сайгон? Он мне "рисовал". "Мррр" - выкладывала как-то фото моего портака (на сайте у него нарыла).
Не сайгон, а кекс (татунхамон), вечеринка в честь его дня рождения...
Ответ
Izzy 20:55 27.10.2010
Сообщение от мррр:
Не сайгон, а кекс (татунхамон), вечеринка в честь его дня рождения...
Хмм... вообще-то думал Сайгон. Ну лана - приползу, нажраться-то и поздравить - не западло.

p.s. Кстати, а вот "западло" - это ж вродь не прилагательное, а глагол? Т.е. с "не" - пишется раздельно? Или нет?
Ответ
мррр 20:56 27.10.2010
Сообщение от Izzy:
Хмм... вообще-то думал Сайгон. Ну лана - приползу, нажраться-то и поздравить - не западло.

p.s. Кстати, а вот "западло" - это ж вродь не прилагательное, а глагол? Т.е. с "не" - пишется раздельно? Или нет?
совет бери с собой шлем или каску))))))))))))))))
Ответ
Izzy 20:58 27.10.2010
Сообщение от мррр:
совет бери с собой шлем или каску))))))))))))))))
На хера? Я с собой охранника возьму. Денег щаз есть.
Ответ
мррр 21:08 27.10.2010
Сообщение от Izzy:
На хера? Я с собой охранника возьму. Денег щаз есть.
тогда тебе шлем, а охраннику каска, а еще и две пары кап)))))
Ответ
Izzy 21:17 27.10.2010
Сообщение от мррр:
тогда тебе шлем, а охраннику каска, а еще и две пары кап)))))
Не ссы, падруга. Охранник - профессиональный спецназовец. Каску и шлем - не надо. С одного удара вырубает кого хош. И этот "кто хош" может быть не в одном лице, в виду того, что охранник - вооружен "и очень опасен".
Ответ
Ксения 05:37 28.10.2010
Сообщение от Izzy:
Хмм... вообще-то думал Сайгон. Ну лана - приползу, нажраться-то и поздравить - не западло.

p.s. Кстати, а вот "западло" - это ж вродь не прилагательное, а глагол? Т.е. с "не" - пишется раздельно? Или нет?
Это наречие.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up