Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Ептить!!!!!!!! Чуть под статью не попал.
Izzy 18:49 27.10.2010
Стою, щаз, блин, на улице - рядом "пацаны" пивасон лакают. Дон Arzo звонит еще. И слышим писк в кустах рядышком тут. Бля - кинулись туда, думали сабаку кто-то душит. А там гнида какая-то на девку лезет. А хули, в темноте хуй пойми чего. Вломили со всей силы ему. Вырубился крендель. Я уже в ментовку давай набирать и в скорую. А баба орать начала "долбаебы!!! это муж мой" - оказалось, что она хотела экстрима и чтобы ее типа муж "изнасиловал" в кустах на холоде. Вродь как развлечения у них такие.

Вот блядь и соблюдай гражданскую позицию после такого. Вот чего делать?
- Молодой человек, вы совершаете действия насильственного характера в отношении неизвестной вам особы или развлекаетесь с женой?
- Ой нет, что Вы - что Вы, я тут с жОной развлекаюсь. А рот я ей заклеил для профилактики - она сама попросила.

Блядь! Зла не хватат. Пошел дальше бухать.
Ответ
DELS 19:10 27.10.2010
Так это был ты???
Ответ
xSpiderManx 19:11 27.10.2010
тебе надо было той бабе жесткий трах в опу устроить чтоб навсегда запомнила как в кустах ебатся
Ответ
DELS 19:12 27.10.2010
Привет, Спайдер Ман. У тебя то как, не бухаешь больше на улице???
Ответ
xSpiderManx 19:14 27.10.2010
нет ,дома только
Ответ
Izzy 19:18 27.10.2010
Сообщение от DELS:
Так это был ты???
Ну а какой дебил еще на такое способен? :о)
Ответ
DELS 19:21 27.10.2010
Брвт, тогда ты Спайдермен. Спаситель граждан Новосибирска, точнее спаситель гражданок и их эе развратитель=)

Мне вот нужно работать, а я сходил в магазин и тоже вивко лакаю. Может тоже на улицу выйти, спасти кого-нибудь из рук маньяка.
Ответ
Izzy 19:24 27.10.2010
Сообщение от xSpiderManx:
тебе надо было той бабе жесткий трах в опу устроить чтоб навсегда запомнила как в кустах ебатся
Нет, мне - нельзя. Квалифицируют и "ебись" потом за пестрой зановесочкой в пионерском лагере "Козленыш". В попу.

Гражданскую позицию надо соблюдать. Ибо если этого не делать, то будет беспЕрдел. А беспредела я не хочу в своей стране. Ну или хотя бы в своем городе. Каждый должен (даже ночью) пресечь преступление. Чобы знать какое можно пресекать, надо открыть книжку, "Ухоловный кодЕкс" называется и усе прочесть). Затем выйти ночью на улицу, подойти к пацанчикам с "Ягычем" у ближайшего ларька и произнести недвусмысленную фразу, полную очаровательного смысла, а именно: "ну чо, петухи, докукарекались?".

Желательно еще прочесть книжку "как уберечься от ударов в голову десятью ботинками от гопников" и "чего делать "если делать - не хуй".
Ответ
DELS 19:28 27.10.2010
Я тут по инету заказал себе за 3 рубаса набор дисков. Как победить соперника 1 ударом, как сделать себе красивый пресс и в подарок как соблазнить девушку. Последний диск не о чем. Все и так было давно известно. Про победу над противником - познавательно, а вот про пресс нигде в рекламе не было сказано, что его нужно тренировать. Так что лучше бы потратил деньги на пиво)))))))))))
Ответ
DELS 19:29 27.10.2010
А с гражданской позицией у меня все в порядке, к тому же УК знаю вдоль и поперек. А комплекция позволяет сказать "пацанчикам": "Ну что, докукарекались!!!"
Ответ
1 2 3 
Ответ Up