Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Опять подрыв!
Бывалый 14:11 27.10.2010
Приветствую всех уважаемых,сегодня опять наступил на грабли,пишу тут потому что пошёл по отчёту дона Гекаhttp://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=8502 не хочу бросать тень на отчёт коллеги,но меня встретил бегемот на каблуках,сисьге есть 5 размер висячие тряпки,но всё маскирует чёрный пеньюар,хотя я и понял,что это, вес-то у неё далеко больше заявленого(в полумраке разглядел после того как разделась),кг 90 стопудово ёп-ть,ну думаю в шг оттарабаню,похмельный стояк скину,а хуй вам,сегодня именно незя б-ть,денег давал всё равно незя.Короче думаю,тогда пусть отсосёт,да я поеду,миня так себе,на3,короче душ оделся и свалил.Резюме,там такая весёлая разговорчивая свинка(может мне попалась)индивидуалка,это точноЯ столько не выпью,больше не пойду и не кому не пожелаю,фото даже близко не её,дом за ГПНТБ.Да 2р оставил,мелочь вроде,а сам думаю, валить надо было нах,вот такие дела.С уважухой ко всем донам
апостол 14:27 27.10.2010
Жесть, 90 кг-это че с ней делать-то? Тока в качестве спарринг-партнера!
Бывалый 14:29 27.10.2010
Сообщение от апостол:
Жесть, 90 кг-это че с ней делать-то? Тока в качестве спарринг-партнера!
Не смешно,хотя мне уже смешно!Правда это будет не спаринг-партнёр,а живой мешок ёп-ть!
Гек 19:55 27.10.2010
Ну не знаю, мож похмелье подвело?
На счет сисек- тряпок незнаю, я трогал норм было, не силикон же)))
А вот про 90кг ниче не буду говорить, я в этом ниче не понимаю, всегда с собой сравниваю, а я под 90, она меньше меня точно ( по объёмам я имею ввиду)
Ну впринципе на вкус и цвет, так что...
mak sim 05:10 28.10.2010
Бывалый за ГПНТБ опасно ходить, там без карты минных полей вообще делать нечего,....во там еще есть миниатюрные 45 кило, на лицо ужасные но добрые внутри

P.S.

За такой подвиг тебе особый орден нужен)))
Бывалый 05:17 28.10.2010
Сообщение от Гек:
Ну не знаю, мож похмелье подвело?
На счет сисек- тряпок незнаю, я трогал норм было, не силикон же)))
А вот про 90кг ниче не буду говорить, я в этом ниче не понимаю, всегда с собой сравниваю, а я под 90, она меньше меня точно ( по объёмам я имею ввиду)
Ну впринципе на вкус и цвет, так что...
Я про то же,что кому нравится,я лично высказал своё.Постарался обьективно и коротко и написал в закрытом,чтобы не бросать тень на вас дон Гек!Как это "Каждому своё"-напись на воротах Бухенвальда.
Бывалый 05:19 28.10.2010
Сообщение от mak sim:
Бывалый за ГПНТБ опасно ходить, там без карты минных полей вообще делать нечего,....во там еще есть миниатюрные 45 кило, на лицо ужасные но добрые внутри

P.S.

За такой подвиг тебе особый орден нужен)))
Спасибо Брат,надо было конечно валить нах оттеда.Согласен,без карты "закопаных граблей",там делать нечего
mak sim 05:22 28.10.2010
Сообщение от Бывалый:
Спасибо Брат,надо было конечно валить нах оттеда.Согласен,без карты "закопаных граблей",там делать нечего
А я про что и говорю))) Там же сейчас КОНТОРЫ с Вокзальной магистрали место обживают, я вот опасаюсь ....
funman 05:45 28.10.2010
хотя по фоткам то видно что не топ модель.. чего ожидали то?

печать даже стоит.. :) вобщем яб даже не пробывал :)
Бывалый 10:33 02.09.2012
Во пилять нашел свой старый атчет и понял кто эта змия точнее вспомнил во гадина то а в памяти в натуре свинья брюсельская такая жирная погань все теперича вычислил ща пади урожай в колхозе снимае!
1 2 
Закрытая тема Up