Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Кто был???
мартовский кот 13:43 26.10.2010
https://a.sexnsk2.live/id1833.htm ну что очередная амбразура?.. завтра собралася одевать бушлат.. может кто был? что б так сказать не за зря подрываться))??))
Ответ
pinocchio 19:12 26.10.2010
миноискатель не забудь!)
Ответ
апостол 05:38 27.10.2010
Тож собираюсь, пару раз набирал-трубку не брала.
Ответ
мартовский кот 06:01 28.10.2010
Сообщение от апостол:
Тож собираюсь, пару раз набирал-трубку не брала.
она студентка.. с утра как я понял на парах... то же долбился долбился ни как... вечером вчера дозвонился раа с сотого))).. договорились на сегодня))).. так что уже второй день в бушлате гоняю)))
Ответ
DELS 13:24 28.10.2010
Кот, как там феечка, разведал. Уже нетерпится. Планы на ближайшие дни строю...
Ответ
мартовский кот 15:57 28.10.2010
Сообщение от DELS:
Кот, как там феечка, разведал. Уже нетерпится. Планы на ближайшие дни строю...
не поверишь Уважаемый ... это прикол !!! в день по 100 раз названиваю... какая то недоступная феечка... опять типа на учёбе .. договорились опять на завтра))) чем не доступнее плод, тем более его желаю))).. то ли маркетинговый ход такой, то ли просто бреет почему то.. с другой стороны у неё сегодня пол дня просто тел недоступен был... я уже и так с 10ти утра названивал.. к вечеру ответила что на учебе ещё, типа давай завтра в 11.. так что как только попаду.. обязательно отпишусь
Ответ
Izzy 16:17 28.10.2010
Сообщение от мартовский кот:
не поверишь Уважаемый ... это прикол !!! в день по 100 раз названиваю... какая то недоступная феечка... опять типа на учёбе .. договорились опять на завтра))) чем не доступнее плод, тем более его желаю))).. то ли маркетинговый ход такой, то ли просто бреет почему то.. с другой стороны у неё сегодня пол дня просто тел недоступен был... я уже и так с 10ти утра названивал.. к вечеру ответила что на учебе ещё, типа давай завтра в 11.. так что как только попаду.. обязательно отпишусь
От не понимаю я их с таким подходом. Если ты шлюха - ну дык и будь доступна, иначе - на хуй давать обьяву? Видимо "корону" снять забыла.
Ответ
мартовский кот 07:09 29.10.2010
Сообщение от Izzy:
От не понимаю я их с таким подходом. Если ты шлюха - ну дык и будь доступна, иначе - на хуй давать обьяву? Видимо "корону" снять забыла.
бля это уже не смешно.. вчера сказала что типа завтра сто пудово с 10 утра.. сёдни.. как порядоШный блять звоню в 10 тел не доступен...
бля ни чего не понимаю.. нах тада объяву давать..
Ответ
Palladin 18:11 30.10.2010
Сообщение от мартовский кот:
бля это уже не смешно.. вчера сказала что типа завтра сто пудово с 10 утра.. сёдни.. как порядоШный блять звоню в 10 тел не доступен...
бля ни чего не понимаю.. нах тада объяву давать..
Кот, если ваши партнёры по бизнесу два раза назначают встречи и на них не являются и даж телефоны не берут, с ними иметь дела будете? Тота и оно, если она уже с датой встречи кидает, то чего от неё койке ждать тогда...
впрочем мож голос в трубке сильно сексуальный был и в предвкушении встречи с королевой )))) ...
Ответ
мартовский кот 19:16 30.10.2010
Сообщение от Palladin:
Кот, если ваши партнёры по бизнесу два раза назначают встречи и на них не являются и даж телефоны не берут, с ними иметь дела будете? Тота и оно, если она уже с датой встречи кидает, то чего от неё койке ждать тогда...
впрочем мож голос в трубке сильно сексуальный был и в предвкушении встречи с королевой )))) ...
Здесь уважаемый дело принципа... я в постели припомню кидалово))) и отрабатывать она будет по полной))))
P.S. с четверга тел недоступен...
Ответ
1 2 3 
Ответ Up