Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Ебическая сила
Izzy 08:33 25.10.2010
Пиздец, Братья.

Стою щаз, блядь, подходит мент: "Ваши документики". Я ему "бля, не поверите - проипал паспорт". А он мне: "ФИО - я по базе пробью".

- Изя Израэль Рабинович!
- ???
- !!!
- Але?! Седьмая? Седьмая!!! Изя Израэль Рабинович 17 августа 77 года...нету? Нет Вас в базе розыска! Свободны!

Оть блядь дебилы-то, а?

Дальше веселее: пиздухаю в магазин (а тут - снег еще, блядь) - набрал пива, рыбки. Вышел. Подскользнулся и уебался в лужу. Лежу - смотрю: бычок лежит. Я такой думаю "мож докурить его? А то пиво-то разбито все". Встал. Зашел снова в магаз. Опять набрал пива, но теперь уже в жестянных банках, а не в бутылках. Опять рыбки. Баба на кассе на меня так смотрит странно (а хули? весь в грязи). Доехал до любовницы - сижу вот теперь голый и думаю мудрячью мысль "кажется сегодня понедельник".

p.s. Скачал игрушку "Чужой против Хищнега", воткнул на "плазму" (почти полтора метра в диагонали). Ща буду "ибашить"!
Ответ
xSpiderManx 09:35 25.10.2010
аахахахаххаххахахахахахааххааха , когда пьяный был спросили также ФИО и адрес ,сказал другие данные им , по базе пробили ,мент мне такой говорит "Че пиздиш?" надо чтобы фио и адрес совпадал))

какой снег блять? на улице снега нету , "че пиздиш?"
Ответ
Izzy 10:08 25.10.2010
Сообщение от xSpiderManx:
аахахахаххаххахахахахахааххааха , когда пьяный был спросили также ФИО и адрес ,сказал другие данные им , по базе пробили ,мент мне такой говорит "Че пиздиш?" надо чтобы фио и адрес совпадал))

какой снег блять? на улице снега нету , "че пиздиш?"
Подь ты "на х". Дальше Новосибирска не выезжал шоль никуда?
Ответ
xSpiderManx 15:40 25.10.2010
голодед на хуй
Ответ
krsn 18:00 25.10.2010
Прошло лет 5 с тех пор как последний раз я посещал данный форум, а Изя все так же отжигает! Плюсую!!)))
Ответ
Лариса 18:08 25.10.2010
Сообщение от krsn:
Прошло лет 5 с тех пор как последний раз я посещал данный форум, а Изя все так же отжигает! Плюсую!!)))
Этот форум расцвёл всего 2,5 года назад.....

про 5 лет ты пиздишь
Ответ
Лариса 18:10 25.10.2010
Сообщение от Izzy:
Стою щаз, блядь, подходит мент: "Ваши документики".
Где конкретно стоял то?

*Ко мне вот не одна собака не подходит и не спрашивает документики*
Ответ
Pirelli 18:12 25.10.2010
Сообщение от Светка:
Этот форум расцвёл всего 2,5 года назад.....

про 5 лет ты пиздишь
Не надо так грубить незнакомому дяде, Это тебя не красит..

Кстати Уважаемый Админ а сколько лет форуму? Когда основан? Не плохой повод выпить ...
Ответ
krsn 18:20 25.10.2010
Девочка это у тебя там что то расцвело хотя вроди не весна! )) Я захаживал на форум из Красноярска, а работал я там с 2004 по 2008 год, так что если ине 5 лет, то около 4-х должно быть.
Ответ
Лариса 18:28 25.10.2010
Сообщение от Pirelli:
Не плохой повод выпить ...
только и ищешь повод выпить.....
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up