Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Самый лучший отчет 22
Izzy 06:20 23.10.2010
Итак, Братья: жалкий и промерзший до "мозга-костей" Изя (катавшийся несколько часов на гидроциклах по полузамерзшей реке Обь (кстати, какой баран назвал обычную (ха-ха! Типа есть "НЕОБЫЧНЫЕ") реку - "Обь", а?) думал одну очень мудрую и философскую мысль: "кому бы вдуть?".

На ум, блядь, ни хуя не приходило. Вот прям пиздец "как". Т.е. конечно оно приходило, но - как-то не пришло :о)

Вариантов было "до хуя и больше". Для начала был рассмотрен вариант фей, т.к. любовница не брала трубку. Затем был рассмотрен вариант блядей, т.к. феи не брали трубку. В виду того, что на реке Обь (блядь), прямо посередке, находясь на гидроцикле - блядей не наблюдалось (мягко говоря), было принято стратегическое решение тактического характера: ехать к соседке и ебать её. В жопу!

Сий план оттягощался двумя маленькими проблемами: во-первых - соседка с мужем, а во-вторых, блядь, у нее есть дочь (17-ти лет от роду).

План оттягощался еще и тем, что дочь - аналогично хотела Изю.

Изь - разрывался между двумя сим-картами (в народе - "блядофон"), ибо на один звонила дочь соседки, а на другой - соседка. Пилять!

И вот я подумал: "кому скажи - хуй кто поверит в ситуацию: сидя посередине Оби на гидроцикле и тебе внезапно звонит любовница, а на второй номер - ее дочь, с явным желанием чпокнуться!".

ЧО ДЕЛАТЬ? Вы представляете ебальник Изи в этот момент? Точнее - его выражение (ебальника). Маман и шарман, так сказать!

Ну хули...делать - не хуй. Доплыл до пристани МЧС, скинул гидроцикл. Погнал в МЕГАС. Взял две рыбки. Вина-пива. Замороженых ягод, хурму и гранаты. Поперся к "маме-доче".

Приперся...

Ебаный в рот. Так я еще никогда не оттягивался. Сосусь с мамой в прихожей, затем с доченькой ееной на веранде, затем жарю рыбку и параллельно и типа "в тихаря" лабызуюсь с обеими под разными предлогами.
- Ой! А Настеньке наверное надо драйвера поставить, ты, Солнышко пока лучку порежь (бегу к дочери в соседнюю комнату и блядь чуть не ебу, т.е. ебу конечно, но так - "для поддержания боевого духа")
- Ой, Настенька, мама-то твоя лучок наверное порезала, надо картошечку к рыбке-то замутить (бегу на кухню к мамаше и аналогично).
- Ой, забыл инсталляцию сделать, Солнышко - помидорки и чесночОг почисти, я - мигом (бегу к Настеньке и В РОТ! )

И так часа три, наверное. В итоге пришла на ум еще одна мудрая мысль: в кого кончать?

"Ёбаный в рот" - случился во-второй раз. Блядь! В малолетнюю, даже безволосую пизду или в развратную (и не бритую) пиздень?

Знаете чо в итоге сделал Изя?

А ни хуя он не сделал. Пришел муж, с которым мы и нажрались.

Точка"!
Ответ
Omlett 07:54 23.10.2010
Слушай, я смотрю на тебя и думаю,-вроде-бы ничего. а как почитаю-
пиз-ц-, у парня крышу снесло.Ты ведь сам прекрасно знаешь-долго так продолжаться не может, одна из них тебя сдаст, и тогда-полный пиз-ц, т.к. будет еще и муж.Думай и делай выводы.
Ответ
Moxito 11:38 23.10.2010
Сообщение от Bruder:
Слушай, я смотрю на тебя и думаю,-вроде-бы ничего. а как почитаю-
пиз-ц-, у парня крышу снесло.Ты ведь сам прекрасно знаешь-долго так продолжаться не может, одна из них тебя сдаст, и тогда-полный пиз-ц, т.к. будет еще и муж.Думай и делай выводы.

такие отчёты не требуют ответов
Ответ
Izzy 15:18 23.10.2010
Сообщение от Bruder:
Слушай, я смотрю на тебя и думаю,-вроде-бы ничего. а как почитаю-
пиз-ц-, у парня крышу снесло.Ты ведь сам прекрасно знаешь-долго так продолжаться не может, одна из них тебя сдаст, и тогда-полный пиз-ц, т.к. будет еще и муж.Думай и делай выводы.
Я "такой" жизнью живу уже 7-мь лет, т.ч. не ссы, Брат (если ты действительно - Брат).
Ответ
Лариса 16:32 23.10.2010
Сообщение от Izzy:
Итак, Братья: жалкий и промерзший до "мозга-костей" Изя (катавшийся несколько часов на гидроциклах по полузамерзшей реке Обь !
Сёдня на реке была...обмелела речушка, хоть в брод переходи...

Видела какую-то странную зелёную моторную лодку......................
Ответ
Moxito 19:37 23.10.2010
Сообщение от Светка:
Сёдня на реке была...обмелела речушка, хоть в брод переходи...

Видела какую-то странную зелёную моторную лодку......................

Ответ
Izzy 04:28 24.10.2010
Сообщение от Светка:
Сёдня на реке была...обмелела речушка, хоть в брод переходи...

Видела какую-то странную зелёную моторную лодку......................
Пацаны рыбачили?
Ответ
Izzy 05:57 24.10.2010
Сообщение от Bruder:
Слушай, я смотрю на тебя и думаю,-вроде-бы ничего. а как почитаю-
пиз-ц-, у парня крышу снесло.Ты ведь сам прекрасно знаешь-долго так продолжаться не может, одна из них тебя сдаст, и тогда-полный пиз-ц, т.к. будет еще и муж.Думай и делай выводы.
Хм...только дошло. Старик: а что значит "смотря я на тебя" и "как почитаю - пиздец"? Ты меня лично знаешь и смотришь, так что ли? Если это так, то - тогда действительно "пиздец". Жду ответу.
Ответ
Omlett 09:33 24.10.2010
Смотрю-значит вижу.Лично не знаком(в смысле нас не представляли друг-другу), но уж коли тебя даже менты узнают-человек узнаваемый.Твои приключения почище барона Мюнхаузена, впору книгу издавать, спрос будет превеликий.
Ответ
Izzy 10:16 24.10.2010
Сообщение от Bruder:
Смотрю-значит вижу.Лично не знаком(в смысле нас не представляли друг-другу), но уж коли тебя даже менты узнают-человек узнаваемый.Твои приключения почище барона Мюнхаузена, впору книгу издавать, спрос будет превеликий.
Барон Мюнхаузен (хотя вернее будет Мюнхгаузен) - личность мне очень нравящаяся. Это квинтэссенция Остапа Бендера и Казановы! Это, блядь, просто гений! Я бы с ним побухал! Вот ей Богу! Мы б, блядь, не только косточку вишни в рога оленю засадили.

p.s. Книга - пишется. Предзаказы - принимаются (так же как и предоплата).

p.s.d. Книга - это моя жизнь. Она тут (на этом форуме) и в дневнике. В печатном виде скоро будет. Сначала будет 1 часть (до возраста Исуса...гы - ИИиииииииииии-суууууууусссса! :о) а затем вторая часть (это после 33 лет, мне просто щаз 33 и дальше как-то я еще не успел) - где-то до 60 лет. Ну а после - будет третья часть (где-то до 100 лет, у нас в семье мужики ВСЕ больше 100 лет живут). Назову третью часть что-то типа "Старик и море" (бля - куплю яхту и как Жак Ив Кусто буду плавать и искать клады в Карибском "акияне"). С блядьми!
Ответ
1 2 
Ответ Up