Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Спасите-помогите!!!
Izzy 08:56 21.10.2010
Народ! У меня наебнулся ноутбук (Макинтош). Взял старый (HP) - все работало нормалек и внезапно пропал звук. Вот ни хуяшеньки не трогал - бац и нету. И "Звуковых устройств" - тоже нет. А так же не идентифицируется мышь (через USB). Неужель сгорело все или как-то можно это дело подчинить? (два раза перезагружал эту телегу - хуй)! Даже кнопочки "выключить звук, громче-тише" - не работают. В строке меню исчез даже значек (иконка) "громкость". Что это может быть и чего это за хуетень?
Ответ
mak sim 09:12 21.10.2010
Большевики в таких случаях советовали до основания все разрушить и новое построить...
Ответ
vi-king 09:41 21.10.2010
Танцы с бубнами:
Пуск-мой компьютер- свойства- оборудование-диспечер устройств
глянуть нет ли там желтых- красных значков.
далее ткнуть в значок компа. далее -"действие"- обновить конфигурацию оборудования


это же можно достать через панель управления- система-оборудование-диспечер устройств и т.п.

Обр. внимание- могут потебоваться дрова, которые( в теории) куски которых могут быть тут:
C:\WINDOWS\system32........

Ежли не помогло- перегузить по F8
и попробовать найти точку восстановления (минус N дней)
ВНИМАНИЕ! - файлики в "мудаках" -моих документах за период (от сегодня до N) в этом случае могут прое....ца.
как и установленный софт за этот период.
Ответ
vagon 09:59 21.10.2010
На буке необновленный икспи? Скорее всего Конфискера подхватил.
Ответ
xSpiderManx 14:00 21.10.2010
или выкинуть или в ремонт отдать если там смогут сделать
Ответ
юленька ясно солнышко 14:40 21.10.2010
Сообщение от xSpiderManx:
или выкинуть или в ремонт отдать если там смогут сделать
реальный совет!!! сам бы Изя до этого не додумался
Ответ
xSpiderManx 14:51 21.10.2010
Сообщение от Девочка дождя:
У меня как-то такое было со звуком, переустановка драйверов помогла
а вот по поводу мыши - вопрос
звук это звук , USB полетело тогда все пиздец как у нас ,ремонт дорогой ,купили новый
Ответ
CMK_77 15:45 21.10.2010
Сообщение от Izzy:
Народ! У меня наебнулся ноутбук (Макинтош). Взял старый (HP) - все работало нормалек и внезапно пропал звук. Вот ни хуяшеньки не трогал - бац и нету. И "Звуковых устройств" - тоже нет. А так же не идентифицируется мышь (через USB). Неужель сгорело все или как-то можно это дело подчинить? (два раза перезагружал эту телегу - хуй)! Даже кнопочки "выключить звук, громче-тише" - не работают. В строке меню исчез даже значек (иконка) "громкость". Что это может быть и чего это за хуетень?
Все это очень похоже на страшный вирус...Слышал про три 10-ки?!...т.е хакеры его выпустили в сеть 10.10.10года...Проявляется не сразу...Но сука коварный-Пиздец всему...компу. Лучше срочно форматнуть...пока не поздно... Важную инфу сохрани на другой носитель, потом почистишь...
Ответ
ХОДОК 15:53 21.10.2010
Сообщение от CMK_77:
Все это очень похоже на страшный вирус...Слышал про три 10-ки?!...т.е хакеры его выпустили в сеть 10.10.10года...Проявляется не сразу...Но сука коварный-Пиздец всему...компу. Лучше срочно форматнуть...пока не поздно... Важную инфу сохрани на другой носитель, потом почистишь...
)))) страшный вирус format c: y/n? ))))
Ответ
Кот Бегемот 18:19 21.10.2010
У меня тоже вчера звук пропал. Иконка есть, вроде все нормально, а звука нет. И виндосский медиаплейер ошибку выдает. Сделал откат драйверов, вроде все восстановилось. Скорее всего сам доигрался, торренты скачивал без Касперыча.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up