Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>КНИГИ
ОНА 12:47 15.10.2010
Народ , поделитесь кто какие книги читает, что то последнее время незнаю чем вдохновиться...
Ответ
koar 12:49 15.10.2010
Сообщение от ОНА:
Народ , поделитесь кто какие книги читает, что то последнее время незнаю чем вдохновиться...

а какая тематика интересует вообще, жанр
Ответ
ОЛЬГА 12:57 15.10.2010
Сообщение от ОНА:
Народ , поделитесь кто какие книги читает, что то последнее время незнаю чем вдохновиться...
я наконец то дочитала Маркиз де Сад....))))а ты чё читать собралась?
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 13:00 15.10.2010
Часовитин - Письма мертвым друзьям
Писанина простого питерского парня. Многие из нас действительно так и не научились дышать, видеть, искренне радоваться жизни, отличать настоящее от фальшивки, любить.. Автор с настойчивой периодичностью выпадает из реальности, но несмотря ни на что он по-настоящему живой, и это замечательно! Из недостатков - чересчур много мата и авторская пунктуация. Рекомендую к прочтению всем людям, относящим себя к пелевинскому поколению П

Вишневский - Молекулы эмоций
Простые, очень чувственные, трогательные, изящные рассказы. Коротко и красиво. О женщинах, о жизни, о людях. Некоторые вещи трогают, и действительно заставляют задуматься. Книга для людей с особым понимание, это совсем не "любовница" или "мартина", чтиво настроения)))
Ответ
koar 13:01 15.10.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
я наконец то дочитала Маркиз де Сад....))))а ты чё читать собралась?
начинал когдато давно, наверное сразу после школы, не понравилось, бросил, наверное тогда спермотоксикоз был и я ждал там описания секса, а его там нет, вот и не стал читать
Ответ
koar 13:03 15.10.2010
есть же сайты о литературе, там тоже форумы, посмотри там

мне нравится flibusta.net
Ответ
Девочка дождя 13:35 15.10.2010
Если определишься с жанром, то советую покупать книги на сайте ozon.ru - там огромный выбор и в пару раз дешевле чем в любом магазине, сама там постоянно покупаю
а в октябре кстати там скидка - если покупаешь две книги, то 3 за рубль
Ответ
koar 13:36 15.10.2010
Сообщение от Девочка дождя:
Если определишься с жанром, то советую покупать книги на сайте ozon.ru - там огромный выбор и в пару раз дешевле чем в любом магазине, сама там постоянно покупаю
а в октябре кстати там скидка - если покупаешь две книги, то 3 за рубль
а я советую купить электронную книгу и больше книг покупать не надо, все разом у тебя есть и бесплатно
Ответ
Добрый 13:37 15.10.2010
а вы ходите в кинотеатры? и в какие?
Ответ
Девочка дождя 13:39 15.10.2010
Сообщение от koar:
а я советую купить электронную книгу и больше книг покупать не надо, все разом у тебя есть и бесплатно
электронная книга тоже хорошо, но иногда можно столкнуться с просто отвратительным переводом, все же тут меньше вероятности наткнуться на такое, на озоне кстати и эл.книги тоже есть
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up