Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Разговорчики>вот блин дошел
koar 07:48 15.10.2010
и время есть и деньги и фейку наверняка щас можно свободную найти, а неохота, прям противно
Ответ
vi-king 08:05 15.10.2010
Можа как в том кине -"....кушаете Вы много...."?

или как обычно-
кого хочу-не знаю
кого знаю- не хочу
Ответ
xSpiderManx 08:16 15.10.2010
давай я за тебя схожу
Ответ
koar 08:18 15.10.2010
да вот как тут ктото из донов говорил пошел бы, но так просто поговорить, но таких среди фей лично не знаю, с кем хотелось бы потрепаться
а секс там случится,нет - дело второе
Ответ
koar 08:19 15.10.2010
давай я за тебя схожу xDD

денег, в смысле дать?)))))))))
Ответ
xSpiderManx 08:23 15.10.2010
Сообщение от koar:
да вот как тут ктото из донов говорил пошел бы, но так просто поговорить, но таких среди фей лично не знаю, с кем хотелось бы потрепаться
а секс там случится,нет - дело второе
тупые бляди о чем с ними разговаривать?
Ответ
Pirelli 08:23 15.10.2010
Сообщение от xSpiderManx:
давай я за тебя схожу xDD
Я думаю тебе вряд ли так свезёт..
Был тут случай, скидывались Доны одному новечку на фейку, ОНА - не согласилась.. сумма где то около 10 тыров.. была - вот это интересный вариант.. а так выпрашивать денег на плотские утехи не красиво, это показывает твою не состоятельность.. Как говорится, деньги к деньгам. Сначало надо самому заработать, потом сам будешь удивляться тому, что они всё появляются и появляются..
Оговорка - работая на хозяина так не получиться ..
Ответ
xSpiderManx 08:29 15.10.2010
Сообщение от Pirelli:
Я думаю тебе вряд ли так свезёт..
Был тут случай, скидывались Доны одному новечку на фейку, ОНА - не согласилась.. сумма где то около 10 тыров.. была - вот это интересный вариант.. а так выпрашивать денег на плотские утехи не красиво, это показывает твою не состоятельность.. Как говорится, деньги к деньгам. Сначало надо самому заработать, потом сам будешь удивляться тому, что они всё появляются и появляются..
Оговорка - работая на хозяина так не получиться ..
где я выпрашиваю?

Всмысле не согласилась ?и зачем такая сумма? я бедный дон я и не отрицаю этого ,деньги редко бывают я школу в этом году закончил от армии отмазался,шас работу ищю
Ответ
Pirelli 08:34 15.10.2010
Сообщение от xSpiderManx:
где я выпрашиваю?
я не один так посчитал..
Сообщение от koar:
давай я за тебя схожу xDD

денег, в смысле дать?)))))))))

Ответ
koar 08:36 15.10.2010
ага, как это не согласилась и что за сумма такая 10т, это за сколько часов?
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up